Жру без продыху (((((((

Аноним 468
автор

Я ведь похудела норм, на 10 почти кг. И было хорошо, но можно было еще 3-4.
И тут сначала отпуск, потом мать его НГ, потом февральский депрессняк, и сейчас просто привычка: я ЖРУ. Хлеб, например, с вареньем И другое такое, полезное (((((((( Шоколадка на ночь, и штоб прямо от пуза. И остановиться не могу. И уже 3 кила в плюс. От нижнего веса ))))) А скоро лето, и кость опять широкая.

Скажите моей силе воли чонибудь, пожалуйста ((((( Может, таблетку какую-нибудь? губозакаточную.... Или тупо витаминов и в солярий? прямо без еды ноль серотонина.

Аноним 871

Быстро сбросили 10-у?

мама
Екатеринбург

Шоколадки не покупайте, варенье родственникам раздайте. Настрогайте салат из капусты, сварите суп нежирный и ешьте вдоволь.

Аноним просто

А как вы скинули 10-ку? Тяжело было?

мама
Екатеринбург

Анонннним ,
Что вы пытаетесь заесть? Займитесь любимым делом, и перестаньте жевать

Аноним 898

скоро пойдут огурцы и помидоры, вот и начнете снова худеть, в середине апреля

Аноним 468
автор

Аноним: Быстро сбросили 10-у?

нормально. Без ужасов. Месяца за 4, и потом +-500 г полгода.

Lelkako: Тяжело было?

нет

Lelkako: Займитесь любимым делом, и перестаньте жевать

похоже, это и есть мое блин любимое дело - жевать...

чо-то заедаю, что - понять не могу.

Аноним 468
автор

Аноним: скоро пойдут огурцы и помидоры, вот и начнете снова худеть, в середине апреля

реально надеюсь на это.
Пока есть хочу фрукты и шоколад. Или коктейль из молока и банана и меда и корицы... Триптофанчик.

Аноним 468
автор

а в этом году юмама на спор худеть будет, как в прошлом годе?

может, стрессануть и бешеную сушку? в мои-то 41...

Екатеринбург

Когда мне хочется жрать, я брызгаюсь хорошим парфюмом))) Заметила, что дорогой аромат убивает у меня жажду пожрать )) Может, это индивидуально.
Ну или заняться каким-то увлекательным делом на весь день, желательно вне дома - тогда тоже есть просто некогда, и не хочется.

Анонннним автор темы: Может, таблетку какую-нибудь?

Когда-то читала, что есть таблетки, стимулирующие выработку серотонина. Экстази называются

Аноним 468
автор

Фрези Грант: Экстази


на совместных закупках?

Фрези Грант: брызгаюсь хорошим парфюмом

идея подходящая. Я чай всякий пахучий пила. Надоело. Надо новый найти, ага..

Аноним 468
автор

Octavia: Настрогайте салат из капусты, сварите суп нежирный и ешьте вдоволь.

да. Это надо.

Аноним 506

2 недели, как перестала жрать. Если питаться дробно, то наедаешься даже при потреблении 1200-1500ккал. Капуста выручает очень. Правильно вам про салаты и супы пишут. Ещё посоветую пиколинат хрома пропить, у вас походе углеводная жажда.

Екатеринбург

Анонннним автор темы: Я чай всякий пахучий пила. Надоело. Надо новый найти, ага..

у травяных чаев есть негативная побочка: они стимулируют выработку желудочного сока :( у меня изжога на многие травяные чаи. Хоть я их и люблю...
Но именно постоянное присутствие парфюмерного аромата гасит голод. Даже запах фаст-фуда кажется противным )))

Анонннним автор темы: на совместных закупках?

надо поискать ))))
да вообще антидепрессанты - это источники серотонина, так вроде?

Еще жду солнышка - под его воздействием тоже активно вырабатывается серотонин.

