где ты,мое тело?

Аноним 640

Cвердлoвчaнka,
Пропила курс - панангин и витамины группы В, цинк. Сейчас витамин С пью. Ну это наверно ерунда. Надо какие нибудь посерьезнее купить. Масло льняное еще купила, сделала салат капуста+морковка+петрушка, горький салат из-за масла получился. Муж не станет наверно есть.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
я л карнитин пропила. хром купила.и комплекс витаминов тоже надо купить.

автор
мама
Екатеринбург

Купила сегодня эспандер и скакалку.вечером испробую.
что то голень начала болеть.незнаю почему.

Екатеринбург

из мультивитаминов я беру OPTI-WOMEN,сбалансированный мультивитаминный комплекс

Аноним: Масло льняное еще купила,

Аноним: горький салат из-за масла получился. Муж не станет наверно есть

я бы на Вашем месте льняное просто по утрам по ложке пила, а салат действительно с ним горьковатый, это на любителя, лучше нераф.оливковое. Но это сугубо мое личное мнение.
Тем более мужикам..... хорошо, если муж поддается таким экспериментам.... я бы не стала рисковать, льняное как микстура, а салат как обычно принято

Екатеринбург

даная1 автор темы: я л карнитин пропила

а Л-карнитин Вы пропивали перед какими-то физ.нагрузками или так, для профилактики?
просто Л-карнитин не работает без физ.нагрузки, либо кардио, либо силовой,ЛЮБОЙ!
если выпили и решили сесть перед телевизором, считайте смысла в нем нет вообще.....

Екатеринбург

Л-карнитин по 20 мл перед пешей прогулкой натощак я выпиваю каждый день, но потом у меня интенсивные 5 км и более, а по приходу домой/на работу развожу черпачок ВСАА Maxler в 200мл воды, это как питание для мышц, т.к. я худею в основном не за счет жира, а именно теряю мышцы, а это катастрофа для организма, если страдают мышцы нормального постройнения не будет никогда.
Об этом, как я ранее говорила, я узнала на биоимпедансометрии

автор
мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
да когда начала интенсивно заниматься тогда и пропила.20 шипучих таблеток было.от него очень потеется.
сегодня купила в магните чай для похудения с травами.попробую.)))

Аноним 640

даная1 ,
Пробовала. Ерунда полная.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
чаи пробовали?
я 2 дня могу походить в туалет,потом норм.без каких либо изменений. но че то захотелось чаи попить. говорят зеленый чай улун тоже при похудении хорошо.надо отзывы почитать

автор
мама
Екатеринбург

Зеленый чай всегда считался особым напитком. А в улуне его полезные свойства усиливаются в несколько раз.

Он обладает успокаивающими свойствами: одна его чашка может унять головную боль и успокоить боли в желудке. Чайные листы, насыщенные полифенольными соединениями, очень активно расщепляют жиры в организме и способствуют быстрой потере лишнего веса. К тому же, ежедневные чаепития с этим божественным напитком снижают уровень холестерина, который наносит немалый вред сосудистой системе.

Доказана польза этого благородного напитка для всех систем организма. Оолонг активизирует работу головного мозга, является антидепрессантом. Его полезные вещества благотворно влияют на процессы пищеварения и улучшают внешнее состояние кожи, делая ее более сияющей и здоровой. Зеленый чай улун часто пьют в профилактических целях, чтобы повысить сопротивляемость организма и избежать простудных заболеваний.

Аноним 640

Cвердлoвчaнka,
Ненавижу себя за слабость. Схомячила 2 конфеты и банан. Как остановиться и не есть больше. Прошла сегодня 2,5 часа ела весь день салат и творог обезжиренный и яблоки. И такой срыв. Я слобак. У вас бывают срывы?

Ананимка

Аноним,
Вот и сорвались т.к целый день голодом на салатах....

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
у меня иногда бывает.но я стараюсь на первой половине съесть, если не получается то съедаю без угрызения совести потом на вечернюю тренировку подключаю дополнительное что нибудь.
сегодня например купила козинаки.позволяю себе раз в месяц. и раз в 2 недели пью маленькую гозировку, полностью отказаться не могу.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
может поможет!

автор
мама
Екатеринбург

НУ ДЕВЧОНКИ,НЕ БЫВАТЬ ТАКОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

3 МЕТОДА БОРЬБЫ С ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ПЕРЕЕДАНИЕМ ????????

