Почему белый хлеб запрещено, а в черном оказывается ненамного меньше калорий!?

Аноним 635

Через 2 недели меняются абсолютно вкусовые привычки, откажитесь на 2 недели от белого хлеба и через 2 недели он не покажется Вам таким манким, точно так же поступила с кофе с сахаром и шоколадом, очень любила утром в субботу выпить кофе с молоком с ложкой сахара и шоколадку(не всю конечно), потом просто взяла и начала пить черный кофе с корицей, без шоколада. Через 2 недели купила кофе с молоком с сахром в кофейне, по вкусу подумала " ну какая же дрянь" не чувствуешь абсолютно аромат самого кофе, все привычка поменялась!!!

Аноним 523
автор

Аноним,
Эх, если б было так все просто! 2 недели исключения продуктов и на тебе : курить неохота, конфеты не в радость и белый хлеб - гадость))) даже в рифму получилось))
Я не только на 2 недели, я уже год как не ем белый хлеб ... и он мне снится))) и когда нюхаю у родителей свежий батон, слюной захлебываюсь))) откушу кусочек с изюминку посмакую и выплюну- диета блин....
Слава Богу не курю, вот де бросить бы точно не смогла, т к силы воли нету...

просто посетитель
Москва

Аноним ,
А вы, простите, с ткэаким фанатизмом год худеете или поддерживаете?
Я все понимаю, но что бы не давать себе проглосить то, что откусила...это уже паранойей попахивает.

Екатеринбург

Каtюша: но что бы не давать себе проглосить то, что откусила...это уже паранойей попахивает

Очень распространенный прием среди Худеющих недавно узнала

Аноним 635

Аноним ,
Все на самом деле просто,все привязанности у Вас в голове, задумайтесь , Вам не кажется странным что вы зависимы от куска белого хлеба, хлеб вам даже снится- это странно, перестаньте возводить еду в культ, Вы едите что бы жить, а не живете чтобы есть. Перестаньте "благодарить себя" пищевыми продуктами, найдите другие варианты "хваления" себя

Екатеринбург

Женский род: Дело в том, что лакто и бифидобактерии, которые вы заносите в организм с кефиром, очень неплохо размножаются как раз на основе типа отрубей. Если хотите здоровый сильный ЖКТ

вы меня прямо убедили. Буду пробовать:)

Аноним 523
автор

Женский род,
Спасибо, учту!

Аноним 523
автор

Каtюша,
Вы вчера родились?)))) это обычный способ для тех, кто худеет и чего то очень хочется, а нельзя))) пожевал, ощутил вкус, но не глотаешь...это не паранойя, просто понимаешь , что удовольствие секундное, а потом фиг сгонишь эти кг...

Аноним 523
автор

Аноним,
В моей семье был культ еды, да .. с этим ничего уже не поделаешь. Другие способы хваления очень затратны, пока не могу себе позволить.

Аноним 635

Аноним ,
Что значит с этим ничего не поделаешь??? Вы отдельный человек, Вы сами можете менять свои привычки, зачем Вы подстраиваетесь???В моей семье было принято есть суп с хлебом и что?! Сначала хлеб поменяла на хлебцы, потом поняла что это лишнее. Всю жизнь любила жареную курицу и шоколад, сейчас понимаю, себя я люблю больше чем жареный кусок курицы и плитку шоколада!!! Вы говорите как обреченный человек, типо все так, я не могу это поменять, это же не правда, Вас никто не заставляет, Вы все это с собой делаете сами, возьмите на себя ответственность на свое тело, а не сваливайте все на семью!

Аноним 523
автор

Аноним,
Каждому своё)
Я не считаю, что должна на всю оставшуюся жизнь лишать себя шоколада... просто надо не разжираться и все)

Аноним 635

Аноним ,
Судя по всему Вы просто ищите себе отговорки, к чему тогда писать о правильном питании, если вы не способны работать над собой

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Судя по всему Вы просто ищите себе отговорки, Не, поддержку:"Да ланна, кушай родная чё хош и сколь хош! И продолжай мечтать о похудении, мечтать о похудении, мечтать о похудении, мечтать о ..."

Аноним 523
автор

Тему можно закрывать) а то скоро начнется как обычно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";