Я конфетная наркоманка, ни дня без конфет

Екатеринбург

Раневская Ф.,
Ага, после терпежа 3х-4х дней вообще жрать как полоумная их будешь.
Я то точно.

мама
Екатеринбург

Недавно открыла для себя сухарики Белевские из пастилы. Сахара нет и объедение.

просто посетитель

Я счас ем

Аноним 128

Nebo_naladoni: Зефир

Сахара там очень много, проще просто ложками сахар есть.

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni: Зефир.Горький шоколад.Мармелад

Конфеты заменить на конфеты? Смысл?

Екатеринбург

Nebo_naladoni,
Издеваетесь

@ноним

Octavia: Конфеты заменить на конфеты?

горький шоколад совсем не конфета - если он действительно горький
надо процентов 90 какао что бы было и составе сахара вообще быть не должно
а все мармеладки и зефирки - это конечно бред, там полно сахара, а с фруктозой хуже чем с сахаром

Аноним 403

Тема про меня . Не могу жить без сладкого. Если на работе держусь - то дома все равно нажрусь.

мама
Красноярск

Фухх я не одна такая))) В последнее время совсем больная стала, обижаюсь на своих если мне сладость не оставили, буду злая ходить на всех рычать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: то дома все равно нажрусь.

домой-то их кто приносит?

Аноним 403

Банкирша,
Дак дети имеются , дома всегда есть сладкое. Я сама очень люблю в выходные кулинарить.

Аноним 356

аноним: я тоже сладкоежка, но люблю только горький шоколад ( его много не съешь)

я сладкое не люблю,ни печенье, ни тортики,чай-кофе тоже без сахара,но горький шоколад могу плитку съесть
зато я без мяса не могу .постоянно его хочу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Дак дети имеются , дома всегда есть сладкое.

детей бы тоже отучала, если честно.
им можно штучно что-то купить и все. в выходные не так критично будет, если кусок пирога урвете

Аноним 592

Анонимный А: Я просто тоже конфетная наркоманка. Без сладкого не могу ни дня.

аноним: Я читала книгу про созависимость, там была глава про жен и детей алкоголиков. И пишут, что сахарная зависмость та же природа, что и наркомания и алкоголизм, значит у человека есть склонность к этим зависимостям, и нужно быть очень осторожным

Это правда, по себе говорю, но
Если не ем сладкое-хочется хлеба-ем и толстею, а от шоколадки нет... меньшее из зол

самомама
Пермь

Этим только и спасаюсь

detki_konfetki: кушайте только на завтрак.

мама
Екатеринбург

аноним: . И вот пока я это всё ем, я не худею, но у меня прекрасное настроение. А вот если убираю совсем, но вес уходит, а вместе с ним и хорошее настроение.

аналогично... что касается зависимости- когда я вижу толпы людей на работе постоянно бегающих курить, я радуюсь, что никогда не курила, ей богу нужно меньшее зло выбирать.
насчет-как быть, лично я два выхода вижу-контролировать свои показатели крови и отрабатывать нажранные калории

мама
Екатеринбург

А я от горького шоколада завишу. Всякие конфеты-печеньки, сахар не люблю и не ем. А вот горький шоколад (72% и чтоб не сладкий был) могу и 100 грамм в день съесть и более, если есть под рукой((((
Это наверное тоже вредно? я имею ввиду что много слишком...
Лишним весом не страдаю.

Екатеринбург

У меня тоже зависимость. Дома не покупаю, подъедаю печенье за детьми, могу неделю держаться, потом к маме приеду, а там - торт. Одна могу торт сожрать ((((. Планирую сходить к врачу, сахарную кривую сдать, может уже того... диабет. Потому что трясти меня начинает, если обед пропустить. Электронный тестер кстати норму показывает, даже когда трясет.

Аноним 482
автор

Ефросинья Бурлакова,
вот меня иногда тоже трясет, но это ж бывает не только от сахара

хочу стать мамой
Екатеринбург

О это моя тема)
Я была такая сладкоежка, могла одними конфетами и шоколадками питаться, больше ничего не есть.
Итог лишний вес и ужасная кожа, жирная с воспалениями и т д...
Сейчас полностью отказалась от сладкого, только по великим праздникам...
Итог только за счёт отказа от сладкого: минус 20 кг веса, чистая кожа, исчез целлюлит
Мне помог совет психолога, сладкое заменять сырами. И кофе пить не с конфеткой, а с кусочком сыра и т.д. Это калорийно тоже, но это намного полезнее конфет... И в итоге я налегала на сыры 2-3 недели, а потом отпустило и не хотелось уже ни сладкого ни сыров... И более менее все ровно пошло...
Ограничить количество у меня не получалось, я себя убеждала, что ем вовсе не много, одна конфетка тут, одна там... В итоге ничего хорошего.. Плмогло только полное исключение в один прекрасный день))

мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
То есть просто перестали лопать сладкое и скинули 20 кг???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Леди Ми™,
Именно) но похудела примерно за год не за неделю, надо настраиваться на долгую работу, в идеале на всю жизнь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Перетерпеть. Сама сладкоежка. Перетерпела. Щас ваще на сладкое не тянет. Бывает сожру конфету-а щастья от нее нету, сильно сладко... ешьте финики-одна штука в день. Тут либо конфеты,либо фигура. Если не можете от конфет отказаться-значит вам еще не приперло. Мне когдв приперло-держала себя крепко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";