Я конфетная наркоманка, ни дня без конфет

Екатеринбург

Тоже не могу без сладкого, никак, худела после родов все равно ела каждый день, делала диетическое печенье из овсянки ( овсянка хлопья, яйцо, сахарозаменитель) сухари, печенье Мария, сушки)) мармелад, мороженое ела, в итоге похудела, не смотря на сладкое в рационе.

мама
Екатеринбург

Пиколинат хрома советовали? Я вот уже 2ю неделю принимаю, за это время ни одной конфеты.. а раньше была сладкоголик)) 100 гр шоколадка в день как минимум и так по мелочи пару батончиков , зефира, печенья))

я это

Раневская Ф.: 1-2 конфеты в день не торкнет совершенно.
автор, вам подойдет полный отказ от конфет. будет ломка 3-4 дня. надо передержаться. потом станете абсолютно равнодушной к конфетам.

Не работает
Пробовала неоднократно
Пару месяцев даже выдерживала без сладкого, но на нервах
Хочется всё время и чем больше перерыв, тем сильнее хочется сладкого. Когда конфеты стали сниться каждую ночь и просыпаешься от того, что полон рот слюней - сорвалась

я это

Дама Бубён: магний попейте. нехватка его еще провоцирует пожирание сладкого.

Пью в данный момент
На тяге к сладкому не сказалось
Пиколинат хрома тоже пила

Екатеринбург

тоже люблю сладкое. Считаю нужно эту зависимость контролировать. Полностью отказаться не вариант - будет зажор. Пробовала пить пиколинат. Помогает со второй недели. Пока пьешь надо приучить себя к менее сладким вещам. Например пастила, сухофрукты, фрукты, чуток варенья. Сильносладкого реально почти не хочу. Печеньки и булки в топку вообще. Хлеб тонкий ржаной поджарить в тостете - вот вам и печенька. Попробуйте, он ведь сладковатый.

Аноним 737

Драгоценная: Полностью отказаться не вариант - будет зажор

а на меня наоборот полумеры не действуют: если уж отказываться, то совсем

Екатеринбург

Аноним,
видимо надо свой путь искать. Я если совсем от сладкого отказываеюсь, начинаю хлеба больше есть. Урезаю хлеб - налегаю на фрукты, а это тоже нагрузка на поджелудку. Сухофрукты слабят. В общем я ограничиваю, ем выборочно и снижаю степень сладости. Вот такой компромисс получается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";