Как убрать эти "уши"

самомама
Пермь

Кsu ksu: Вот они жопоушки) как раз от сидения на диване)


потому в зал и пошла, потому как дома сила есть, воля есть, а силы воли нет

мама
Екатеринбург

marla82: Да. Набор жиросжигание. Несколько циклов.

Расскажите, пожалуйста, подробнее: сколько длится каждый цикл? как посчитать кбжу для каждого цикла? может еще какие-то тонкости

мама
Екатеринбург

Zanozkaaa: сколько длится каждый цикл? как посчитать кбжу для

Набирать лучше осенью-зимой, начиная с сентября и в феврале-марте плавно переходить к жиросжиганию на небольшом дефиците (потеря веса -1-2 кг в месяц). Потом лето на поддержании и в сентябре, при необходимости, снова на набор.
Тонкостей, конечно, дофига, но о них вы узнаете только на собственном опыте. Базовые принципы для всех одинаковы- профицит -грамотный тренинг-грамотное восстановление (полноценный сон). По нутриентам - 1,5-1,8 г белка, 1-1,7 г жиры,4-6 г угли.
Профицит поначалу делаем +10% к норме и наблюдаем. Если неделю-две вес стоит, надо ещё прибавлять. Набор веса должен быть не более 500 г в неделю, иначе много жира наберете. Но жир наберете в любом случае, поэтому многим девушкам, которые всю жизнь воюют с лишним весом, психологически набор может даться даже тяжелее, чем похудение.

мама
Екатеринбург

marla82,
Спасибо! А с тренировками как? Сколько нужно раз в неделю тренироваться при жиросжигании и наборе мышечной массы? Я правильно понимаю, что такое возможно только если ходить в спортзал? Дома совсем никак?

мама
Екатеринбург

Zanozkaaa: Дома совсем никак?

Дома на набор проблематично работать, все-таки, нужна работа с весом. Тренировки 3 раза в неделю, лучше фулбади. Потому что тем, кто тренируется "внатураху" недостаточно прорабатывать одну мышечную группу раз в неделю. Вообще, тренировки на массу и на жж не сильно различаются. Разве что при наборе можно добавить изоляцию, на которую при жиросжигании не стоит тратить ни время, ни энергию. И, конечно, увеличивать вес на штанге на профиците гораздо веселее.

мама
Екатеринбург

marla82: Дома на набор проблематично работать, все-таки, нужна работа с весом.

Я могу позаимствовать гантельки мужа Может посоветуете что-нибудь почитать на эту тему, чтобы лучше разобраться?

Аноним 967

Драгоценная: Я занималась в тренажерке

меняйте тренера. волшебные стены вам не помогут.

мама
Екатеринбург

Zanozkaaa: Может посоветуете что-нибудь почитать на эту тему, чтобы лучше разобраться?

Посмотрите сайт fitlabs.ru Там много полезного бесплатного контента, и прогу для набора можно заказать

мама
Екатеринбург

marla82,
Спасибо!)

мама
Москва

Я делала обертывания, очень хороший эффект , и ушки почти ушли!

мама
Екатеринбург

Банкирша: дома с пятилитровкой приседайте))

поможет? надо попробовать

мама
Екатеринбург

zpinskaya: Я делала обертывания, очень хороший эффект , и ушки почти ушли!

напишите подробнее- как. сколько раз в неделю, где и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka: поможет? надо попробовать

ну если выбор приседать без веса и с весом, то лучше с весом, если нужен прогресс. это в случае, если оборудования нет.
но если уже привыкли к весу больше, то, конечно, уже не поможет) разве что - в случае, если до зала никак, а позаниматься хочется

мама
Екатеринбург

Банкирша: но если уже привыкли к весу больше, то, конечно, уже не поможет) разве что - в случае, если до зала никак, а позаниматься хочется

до зала никак. занимаюсь дома. 50 приседов с утра и вечером. без веса. Но у меня и ушей вроде нема.. уже

Аноним 643

ничем не убирались. ни залом, ни питанием. убралось все липосакцией. теперь я счастлива, подумала бы об этом раньше, сэкономила бы кучу денег на персоналках.

мама
Екатеринбург

Анонимий,
Вы где и у кого делали?
Можно в личку.
Спасибо заранее :)

Екатеринбург

JGh*Darling: Можно в личку

Нечего секретничать. Сюда пишите.

Аноним 643

JGh*Darling,
мы вроде в теме про липосакцию с вами общались. Я там и фотку выкладывала. На московской делала, у Голубкова младшего.

Екатеринбург

Анонимий,
была тема про уши и видимо вы в ней писали, но фото я не успела увидеть (если они были. Скажите операция под общим наркозом? Как давно сделали? не откладывается жир в других местах теперь?

мама
Екатеринбург

Анонимий,
Спасибо, тогда помню. Запуталась в анонимах))
Еще не могу найти, кто делал в Эстевите у Убакова, хотела поподробнее пообщаться и найти не могу, тоже аноним

Аноним 643

Драгоценная,
наркоз общий, хороший, никаких отходняков. делала в начале сентября. в 9 утра на стол положили, в 8 вечера уехала сама за рулем домой. Довольна вообще всем, ценой, больницей, врачом, сервисом, результатом. Когда начинаю много есть, появляются бока, раньше их не было. Но опять же для меня это стимул не расслабляться, уходят быстро, стоит только вернуться к питанию. Но зато нет ушей этих ненавистных, отражение в зеркале меня радует. И теперь когда садишься, бедра не растекаются по стулу. Жалею только об одном, что не задумалась об этом раньше.

мама
Екатеринбург

Анонимий,
Скажите, какие следы остались после липосакции? Проколы?

Аноним 643

JGh*Darling,
в складке под ягодицей по проколу на каждой ноге. Не видно их.

мама
Екатеринбург

Анонимий,
Понятно, спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";