Альтернативная группа проекта "Худеем к лету 2017" приглашаем всех желающих стройнеть вместе!

дедушка
Санкт-Петербург

Администрация автор темы: Так интересно - получится ли легко и естественно продолжать питаться правильно))

Пока есть конструктор, то все идет очень даже хорошо
Планируешь заранее блюда на каждый день. Готовишь.
Все по контейнерам и мисочкам - красота!!!

Моя личная проблема набора веса на ПП была

  • нет готовой еды к моменту прихода домой. Перекус = срыв
  • не было понимания объема моей личной порции. Переедание = срыв

Сейчас дома всегда есть свежая еда. Перекусы закончились
Мой личный объем основного блюда = 200 гр. - опытным путем поняла
Если мы берем мясо(рыбу) + салат, то объем 120+150

дедушка
Санкт-Петербург

Кстати, заметила, что еда теперь не удовольствие пожрать , а удовольствие пождать
Реально так радуешься именно еде, знаешь, что тебя ждет в следующий раз
А ты такой голодный (не безумно, а хорошо голодный), наслаждение ....
и наедаешься 200 граммовой порцией, что для меня самое удивительное

Екатеринбург

василиса непремудрая,
здорово! умом я все это пониманию, но пока я не победю в себе лень (не знаю, может здесь и нужна помощь со стороны, кого-то вроде наших партнеров) я не стану все это делать((( буду каждый раз говорить себе, что ничего страшного... вот сейчас вместо того, чтобы сделать дома капустный салат и сварить куриную грудку, пошла и купила это. Заплатила раза в два больше, а то и в три))) Плюс соль и консерванты в покупной еде... Зачем мне это надо было

мама
Екатеринбург

я если честно, подумываю о возврате на МД

дедушка
Санкт-Петербург

Администрация автор темы: умом я все это пониманию, но пока я не победю в себе лень (не знаю, может здесь и нужна помощь со стороны, кого-то вроде наших партнеров) я не стану все это делать

Знания есть, а инструментов нет
Лозовые как раз дают инструменты

дедушка
Санкт-Петербург

МДО: я если честно, подумываю о возврате на МД

хитренькая какая, конечно, на ней проще - все за тебя посчитали

Я только в случае прибавки веса на нее пересяду повторно, хоть она мне и легко далась

Екатеринбург

МДО,
Я в своё время поразилась истории похудения Лесли - и ведь она до сих результат держит! Вроде она писала, что калории считала сначала скурпулезно, а потом с опытом уже на глаз вес еды определяла и калорийность знала наизусть)))

Аноним 433

василиса непремудрая: Все по контейнерам и мисочкам - красота!!!

А вот для меня вообще не красота. Каждый день таскаешь с собой эти банки. Вечером драгоценное время тратишь на готовку. Сил моих больше нет.
На встречах в ресторанчиках и кафешках как дурак попиваешь водичку, баночка ждет. А потом пытаешься поесть из баночки на ходу в машине.
Буду искать варианты еды по кафе, но полезно. Вариант баночек имхо подходит для тех, кто: 1) питается дома, 2) любит готовить и на это есть время, 3) на работе весь день сидит на одном месте и имеет возможность есть по времени из баночек.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним: Вечером драгоценное время тратишь на готовку.

готовлю два раза в неделю, но я люблю готовить и обожаю свою кухню, нарезать, смешивать, мариновать, новые рецепты - все радует

Аноним: Каждый день таскаешь с собой эти банки.

Зато ты знаешь точно, что там в них

Аноним: Буду искать варианты еды по кафе, но полезно.

мне кажется, что это не реально. Хотя бы по приправам и соли

Я никого не агитирую, но когда шла на проект, то шла осознанно и знала, что банки будут 100%

мама
Екатеринбург

Аноним: Вроде она писала, что калории считала сначала скурпулезно,

вот я пока тоже, по калькулятору пытаюсь ,

василиса непремудрая: итренькая какая, конечно, на ней проще - все за тебя посчитали

у меня получается какой-то бред , ккал недобрано, жиров тоже, а сожрать я должна под 2 кг

Екатеринбург

МДО,
покажите, Оля, ваши расчеты Лозовым! Где-то тут собака порылась))

мама
Екатеринбург

Аноним: А вот для меня вообще не красота. Каждый день таскаешь с собой эти банки.

