Как убрать эти "уши"

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Думаете стоит попробовать?

Можно, именно на конкретную зону (только уши, внутреннюю поверхность бедра нельзя). Я делала, мне помогает, только аккуратно, синяки могут быть. Но у меня тело на массаж быстро реагирует, у всех по-разному, но попытка не пытка :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимно,
А расскажите где и за сколько делали и как долго заживило? Больно это ?

Екатеринбург

О' эти уши. Уходили один раз в жизни' когда я похудела до 39 кг' была кащеем натурально. Вот только тогда они ушли. Пришли обратно первые. Но больше я уже не боролась' плюнула' живу с ними.

Аноним 845

Кsu ksu,
Вы крутая. Как вы такой вес гантелей в руках выдерживаете? Я выпады со штангой 20 кг делаю, но в руках по 10 кг я не удержу никак

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
Начинала с гантелей по 2 кг, каждый раз в течении года добавляла вес, дошла до 16 кг в каждой руке))поняла что больше не смогу добавлять)) теперь тренируюсь в Смите))

Екатеринбург

Аноним ,
Рассказываю - ничем не уберете. У меня фигура один в один, чуть порельефней, но ноги и уши прям как у вас. Более того еше схулнете они будут еще нагляднее.
Только липосакция. Возможно термоядерные массади, но временно. Эти два способа не пробовала остальное не работает

Аноним 652

Кsu ksu,
Эстевита клиника, вроде в 70 тр год назад. Не больнее антицеллюлитного массажа. Обезболиватель докалывают, если ойкнешь )), через дырочки-проколы делают, доктор сказал, что жто самый старый и самый надежный метод, 2 недели в компрессионке и потом красота.
Я прям очень довольна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимно,
Выкачивают жир?

Аноним 652

Драгоценная: Возможно термоядерные массади, но временно. Эти два способа не пробовала остальное не работает

++++массажи помогают ...пока на них ходишь , через пару месяцев все обратно возвращается. Туеву гору денег я навсе это потратила с 25 до 40 лет. Лет 10 назад бы липо слелала и жила счастливо и сэкономила бы ощутимо ))!

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимно,
Согласна, массажи и тренировки дают эффект пока на них ходишь))

Аноним 845

Кsu ksu,
Да, я тоже в смите. От ушей мне здорово помогли обратные выпады в смите со степа, и вес большой не нужен, 25 кг уже работают. При этом у меня дофига лишнего жира в теле и весь он ниже пояса, но при этом выпады гадское галифе убирают хорошо

Екатеринбург

анонимно,
Можете показать до и после ? Че то тоже задолбалась уже
Еше вопрос - жирок в других местах не появился?

Аноним 850

Аноним ,
После беременности мне моя мама начала говорить что у меня тоже уши появились. И чтобы их убрать нужно правильно ходить(разворачивать колени, я и сама замечаю что начала "подкосолапивать") и держать осанку.

мама
Екатеринбург

не знаю где у вас там уши, а вот щечки на внутренней стороне бедра -это мне в глаза бросается( у самой такая проблема))

просто посетитель
Москва

Я не спец, но разве это не просто лишний вес? Вот на ногах откладывается и поэтому так заметен. Даже если его и пару кг.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Каtюша,
Нет это не только лишний вес, это больше отсутствие тонуса мышц бедер, соответственно нет нужной формы.
Сколько девушек худых, без лишнего веса и при этом бёдра дряблые
В одежде все красивые, а вот на пляже всегда видно кто ходит в тренажёрку))

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
25 кг веса + вес штанги 10-15 кг, это уже прилично))
Не каждая девушка сможет выпады с таким весом делать))
А если сможет то у неё точно никаких ушей уже через 2-3 месяца не будет))

самомама
Пермь

растяжка и махи ногами по многу раз, вперед, назад. вправо, влево. Мне от "ушей" помогает.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: 1 раз сходила, липо сделала под местным наркозом, и вото оно, счастье !

да нет здесь особо проблемы. видно несоответствие верха и низа. низ сложнее прокачать и если там проблемная зона, то уходит она последней.
кстати, отведения ноги хорошо помогают. можно утяжелители купить. потяжелее) и лежа ногу поднимайте, и стоя отводите. но в зале проще

Екатеринбург

ksunia1: растяжка и махи ногами по многу раз, вперед, назад. вправо, влево. Мне от "ушей" помогает.

надолго?

Банкирша: да нет здесь особо проблемы.

есть. У тебя другой тип фигуры, а я знаю о чем говорю Там в ушах уже не жир, а фиброзная ткань (неточно пишу). Если они и уйдут когда-то верх будет как бухенвальд

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Знаю девочек, у которых даже по студенчеству были "уши" намного заметнее ваших.
После похудения все ушло. Ваще как не бывало
Так что питание, корректируйте питание
У меня самой такая же конституция, и 10 кг назад намечались уши, а как похудела - даже намека нет

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,
ну все равно ведь видно, что над ногами можно поработать

Аноним 495

Я сделала пока два сеанса антицеллюлитного массажа и у меня эти ушки сразу меньше стали, до этого даже на ощупь были твердющие. Даже программа бешеной сушки не помогала, я там вся исхудала кроме этих ушек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";