Шоколадный кекс в конце сложного рабочего дня, кремовое пирожное после ссоры с любимым, лишняя тарелка супа в гостях у бабушки — вам это знакомо? Если да, значит, вы склонны к эмоциональному перееданию. Вот несколько верных способов, как с ним бороться.

  1. Определяйте, насколько вы голодны.
    Привыкайте отличать подлинный голод от от эмоционального, и всякий раз, когда соберетесь поесть от скуки или стресса, вы будете слышать «тревожный звоночек». Осознание того, что ваше желание перекусить никак не связано с голодом, поможет вам сопротивляться этому пагубному стремлению и не передать.
    Ваша тактика: во время каждого приема пищи отмечайте, насколько вы голодны по 7-бальной шкале, где единица «я сыта», а семерка – «я готова проглотить, что угодно». Старайтесь честно отвечать на вопрос, так ли разыгрался аппетит, или вам хочется попробовать какое-то конкретное блюдо, а может быть, просто перекусить от нечего делать. И спустя пару недель этот навык будет помогать вовремя «ударить по тормозам», избегая перекусов «на эмоциях».

  2. Подменяйте свои любимые лакомства.
    Трюк состоит в том, чтобы постепенно отказаться от высококкалорийных блюд, которыми вы привыкли заедать стресс, в пользу их более здоровых аналогов.
    Ваша тактика: вместо отнюдь не диетического чизкейка возьмите чашку ягод, положите поверх них немного рикотты и сбрызните шоколадным соусом. Придерживайтесь этой тактики, и вскоре ощущение счастья и удовлетворенности у вас будет связано не с самой вредной пищей. Вот вам еще одна хитрость: старайтесь, чтобы уровень веществ, отвечающих за хорошее настроение, в вашем организме был достаточно высок. Для этого при каждом приеме пищи стремитесь получать хорошие углеводы (цельнозерновые продукты, бобовые, фрукты) и полезные жиры из орехов, оливкового масла и рыбы. Это поможет стабилизировать самочувствие и снизить аппетит.

  3. Ищите дружескую поддержку.
    Одна из распространенных причин эмоционального переедания кроется в том, что люди не чувствуют необходимой поддержки со стороны. Случается, что все ваши друзья заняты, А еда постоянно под рукой, и вы всегда можете рассчитывать вкусно покушать.
    Ваша тактика: сосредоточьтесь на том, чтобы наладить партнерские отношения, и вам не придется есть для поднятия духа. Просто старайтесь чаще общаться с друзьями в живую или хотя бы по телефону. Раз в неделю пообедайте с мамой или позвоните другу вместо того, чтобы слать ему SMS.

А как вы справляетесь с эмоциональным перееданием?

Екатеринбург

Аноним: У вас бывают срывы?

сейчас нет, если это обычные будни/выходные, мой рацион сейчас так запланирован, что ем вовремя, всегда сытая, даже если это целый день одни яблоки...... , пью воду и с кайфом жду утра, чтобы взвеситься.
А также уменьшение в объемах меня очень сподвигивает, но я сразу 27.01 себе сказала, что никаких срывов или я тряпка, лохушка, поросячий хвостик и цена мне меньше 1 копейки.....
Вчера мерила джинсы, после необъятных размеров (объем бедер у меня у толстой был обычно 130-132см ), сейчас ношу джинсы размер М, но в бедрах они уже чуть слабоваты, а вот в талии болтаются прилично, решила померить S,
И что Вы думаете? налезли ведь , единственное немножко тесноваты в бедрах-чебурашках, а так совсем даже ничего, застегнулись без проблем , ну и немножко фартучек приходится в складочку сложить, он ведь уже жидковатый, можно из него разные финтифлюшки заворачивать
А еще купила вчера себе новый бюстгалтер, после объема 85, сегодня это 70 (правда застегивается на самую крайнюю застежку, но брала специально только-только т,к, впереди еще -10кг, уверена, что скоро будет совсем свободен)
А так уже в сравнении с той торбочкой, которая нынче встречала Новый год, сегодня уже совсем другой человек и внешне, и внутренне.
Правда вот завтра у меня дома праздник по поводу фарфоровой свадьбы (20 лет) наверное немножко себе позволю, но не торты, конфеты, а допустим салат с черносливом, заправленный уктусским йогуртом с чесноком, просто я теперь от мешанины в желудке уже отвыкла, поэтому чуть согрешу, но ведь у меня есть повод: собственная свадьба и небольшой подарок организму - маленький пищевой "сабантуйчик", сегодня уже 84 дня как я послушная: слышу и слушаю свой организм, но все равно я уверена много в меня не влезет

