Внесите коррективы в мою программу похудения, пожалуйста!

мама
Москва

аноним ,
Автор, меню надо составлять с учётом кбжу.
Курага, каша, если ещё и банан - много углей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не перегружайте себя тренировками, надолго запала не хватит, выдохнетесь

мама
Екатеринбург

Мастерс: Но вместо сыра, если задача похудать, лучше морковку.

значит нет сыру вечером

Аноним 118
автор

Ок, с тренировками и правда перебор, не выдержу. Понедельник, среда, пятница - утренние кардио, вторник и четверг - силовые вечерние. Выходные - отдых.
По поводу белка - есть пакет сывороточного протеина и коктейль банан-шоколад, буду пить после тренировки, до тренировки - л-карнитин. В принципе мышцы у меня в тонусе, 5 лет регулярных силовых нагрузок, но жирок их сейчас скрывает. Задача - убрать жир, не потеряв мышцы.
По кбжу, всегда мучаюсь с подсчётами. Может есть какие-то сайты или приложения на телефон, чтобы в системе подсчитывать?
Самое трудное для меня - это убрать конфеты и печенье из рациона. Не ем ни хлеб, ни булки, а вот сладости... Есть банка айхербовского пиколината хрома, попробую пить.
Почему с 26 февраля? просто уезжаю из города, поэтому до этого дня не получится придерживаться намеченного плана.

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы: есть пакет сывороточного протеина и коктейль банан-шоколад, буду пить после тренировки, Если пить один раз, то лучше до тренировки. Л-Карнитин без Коэнзима Q10 принимать почти бесполезно.
Пиколинат Хрома улучшает чувствительность рецепторов к инсулину, а Джимнема Сильвестра снижает чувствительность рецепторов (на языке) к сладкому.

мама
Москва

аноним автор темы: Может есть какие-то сайты или приложения на телефон, чтобы в системе подсчитывать?

FatSecret.

аноним автор темы: это убрать конфеты и печенье из рациона.

В 1й половине можете и конфету съесть и печенье. В среднем, в печенье 100 кал, 18 углей - это не много, в банане, для сравнения, 100 углей!
Подсчитайте свои калории, бжу и составить меню будет проще.

мама
Москва

аноним ,
Вот видео, чтобы просто все рассчитать. Голос у девушки не очень, но все быстро и просто:)
https://m.youtube.com/watch?v=nOrUZMaO3Ig

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним ,
Почитайте про систему if it feets your macros и ешьте себе спокойно конфету. У меня бывают дни, когда я спокойно вписываю в рацион и чизкейк, и шримп ролл из Макдоналдса и т.п. При этом через четыре месяца после родов я весила меньше, чем др беременности. Оставляйте себе пищевые радости, но с умом, тогда правильное питание не будет казаться мукой и пойдёт легко.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: всегда мучаюсь с подсчётами. Может есть какие-то сайты или приложения на телефон, чтобы в системе подсчитывать? фастсикрет и сайт и приложение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";