Альтернативная группа проекта "Худеем к лету 2017" приглашаем всех желающих стройнеть вместе!

мама
Екатеринбург

Marina122128: в конструкторе есть яблоки, кушай на здоровье

так я их уже и так внесла, я спрашиваю, помимо.

мама
Екатеринбург

МДО,
я три яблока добавила (второй завтрак, полдник, второй ужин) по ЖБУ все прошло

мама
Екатеринбург

Marina122128: я три яблока добавила (второй завтрак, полдник, второй ужин) по ЖБУ все прошло

ну вот я один салатик уже заменила на яблоко.

мама
Екатеринбург

Ну вот и СОРВАЛАСЬ!!
Весы четыре дня поаазывают 71,800 кг.
Я обиделась и вечером психанула и сьела 2 творобушка и выпила 2 стакана молока...
ТАК ВКУСНО!!! И так вредно
Завтра злачный день- пошла ГРУСТНАЯ запаривать гречу!!!
Эх Я!!! Не ожидала от себя такого

мама
Екатеринбург

Этот круг (третий) дойду.. перекурю..и с 02.05.2017 на японскую диету замахнусь..
Кто то на ней сидит? Или сидел? Какие результаты?

мама
Екатеринбург

Третий круг имела ввиду 6 лепестков

дедушка
Санкт-Петербург

Nikol_1980,
Мы сидели на метаболической, очень похожа на японскую. Минус 4,6 за две недели у меня

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая,
А можно поподробнее?

дедушка
Санкт-Петербург

Вместо говядины везде индейка или кура
Фрукты - грейпфрут, яблоки (их можно каждый день вместо перекуса)
Томатный сок делать самим из томатной пасты (чтоб без соли) или заменить на помидор
Салаты из капусты в вариациях - с редисом, огурцом, зеленью, морковкой
Порции увеличить за счет салатов. Там, где одна морковка с лимоном - смело 200 гр. салата.
Если не нравится салат, то овощи можно тушить.
Рыбу использовать в вариациях - минтай, пикша, хек, треска часто; горбуша и сёмга - редко.

На самом деле это все ПП, просто без соли и за исключением некоторых продуктов, которые не дают "запустить" организм ))

Картошку не есть, про молочку забыть, каши не варить; на завтрак, только кофе или чай с сухариком/или без. Но к этому привыкаешь на третий-четвертый день, особенно, если ДО делаешь зарядку.

В целом, обычные рекомендации для таких диет - соблюдать режим приема пищи, исключить сахар и соль, пить воду из расчета 30 гр./1 кг. и физическая активность в меру (не тренажерка).

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая,
Спасибо большое

мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Наконец-то весы проснулись!!!
Сегодня - 300 грамм.
Впереди злачный день : запарю гречи стакан и вперед!
Всем доброго дня

мама
Екатеринбург

Nikol_1980,
Я на ней. Очень тяжело.
Сижу молча.
Но предыдущие две недели , после каждого четверга +1. Опять всю неделю его скидываешь. За счёт этого результат маленький. Вес на одном месте топчится. Вот, решила попробовать разогнать свой метаболизм таким способом.
У меня сегодня 4ый день. Сегодня можно только морковь и яйцо в обед. Вечером фрукт. Напрягает. Надеюсь моя сила воли сильнее.

мама
Екатеринбург

И,да!!!!!
Всем доброе утро!
И большого позитива!!!!!!

мама
Екатеринбург

Всем доброго утра.
Крепкой силы воли и отвеса на весах.
А я не выдержала и взвесилась, у меня -100 гр.

мама
Екатеринбург

А в злачный день на 6 лепестках можно отвареный белый рис?