Аноним 640

Cвердлoвчaнka,
Молодцы, главное настроиться. У меня отпуск в июле, моя мечта это купальник и джинсовые шорты с красивым топом. Джинсы я купила себе, но была в легком шоке раньше был размер год назад 28, сейчас 29 как так я же худею В том году не было весов электронных и я так не зацикливалась. Была вроде 63-64 кг. Сейчас 61 кг., но так хочу быть 58. Расстроилась вчера вот и наелась конфет с горя. Сегодня вечером степ. У нас такой тренер хороший, после тренировки я вся мокрая как из сауны. И так устаю что пью только воду и спать. Главное в выходные не сорваться. Сегодня я ем. Утро шиповник натощак, каша, кофе. Перекус яблоко, морковка. Обед шиповник, салат овощной, суп овощной с куском небольшим грудки. Перекус яблоко, Ужин творог обезжиренный с кефиром и ложкой меда. И конечно же 2 л. воды.
Девочки пишите что вы едите. Это помогает свое питание сбалансировать.

автор
мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
на сколько вы похудели (сбросили) за это время?
с утра тоже мерила свои объемы.настроение подняла. так приятно видеть и чувствовать что что то уходит.получается я после 2х родов полтора года носила этот груз.тяжелый груз и ждала ждала что само уйдет как в первый раз.но неет.пока не возьмешься за себя железными рукавичками, ничего не произойдет.
ВЫ такая молодец! всем такой пример!.отлично отпраздновать вашу годовщину!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
бывают маленькие шалости,чтож сделать. вам худеть то всего ничего )))) ,но чем меньше кг тем труднее. отличных выходных!

автор
мама
Екатеринбург

как то так

автор
мама
Екатеринбург

чтоб не забыть,я ведь эспандер купила )))

автор
мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,

автор
мама
Екатеринбург

С ламинарией

Одно из самых эффективных обертываний для похудения живота и боков, которое можно делать в домашних условиях. Купить эту водоросль можно в любой аптеке. Приготовить маску проще простого. Чтобы ламинария немного набухла и увеличилась в объемах, ненадолго замочите ее в теплой воде,. 3-4 столовых ложки слегка размокшей водоросли нужно снова залить водой, на этот раз горячей, и дождаться полного разбухания. Смесь готова! Держать 40 минут.
С масламиобертывания для живота и боковДля создания смеси необходимо взять 20 миллилитров масла, желательно миндального или оливкового. В него нужно добавить пару капель любого эфирного масла. Смешать и немного подогреть на водяной бане, а затем — слегка охладить.

Нанести на животик и бока тонким слоем, держать около 50 минут.
С зеленым чаемВозьмите сухой чай и как следует измельчите его. Нужно, чтобы чай по консистенции напоминал порошок. Затем залейте кипятком и настаивайте 15 минут. Отличное дополнение к этому рецепту — две-три капли эфирного масла, лучше цитрусового.
С кофе

Самый популярный, и, согласно отзывам, самый действенный рецепт обертывания для похудения живота и боков в домашних условиях. Все, что нужно — три столовых ложки кофейной гущи и кружка молока. Смешать одно с другим, немного подогреть на водяной бане и намазать тонким слоем на нужную зону, одновременно как следует ее массируя. Держать маску на коже не более 40 минут. Говорят, что эффект будет заметен уже после первого использования, но чтобы он был максимальным, повторите процедуру 12 раз.
С шоколадом

Не только избавит от “запасных” сантиметров на талии, но и придаст коже свежесть. Рецепт прост: смешать 200 грамм обычного советского какао с двумя столовыми ложками сливок (брать самые жирные!) и одной — оливкового масла. Нанести толстым слоем на нужные места и продержать примерно 40 минут.
С глиной и горчицей
Глину можно брать любую, но лучше всего подойдет голубая, желтая, черная и зеленая. Смесь готовится так: берем три столовые ложки глины и одну — обычной горчицы. Перемешиваем и заливаем горячей водой. Все это разбавляем эфирными маслами: тремя каплями апельсинового и двумя — перечной мяты. Консистенция готовой смеси — примерно как у йогурта. Наносим на живот и бока и держим до получаса. смываем.
после обертываний моемся и наносим увлажняющий крем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";