СИСТЕМА -60: весеннее освежение!

мама
Березовский

Maria77: Девочки, а что тема загасла или вы в собое общаетесь?

Призываю отчитываться здесь! А то голые таблички, а не тема...

мама
Екатеринбург

Maria77,
Собойчик есть. Но там что то тоже тихо. Есть еще Ватсап. В ЛС пиши номер свой, я добавлю в группку ;) будем рады ближе познакомиться!

мама
Екатеринбург

У меня сегодня отвесик от вчерашнего плюса.
День планируется в разъездах. Не знаю как с обедом быть. Детям старшим то точно с собой возьму, они со школы/тренировки. А мы с малышкой дома рано наверно отобедаем, а там в пути перекус легкий... Женька (почти младший) еще велик на вечер просит, но там уж погода решит) что-то она сегодня не в настроении похоже.
Если быть точнее по питанию - овощам места не будет. Греча и пицца творожная в обед. На перекус яблоко, на ужин уж что купим быстрого... не до готовки.

мама
Екатеринбург

У меня вес стоит - 65,8. Но эти две недели у отца провела, а там еды много, а весов нет
Буду наверстывать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем привет!!! ну как вы там после праздников?! живые есть???)))
вывешиваю циферки тех, кто отчитался в ватсапе, кто вспомнил хотя б сегодня, сама ж такая же))
Света - lightlanochka

мама
Екатеринбург

Минус60 ,

Живые есть! У меня наконец-то нормальный отвес Текущий вес - 65 кг!

Екатеринбург

Бодрое утро! Боялась, что за прогулы выгнали меня уже.
Я совсем из колеи выбилась. Как-то что-то все не так как хотелось бы. Просто одновременно все навалилось.
Но не отчаиваюсь. Прорвемся!

В табличку 85,2.

мама
Екатеринбург

Жру... 73,6 За праздники вообще нажрала. Сейчас скинула немного. Не могу никак собраться

мама
Березовский

Доброе утро! Ая-ай, прогул у меня на прошлой неделе! Исправляюсь, не буду пропускать и нарушать.

В табличку 64,5 кг .
Движение в нужном направлении есть, праздники прошли стороной :)

мама
Екатеринбург

Всем Доброго дня)
Я тоже прогуливала(((
Но зато хорошо похудела, 58,1

мама
Березовский

шинода,
хороший отвес может служить смягчающим обстоятельством прогула ))

мама

Всем привет)
у меня скромно...-100))
затоооо - первый раз увидела пятерку! 75,900))

мама
Екатеринбург

Привет всем!!!
В табличку 73,6

мама
Екатеринбург

Привет!
64,7...Что-то скромный за неделю отвес - 300 гр всего. Хотя вчера на весах было 64,5. Не знаю откуда 200 плюсом пришли за ночь

мама
Екатеринбург

Всем приветик! Надеюсь меня не потеряли))) я тут, с вами и тоже с отвесом в целом -0,9кг/нед (но вчера был вес меньше).
Началась самая нудная пора - последние недельки перед летом - когда мысленно уже в июне, а на календаре еще май, школа, контрольные... ух. Хотя б весы радуют

Циферки фиксирую пока у себя, дождусь комп и будет вам табличка! Всем чмоки

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доброго вторника (прошедшего уже, правда)
табличка готова - проверяйте, все ли так... что то я запуталась... но я правда старалась))))
всех с отличными результатами, или какими есть... одно я точно знаю - если мы здесь, значит мы не сдаемся! значит все у нас получится!!! так держть! до лета осталось пару неделек

Света - lightlanochka

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет! Давно я тут не была... смотрю много новеньких - это здорово!
Света и Юля радуют своими отвесами. Девочки, молодцы.
А я зашла похвастаться. Подвели итоги с тренером за месяц работы. В результате ушло 4 кг, минус 5 см в талии, 5 см в бедрах, 2 см в груди, 1 см в груди и руках. В общем очень довольна!

мама
Березовский

Olly_Lukoe: В результате ушло 4 кг

и сколько сейчас? У тебя вроде уже и не было столько лишних?
Как свадьба, уже была?

будущая мама
Екатеринбург

Юко,
Нет, свадьба только приближается.
64 сейчас Как не было? И сейчас есть!

мама
Березовский

Olly_Lukoe: 64 сейчас

Красота! Кинь фотку в собой!

Всем привет ????
Возьмите к себе. Зовут Настя, рост 164, вес 82, хочу 60 для начала))

мама
Березовский

переполох,
Привет! Придет Света и тебя перепишет)

Минус60 автор темы: Света - lightlanochka

Теория на первой странице + вода + спорт. Если не понятно - не бойся спрашивать, общаемся тут, в собое и в WhatsАpp

мама
Екатеринбург

Юко: в собое

а кто в собой добавляет? Света?
Меня не добавили

мама
Березовский

Morzik,
Да, и там и там - Света. Я ей передам, у нее просто всегда много забот с ее малышней, видимо она и забыла... Не плачь))

мама
Екатеринбург

Всем привет! В собой задружила. Простите, что долго не появляюсь. Что я совсем сама не своя (((( системы держусь. Со спортом в выходные никак... и вообще в эти выходные никакая... не знаю что со мной. Нервы.... ну да ладно, надеюсь, временно!

Всем спокойного похудения и приятных отвесов

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";