Екатеринбург

Nikol_1980,
возьмите лучше не обработанный он полезнее

Екатеринбург

Девочки-участницы все вздрагивают в дневниках про конец метаболической диеты)) Так интересно - получится ли легко и естественно продолжать питаться правильно)) У меня не получается То в кофе молочка, то после тренировки (через два часа, конечно же!) но в 11 ночи)) клубника со сметанкой и сахаром Восхищаюсь вами! Держитесь!!! А самое главное - ну обидно же распускаться и с таким трудом отвоеванные жиры обратно наедать! Это ко всем относится) И ко мне тоже!
Очень понравилась в Маринином дневнике перепись, что ей было сложным, и то, как она себя хвалит:
С чем мне пришлось бороться на МД:

  • зарабатывать завтрак по утрам;
  • пить черный кофе без молока;
  • есть пищу без соли;
  • доедать за детьми;
  • отказаться от вредных перекусов (сладости, бутерброды);
  • готовить для семьи и не попробовать ложку на автомате.
    Чему я научилась на МД:
  • присутственной еде;
  • контролировать свой аппетит;
  • готовить еду без соли и сахара;
  • проходить мимо витрин с вкусняшками.
  • понимание: «я ем для того, чтобы жить, а не для того, чтобы есть».
    Я молодец , продолжаю работать над собой
Екатеринбург

Администрация автор темы: Девочки-участницы все вздрагивают в дневниках про конец метаболической диеты))

ну да, не легко было))) Жиры то мы свои легко наели а вот расставаться с ними не легко. Я приняла решение продолжить еще неделю на метаболической - из-за мужа, он позднее начал, поэтому поддерживаю его пока Потом на основное питание перейдем, которое сами составлять будем по жирам, углеводам и белкам. Очень мне интересно взвешивание/результаты девочек у Лозовых в субботу , потому то почти все на данный момент питаются по основному меню.
Ну и свое взвешивание завтра - очень хочется перенести на утро пятницы..боюсь..

Екатеринбург

+Отдыхающая+: перенести на утро пятницы

по факту все равно ждем последних писем еще утром в пятницу... так что присылайте до 9-10 утра пятницы... в прошлый раз отдали графики в работу уже в середине дня. и то два человека умудрились в это время вес прислать)))

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Мне не удается набрать нужное количество калорий, жир почему то выходит выше нормы. Первый день чувствовала себя ужасно. А теперь постепенно втягиваюсь, рассчитываю порции, которые смогу съесть. Но на это у меня уходит очень много времени
После метаболической диеты есть ощущение, что я что-то нарушаю. Так привыкла за две недели кушать только то, что прописано

Екатеринбург

Znakitanca: После метаболической диеты есть ощущение, что я что-то нарушаю

представляю себе это состояние))) но тут деваться некуда - придется научиться) а вы эти вопросы можете обсудить на тренинге в четверг? вам ведь помогут Лозовые?

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Это просто переходный период у меня был таким. Сейчас уже почти втянулась и постепенно осознаю, что практически все можно кушать, главное знать меру и правильно составить себе меню

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: представляю себе это состояние))) но тут деваться некуда - придется научиться)

мы перешли на 6-ти разовое питание, у меня ощущение, что я все время жру

мама
Челябинск

отчитываюсь за вчерашний день-хлебцы ела, ела гречку, потм хлебцы, потом гречку, а потом хлебцы.
итог-300 грамм минус
сегодня съела пачку творога и стакан кефира. на вечер хочу творожное суфле сделать.

дедушка
Санкт-Петербург

МДО: мы перешли на 6-ти разовое питание, у меня ощущение, что я все время жру
Корректируй под себя, я ем четыре раза в день, завтрак(кофе или чай), второй завтрак(полноценный),обед(основной прием) и ужин. Max после 6 вечера - кефир(если внесла в конструктор)
Znakitanca: Мне не удается набрать нужное количество калорий, жир почему то выходит выше нормы.

Порции у меня по 200 гр.
Можно же варьировать по весу блюда
Мясо, рыбу, еще что-то калорийное уменьшить, а салат(или овощ) увеличить и тогда отлично входишь по жирам.

Я сама два дня пыхтела с ним, сейчас полет нормальный ))))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";