Аноним 468
автор

Фрези Грант: вообще антидепрессанты

были бы кстати ((((((((

солнца!
чай, кстати, с имбирем и лимоном и чуток чая - вообще заходит. Вкуса много, желудку нормально, ни отеков, ничего (и имбирь лежит в холодильнике, и лимон!)

Аноним: питаться дробно мне не подходит, мне 2-3 раза в день надо, остальное - только вода, она же чай из травы и кофе. Разные организмы (даже какая-то там теория есть околонаучная про охотников и собирателей, понятно, что первым надо животного белка и редко, а вторым растительного и часто)
Углеводный голод - меня чудесно описывает. Но я щас жру углей грам 300 в день, или больше Это уже не голод, а интоксикация углеводная. Кстати, может в этом и причина где-то.

самомама
Самара

Наверно стресс заедаете...У меня всегда так - если в стрессе - жру, если в душе все гармонично, худею без диет.

Екатеринбург

когда мне хочется сожрать что-то вредное - жру, а когда этого вредного хочется тоннами жрать - быстро придумываю чем мозг и руки занять, благо, что у меня вариантов масса чем мне можно заняться, так и вам надо долой от компа и телека, найти хобби

Екатеринбург


а ведь правда :))))))

Аноним 468
автор

Капризуля-я: вам надо долой от компа и телека, найти хобби

Мне, скорее, надо на диван к телеку, и хобби забросить тоже
Но улучшения налицо: бессонница, а уже часа 4 не ем ) ура )

просто посетитель
Москва

Сладкого чем больше ешь, тем больше хочется.

Екатеринбург

Анонннним автор темы: Мне, скорее, надо на диван к телеку, и хобби забросить тоже

это все оправдания жору, разве не видите....? Переработала сегодня - надо заесть стресс, ой, какая я молодец, переделала кучу дел, надо себя наградить жрачкой. И т.д. и т.п.
У вас все пути сводятся в итоге к еде. В качестве поощрения и стрессоснятия у вас только еда. А хобби значит и не совсем хобби ибо стресс не снимает. Выбросьте это хобби нафиг. Вы от него нервничаете и жрете. Хобби должно приносить удовольствие, оргазм, можно так сказать, и занимаясь им жрать не хочется. Если вам хочется - вам это хобби не нравится. Как то так...

Аноним 468
автор

Капризуля-я: Как то так...

так-то оно так...

ну все равно ж я убедительные отговорки придумываю
море через полтора месяца. Надо испытать ужас от зеркала. Вот что.
на сладкое сегодня болгарский перец. Достану вязание на ужин

мама
Екатеринбург

Анонннним автор темы: на сладкое сегодня болгарский перец.

Кстати, это же отличная идея.
мы летом ходили на пляж, и каждый день я брала с собой вкусняшки, там же есть хочется)))
а потом мне подруга сказала - надо морковку есть, тогда загар будет ровный.
И я стала с собой на пляж таскать морковку. Порежу ее красиво, и яблоки. И никаких печенек не надо стало.
Вот вам вариант: нарезать перец, морковку, огурцы, например, яблоки-мандарины и положить в тарелку, и ходить грызть, как конфетки или печеньки. И грызешь, и польза.

мама
Екатеринбург

Nazgulik: Наверно стресс заедаете...У меня всегда так - если в стрессе - жру, если в душе все гармонично, худею без диет.

а у меня наоборот.

Надежда

Ususik: Вот вам вариант: нарезать перец, морковку, огурцы, например, яблоки-мандарины и положить в тарелку, и ходить грызть, как конфетки или печеньки. И грызешь, и польза.


еще можно вводу теплую, с лимоном пить. хорошо желудок обманывается.
ну и главную причину убрать-скуку. я вчера вот шторы шила до одурения даже кефирчика уже не надо было, только спааать

мама
Amsterdam

Анонннним автор темы: Я чай всякий пахучий пила.

я например цикорий с молоком пью, очень хорошо аппетит отбивает и еще почему то зубы если почищу, тоже есть перестает хотеться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";