СИСТЕМА -60: весеннее освежение!

Брянск

Olly_Lukoe: Худею к свадьбе

Скоро?
Ты молодец, Олеся, А у меня вот хоть принципы питания и тренировок давно в голове по полочкам, а вот с выходом на работу система дала сбой. Вес набрала. сейчас около 60 уже. И не справляюсь( На тренировки хожу, сегодня еле приползла. Но воз и ныне там. Олеся, я о тебе недавно на работе девочке рассказывала, в пример приводила.

Екатеринбург

Доброе утро! В табличку 81,6
Неплохой отвес за неделю!!!!

мама
Екатеринбург

Доброе утро.
В табличку - 65,9.
Но сегодня меня ждет планируемый срыв - у старшего сына ДР...

мама
Екатеринбург

Привет! 72,5

Екатеринбург

Муравейка,
Спасибо большое!!!! Обнимаю!!!!

мама
Березовский

Привет!
Света, я в прогульщицах сегодня, забыла утром взвесится! Каждый день взвешиваюсь, а именно сегодня забыла, так есть хотелось, вспомнила уже, когда кофе допивала. Возьмешь завтра в табличку, как опоздуна?

Olly_Lukoe: Худею к свадьбе

Поздравляю с приближающимся событием!
Сколько весишь сейчас? Без тебя табличка не выглядит так мотивирующе. Может вернешься в отчеты? Ну и что, что ты уже не в системе, а в ПП, я вот пока не постигла ПП для добивания остатков веса, так уже привыкла к системному питанию, трудно перестроится...

мама
Екатеринбург

Доброе ! 63,8 в табличку.. не густо но минус ))

мама
Екатеринбург

Доброе утро! 87 кг..

мама
Екатеринбург

Доброе утро,у меня все по прежнему 64((

мама
Екатеринбург

Блин девочки напишите своё меню, что едите??

мама
Екатеринбург

Я припозднилась, запишите, пожалуйста, вес 67,0
Но всю неделю срывалась, надо брать себя в руки.

мама
Березовский

Света, мои опоздавшие данные для таблички 65,5 кг пока как раз таблички нет
(+100 г от прошлого отчета, кдшные)
три недели минус, четвертая в плюс, так и живем((

indeborga: Блин девочки напишите своё меню, что едите??

утром у меня стандартно творог со сгущенкой и кофе со сгущенкой, два года этот завтрак не меняю
на обед чаще всего - мясо + гречка
мясо + капуста тушеная
мясо + салат овощной
и кофе с полложкой меда

на ужин салат - морковь + яблоко + кефир
иногда вареное мясо (курица или говядина)
иногда рыба тушеная
и вода - стакан с утра
2 стакана между завтраком и обедом
2 стакана между обедом и ужином
2 стакана между ужином и сном
1,75 л

Редко, что меняю в меню

мама
Екатеринбург

Юко,
Спасибо

мама
Березовский

Девочки, табличку не теряйте, Света обещала чуть позже (пользуясь случаем, отчитывайтесь скорее, кто еще не успел )

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Юко,
ох, не сложно такое однообразие?)) стабильность - твой конек ;) только мед - не вписался в систему (для новичков!) , но тебе видать не мешает...

ладно, табличку пошла строчить...))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну вот и готовы наши циферки)))
Вероника, потрясно отвешиваешь!!!
Лена - тоже хороший отвес - отлично, так держать)))
Юля - ну ты совсем чуть чуть плюсанула, быстро уйдет ;)
и вообще все молодцы!!!!
ОЛЕСЬКАААА!!!! НУ ДАВАЙ С НАМИ, ЧЕГО ТЫ ПРЯЧЕШЬСЯ? ;) И КАТЯ ТОЖЕЕЕ!!!
в общем, смотрим табличку ))

мама
Березовский

Минус60 автор темы: но тебе видать не мешает...

не, не мешает, спасал очень по началу, и сейчас не плюсит, но без фанатизма конечно, не ложками. Пол-чайной ложки на 250 мл кофе

мама
Екатеринбург

Юко,
Юля, а иногда мясо иногда рыба - это т.е. что -то одно обязательно ? или может быть просто салатик ?

мама
Екатеринбург

шинода, рассказывай чем питаешься? Может нужно помочь разобраться? С чем связано что не движется вес, как думаешь?

мама
Екатеринбург

LIANA,
Либо салат либо мясо либо рыба. Три такие варианта, между собой не совмещаются.

мама
Березовский

LIANA,
на ужин? что-то одно, либо салат, либо рыба, либо мясо.
Если к салату чего-то хочется, можно овощи горячие - гриль или капусту тушеную, например. А мясо или рыба без ничего, поэтому на ужин их скучно есть.

У меня с утра сегодня отвес, причем сначала 65,3 кг было, потом я отплавала 1100 м (на 100 сегодня больше осилила) и стало 64,9 даже с учетом выпитого стакана воды. Так что -600 со вчерашнего дня, на 4 день после начала кд отвес, как по часам.

будущая мама
Екатеринбург

Муравейка,
Катя, у меня недавно был такой период. Я тренировалась, но ела как лошадь. Тут хватану, здесь. И все конфетки да печеньки. Вес стал расти. Ну а тут пошла в зал, и поняла, что не хочу есть все подряд, выкладываться на тренировках, но не худеть. Так что давай, возвращайся в строй Пока наеденное легко скинешь
Юко,
Спасибо, Юля! Я сейчас 65. Есть к чему еще стремиться. Надеюсь, что результаты станут заметными-поделюсь фото. С табличкой-я забываю отписываться))

мама
Екатеринбург

Всем привет. Поделюсь своим сегодняшним меню

На завтрак у меня творожный сырок с хлебцами и кусочком банана (1/3), печенюха овсяная с цикорием.

На обед салат из сайры консервированой без масла (состав рыба+соль, на порцию не более 50гр) с рисом, яйцом, луком и системным майонезом, творожная типа-пицца (творог+яйцо+сверху сыр)

На ужин творог с яблоком.

Вес стоит в связи с циклом (2недели из трех как всегда, пока первая неделя)

мама
Екатеринбург

lightlanochka,
ой, ко мне мама зачастила по вечерам, я себе лишнее позволяла по вечерам(((

мама
Екатеринбург

шинода,
А мама не в курсе что ты худеешь? Если часто бывает может не стоит делать из этого застолье-праздник? Или сделать полезное застолье)) у меня мама недавно приехала и говорит - хочу торт... Ну я испекла творожную запеканку с яблоком и кремом из мягкого творожка - чем не тортик))) она удивилась, оценила)) конечно, мама это святое))) но ни одной маме не повредят полезные угощения ;) а гостинцы можно и на утро отложить - в чем плюс системы -60 - не надо отказываться ;)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";