Почему белый хлеб запрещено, а в черном оказывается ненамного меньше калорий!?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Угадали, вот прям снится хлеб белый с маслом

ешьте , просто впишите в КБЖУ. Сама не ем , бесполезная и не вкусная еда, этот белый хлеб.

Аноним 523
автор

Zanozkaaa,
Я имела в виду кефир и отруби... можно ли их с кефиром на ночь? И клетчатку..

мама
Екатеринбург

Mrss: Я вообще ничего подобного в доме не держу.

Люди все разные, вкусовые пристрастия тоже) Мой папа очень любит хлеб, может за 1 прием пищи пол булки съесть, ни грамма лишнего жира)
Лично я к хлебу равнодушна, но иногда хочется)
Автор, просто подберите для себя комфортный рацион, основанный на ваших предпочтениях и КБЖУ, на котором сможете не просто похудеть, но и удержать вес долгое время( про всю жизнь не буду говорить) и все.

мама
Екатеринбург

Zanozkaaa: может за 1 прием пищи пол булки съесть, ни грамма лишнего жира)

Потому что у него такой обмен веществ. А автор худеет, то есть имеет лишний вес, видимо.
Если она будет по полбулки хлеба враз есть, она недополучит более ценных веществ в рационе, укладываясь в рамки заданной калорийности. Хотя, возможно, даже похудеет.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: . можно ли их с кефиром на ночь? И клетчатку..

можно

Zanozkaaa: Мой папа очень любит хлеб, может за 1 прием пищи пол булки съесть, ни грамма лишнего жира)

сравнили

мама
Екатеринбург

Mrss: Потому что у него такой обмен веществ. А автор худеет, то есть имеет лишний вес, видимо.
Если она будет по полбулки хлеба враз есть, она недополучит более ценных веществ в рационе, укладываясь в рамки заданной калорийности. Хотя, возможно, даже похудеет.

Про своего папу я рассказала в контексте разных вкусовых предпочтений. Мой папа не имеет лишнего жира, потому что всю жизнь занимался тяжелым физическим трудом.
Я совершенно не предлагаю автору съедать пол булки, если вы внимательно прочитаете мои сообщения выше, то увидите, что я советовала не более 1-2х кусочков хлеба

мама
Екатеринбург

красавица: сравнили

Ничего я не сравнивала Я говорила о вкусовых предпочтениях, читайте, пожалуйста, внимательно.

Аноним 523
автор

красавица,
Дак а нужно или нет? Я ж пью из под палки, лучше бы голый кефир без отрубей...давлюсь, но пью, надеялась, что там польза великая))))

Аноним 523
автор

Zanozkaaa,
Зато я вас прально поняла))) все хорошо)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Zanozkaaa: Ничего я не сравнивала Я говорила о вкусовых предпочтениях, читайте, пожалуйста, внимательно.

Нет ничего дурного в чёрном хлебе, хоть булку зажуй, вместо еды. КБЖУ там хорошее. Белый хлеб фуфло, шлак

Аноним автор темы: Дак а нужно или нет?

ни разу не ела. Лучше овощ или фрукт съесть

Zanozkaaa: Я говорила о вкусовых предпочтениях, читайте, пожалуйста, внимательно.

он только хлеб любит?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Зато я вас прально поняла))) все хорошо)

Это самое главное
Про отруби ничего посоветовать не могу, мне они не понравились, я есть не стала)))

Аноним 523
автор

Диетолог сказала, что фрукты после 17.00 ни ни

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Диетолог сказала, что фрукты после 17.00 ни ни

чем аргументирует?

Аноним 523
автор

Тем , что фруктоза на ночь... тот же сахар.
Она говорила, что если надо удерживать вес, то можно и то не всякие, а если надо терять вес, то низя!

мама

Аноним автор темы: Дак а нужно или нет?

если сильно хотите, то клетчатку или отруби в течении дня можно. иногда в кашу добавляю.

Аноним автор темы: фрукты после 17.00 ни ни

ем и не парюсь)

Я ем иногда кусочек батона со сливочным маслом или сыром. Пару раз в месяц. Считаю, если на завтрак, вдобавок к вареному яйцу или овсяной каше, то ничего страшного.
Ржаной хлеб редко ем, а вот с отрубями покупаю. И муж на него перешёл. На 3 дня на двоих булки хватает. Иногда и на 4 дня.

мама
Екатеринбург

Выбирайте белый хлеб, где указана мука первый, второй сорт, главное не высший. Такого хлеба можно немножко и на диете

мама
Екатеринбург

красавица: он только хлеб любит?

Какая разница, что любит мой папа? С точки зрения правильного питания, он питается совершенно ужасно Я его в пример привела в том плане, что сам по себе хлеб не плохой. Плохо есть его огромными количествами не соотнося с физической активностью и потребностями.

мама
Екатеринбург

господи, травите тараканов, почему белый то нельзя?
полбулки нельзя, но один кусочек то можно

дедушка
Екатеринбург

красавица: Белый хлеб фуфло, шлак +100500!
Анна.81: Посмотрите видео Зины Руденко про хлеб- очень подробно объясняет все. Посмотрел. В целом, она многое говорит очень правильно, но фраза "минералы выводятся из ваших костей и зубов" заставила засомневаться в её именно крупной компетенции.
В костях и зубах минералов всего два Кальций и Фосфор, в виде гидроксиапатита Кальция. А белый хлеб выводит и другие минералы, находящиеся в других тканях и средах, и самые важные из них Цинк и Хром .
И очень было забавно смотреть на жировой фартук у Зины вокруг места для изящной(и казалось бы должной быть в соответствии с речами) талии. Красное платье подчёркивало, извиняюсь, не мог оторвать взгляд.

По ТВ в различных часто показывают, медийного уже, д-ра Ковалькова, диетолога и пр.
Как-то нет доверия к словам человека(имеющего лишний вес и двойной подбородок) о том, как и чего правильно есть.

viento: полбулки нельзя, но один кусочек то можно А в принципе в еде можно всё, даже откровенные яды, просто важна доза. Некоторые грибы тоже, к примеру, можно, но только один раз(он же - последний).

мама
Екатеринбург

Мастерс: Как-то нет доверия к словам человека(имеющего лишний вес и двойной подбородок) о том, как и чего правильно есть.

мама
Екатеринбург

Буду очень благодарна всем если дадите хорошие, правильные ссылки на все чтр касается кбжу...читаю вас и понимаю что пора что то менять в жизни))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А кайзер хлеб тогда хотя бы можно оставить?

покупаю его, Пользу, Таежный, Дачный очень люблю и еще один у смака есть, забыла название. Восточный базар раньше был еще, теперь нет(

Екатеринбург

Zanozkaaa: Про отруби ничего посоветовать не могу, мне они не понравились, я есть не стала

Я тоже не понимаю их ценности. К тому же калорийность у них будь здоров. То, что шлаки выводит- ну можно фильтрум курсом пропить меня просто кефир устраивает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";