а у меня дочь с удовольствием таскает баночки, которые я ей любовно готовлю в 6-30 утра. Хотя у нее на работе компенсация на питание, и ее любовь к всевозможным заведениям. Ни разу с начала проекта она не сходила в столовую. У меня дома своя альтернативная группа худеющих.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: покажите, Оля, ваши расчеты Лозовым! Где-то тут собака порылась))

Но я не пью коктейли, видимо дело в этом, приходится добивать едой но стараюсь салаты и фрукты

Аноним 433

МДО: У меня дома своя альтернативная группа худеющих.

Поносить банки определенный период времени ради цели похудеть - это одно, а вот постоянно - кошмар. А ПП предполагает постоянный подсчет всего и вся и соответственно баночную жизнь. Вот как найти компромисс: быть на ПП и без банок и склянок.

мама
Екатеринбург

Аноним: Поносить банки определенный период времени ради цели похудеть - это одно, а вот постоянно - кошмар.

я в свое время 13 лет держала вес 48-50 кг, при серьезной склонности к полноте. Потом уже не надо носить, интуитивно знаешь что можно и сколько.

дедушка
Санкт-Петербург

МДО,
По жирам не нужно добирать, чем меньше, тем лучше. По калориям от 900 до 1000 нормально, меньше не надо
Вес отредактируй под себя. Белка мало, мне кажется

дедушка
Санкт-Петербург

Вот мой

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Вес отредактируй под себя. Белка мало, мне кажется

ну это за счет коктейлей, я их пить не буду ввиду непереносимости .

мама
Екатеринбург

МДО: У меня дома своя альтернативная группа худеющих.

вот это супер, а я одна совсем. Т.е. с вами:)) Семья меня не поддерживает:)

мама
Екатеринбург

*lenchik*,
вы не одна, вы с нами. Мы Вас поддержим

мама
Екатеринбург

Доброе утро!
На весах минус НОЛЬ !!
Уж думаю "может сломались"?
Успокаиваю себя, что ноль лучше чем плюс.
Сегодня кисломолочка..Творожок и йогурт..
Всем Доброго дня

мама
Екатеринбург

*lenchik*,
Меня муж круто поддерживает, принёс бутылочку сухого. Сманивал - не поддалась.
Каждый день думаю бросить затею, но весы утром радуют и я с новыми силами в бой.
Хотя каждый день соблазнов море: готовка, выпечка....ммммм...... но стойко держусь.
Правда, с морковкой вчера еле справилась. Я её в итоге блендером перетерла.

Возможно, я странная, но я на ютубе видяшки по приготовлению смотрю и получаю удовлетворение. Глазами , ушами наедаюсь.

мама
Екатеринбург

Елена.: принёс бутылочку сухого. Сманивал - не поддалась.


Меня тоже соблазняет семья едой, но не активно, мол, ну хоть попробуй.

Елена.: весы утром радуют и я с новыми силами в бой.

умничка.
Сегодня тоже порадовали. Я ведь решила лепестки пройти ради любопытства. Хотя очень против диет:))
Первый рыбный день пошел как-то не так. Ведь день по чуток ела рыбу+запеканку из минтая, а ночь надоело, и решила подшлифовать это дело пельмешками.. Ну тоже белок же имеется В итоге минуса не было.

Второй день овощной решила разнообразить разными овощами, чтобы не скучно было: запеченые, сырая морковка в перекус, салаты (огурец+пом+китайская капуста)..
Самое тяжелое было выдержать вечер! Весь день не голодала, а на ночь захотелось мяса (котлетки готовила).. Но мысль утром о курином дне меня вдохновила, попила водички и пошла спать))

Утром -600

хочу стать папой!
Екатеринбург

Доброго всем утра.
У меня за эту неделю +/-ноль, но это логично. Увы. Слишком много было соблазнов и мало активности. Радует одно, что я и не ждала успехов в этот раз. Буду наверстывать)))))

мама
Екатеринбург

Всем доброе утро! Мой завтрак сегодня салат из вареной моркови и курогрудки, за правила оливковым маслом и чесноком. Готовила вчера вечером, думаю, как я это буду есть? Мужу то мащиком и посолила само собой. Утром встала и навернула большую порцию, за ночь салат пропитался чесноком и ни соли ни сметаны не надо вобщем, кладу в копилку рецептов на пп, очень понрпвился- лёгкий, вкусный, просто готовить! Но я люблю варенуб морковь)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";