Альтернативная группа проекта "Худеем к лету 2017" приглашаем всех желающих стройнеть вместе!

Аноним 815

Nikol_1980: Я на третий круг пошла...
Меня все устраивает в лепестках.

на лепестках нужен перерыв (правильное питание), как минимум 2 дня, иначе вес может встать
очень подробно об этом пишут специалисты в группе в вк

Аноним 815

Nikol_1980: На весах -0 ???
Вчера был рыбный день: сьела 0.5 л ухи из 250 граммов горбуши.. Странно, но отвеса НЕТ !!!
Сегодня овощи: надеюсь на завтра весы порадуют.

потому что не делаете перерыв

Екатеринбург

Nikol_1980: 250 граммов горбуши..

Маловато вроде. Рекомендовано 600гр готовой рыбы. Может организм испугался. Так же на отсутсвие отвеса модет скащаться, что ппрерывов не делаете между кругами.

Екатеринбург

Уже 6 день делаю зарядку по утрам нравится) вчера позволила себе вкусняшек поэтому привет привес))) на завтрак была морковка, на обед будет куриный бульон с адыгейским сыром и яйцом, на полдник саоат морская капуста с адыгейским сыром и яйцом, на удин наверно куплю творог или курогрудь отварю-нравится мнее ее прям просто вареную без всего кушать

мама
Екатеринбург

Девочки всем привет. Какие вы молодцы. А я решила сойти с японской диеты, ну не нравится мне это меню, хоть и голодной себя не ощущала. Решила просто слушать свой организм, то есть кушать не когда положено, а когда реальный голод + следующее взвешивание только в четверг

Аноним 865

КареглаЗАЯ Лера,
250 грамм горбуши.. потому что больше не успела покушать- на соревнованиях была.. а после 22.00 уже не стала

мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера: делаю зарядку по утрам н

И я! Очень нравится. Ещё после зарядки контрастный душ подключить попробуйте- полезно для улучшения кровообращения, обмена веществ, для улучшения состояния кожи при похудании и варикозе.
Решила возобновить разгрузочные дни. Сегодня разгрузка- 1,5 л.кефира и 300гр творога и вода. Открыла для себя ряженку с пониженным содержанием жира 2,5% вместо4%. Кефир слишком кислый для моего ЖКТ, и пить приятнее

мама
Челябинск

куриное печенье

мама
Екатеринбург

Surochek_,
Попробуйте просто дробное ПП, порции 200-300 мл, и много воды.

Surochek_: реальный голод

Голод часто путают с жаждой, почувствовав голод, попробуйте выпить стакан воды, если голод вернётся в теение 15 мин., значит пора

мама
Екатеринбург

Maro,
Вкусняшка)

мама
Екатеринбург

Нимерия: попробуйте выпить стакан воды, если голод вернётся в теение 15 мин., значит пора

Вот это спасибо. Понаблюдаю за этим делом.
Вообще диеты это не мое и пп тоже не мое, диеты толком не соблюдаю, а на пп вес растет с неимоверной скоростью. Буду искать свое + жду начала физ нагрузок.
Дыхательные упражнения я чето не догоняю, проникнуться к ним не могу.

мама
Екатеринбург

Maro: куриное печенье

Считаю нужно запретить выкладывать такие "вкусные фото" в данной теме.
А если серьезно интересная задумка, нужно как нибудь попробовать.

мама
Екатеринбург

Surochek_: е диеты это не мое

Да, каждому своё, я не могу на монодиетах и " тощих" диетах впроголодь.

Surochek_: на пп вес растет с неимоверной скоростью

Ничего себе! Почему так, интересно? По идее не должен расти, максимум стоять на месте

мама
Екатеринбург

Нимерия: Почему так,

Сама не знаю. Готовлю меню по диетическому столу 5. Все свежее, без солений и маринадов и консерв. Колбас и сосисок в меню нет. Тарелка моя рассчитана на 250 мл. Таких порций я должна скушать не более двух за день. Иначе всё, вес пойдет к верху. Может обмен веществ стал ооочень медленный.

Аноним 815

Surochek_: Таких порций я должна скушать не более двух за день.

кушать нужно дробно 5-6 раз в день

мама
Челябинск

Surochek_: если серьезно интересная задумка, нужно как нибудь попробовать.

с чаем вприкуску -я съела почти все-еще шт 4 осталось-наверное доем. жалко выкидывать))
ела по 1 примерно в час-голода нет) красота)) завтра гречка)

мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Вес по прежнему стоит: 71, 800 кг.
После третьего круга лепестков перейду на другую диету, еще не решила на какую только.
Может что нибудь посоветуете?

мама
Екатеринбург

Nikol_1980: После третьего круга лепестков перейду на другую диету, еще не решила на какую только.
Может что нибудь посоветуете?

посоветую ПП, а не диеты

Аноним 815

Nikol_1980: После третьего круга лепестков перейду на другую диету, еще не решила на какую только.
Может что нибудь посоветуете?

вам правильно пишут, чтобы вес начал снижаться, нужно сделать перерыв на правильном питании, минимум 2-3 дня, а лучше неделю, на ПП будет небольшой привес, но потом на диете вес снова пойдет вниз

дедушка
Санкт-Петербург

Nikol_1980,
Почитать Малахову. У нее прекрасная книга

мама
Челябинск

утром минус 500г.
сегодня злаки. утром хлебец съела, в обед гречки

мама
Екатеринбург

Спасибо

мама
Екатеринбург

девочки, кто у Лозового, при выходе из МД также разрешается два яблока и два огурца, или уже нет, так яблок несанкционированно хочется

мама
Екатеринбург

МДО,
в конструкторе есть яблоки, кушай на здоровье

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";