Альтернативная группа проекта "Худеем к лету 2017" приглашаем всех желающих стройнеть вместе!

хочу стать папой!
Москва

Surochek_: Это как?

1.Почередовать белковые и углеводные дни.

  1. Устроить строгие разгрузочные дни.
  2. На небольшой период уменьшить каллораж.
  3. Устроить качели по каллоражу.
  4. Если не было тренировок - добавить тренировки. Если тренировки были - изменить вид нагрузок.

Почитайте про "эффект плато".

мама
Екатеринбург

а у меня 5 ый день лепестков творожный.
Сделала 12 мини-кексиков творожных запеканок (творог, яйцо, корица, чуть кефира и ложка сахара.

Семья нападает на мою диету) Выделила им по 2 штуки, остальное мне:)

Мне кажется 6 ой - фруктовый самый сложный и голодный будет.

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: про "эффект плато".

Аааа спасибо. Обязательно изучу и внесу коррективы.

мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Поела вчера шашлычок, запила коньячком..
Но мой организм не понял и не принят такую вкусную , НО ВРЕДНУЮ ПИЩУ!!!
полоскало меня все утро
Муж "подбодрил"!!: ЗАТО ПОХУДЕЛА!!!
На весах и правда 70 кг... Но Такой Ценой!!!
Сегодня на тушеной цветной капустке посижу, больше не буду ШОКИРОВАТЬ свой желудок!!

Всем Доброго дня!!

мама
Екатеринбург

Доброе утро

Nikol_1980: не принят такую вкусную , НО ВРЕДНУЮ ПИЩУ!!!

а мой принял шашлычок, поэтому не похудела совсем:)

может дело коньяке?

мама
Екатеринбург

*lenchik*: а мой принял шашлычок, поэтому не похудела совсем:)

а я отказалась от всех выездов, чтобы не было искушения, не хочу себя провоцировать.

мама
Екатеринбург

МДО: а я отказалась от всех выездов

не так часто у нас отличная погода для прогулок и шашлыков.
Нарушениями это не считаю вовсе:)

Шашлык с овощами (белок и клетчатка - самое то, что нужно)
Вопрос в количестве:)

мама
Екатеринбург

Всем добрый день! я потихоньку сдуваюсь, но не так как хотелось бы.
Тяжело без "пинков" наставников.
У меня 9 день японки и я хочу есть!
и желание все бросить
Не могу справится со своим весом.
Рыдаю от этого.

мама
Екатеринбург

Елена.: Не могу справится со своим весом.
Рыдаю от этого.

*самакоролева*: Почитайте про "эффект плато"

я прочитала, очень дельные советы и мысли, спешка ни к чему, бывают паузы привыкнуть к новому режиму.
почитайте, и рыдать точно не поможет:)

мама
Екатеринбург

Девочки,я вторую неделю на пп не могу победить свои 60 кг. И на диету не хочу...во всяком случае на этой неделе.
Добавила к утреннему оксисайзу еще Джилиан похудей за 30 дней. Сегодня 5 день отзанималась. Вес держится,а вот объемы ушли,муж на 3 день заметил и по одежде судя немножко я подтянулась с Джилиан.
Рада тому,что хоть не потолстела.

мама
Екатеринбург

Елена.,
Не раскисайте!У меня однажды мое "плато" в 67 кг месяц держалось, и диета,и спорт, и аптечные похудейки меня не брали я сильно-сильно разозлилась тогда...зато когда сдвинулось и как пошло в минус потом!!!Держитесь и верьте в себя!!!
У меня сейчас новое плато, видимо, эти чертовы 60кг, показали бы весы 59.9 и у меня открылось бы второе дыхание.

Екатеринбург

Елена.,
Держись!! Сможешь, выдержишь!! Благодари себя, говори себе спасибо за каждый грамм, хвали себя, не принижай свои уже полученные результаты!
Я на подобном питании уже почти 4 неделю, и мне стало уже комфортно. У меня вообще показатель от предыдущих в плюсе, но я понимаю, что месячные...вода стоит. Не бросаю, хотя расстроена из-за прибавки, хвалю себя и горжусь собой, что иду в верном направлении! Платье купила на два размера меньше, вот смотрю на него и радуюсь, и поверь оно того стоит!

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+: купила на два размера меньше,

Я вчера два летних платья купила на размер меньше. А сегодня на весах +500. Пицца в выхи боком вышла. Но ничего. До четверга уйдут они.

мама
Екатеринбург

Я сегодня на разгрузочном дне- маложирные творог и ряженка. Поняла, что даже если порой не выдкрживаю этот день до конца, все равно мне в пользу- помогает очухаться после выходных и вщяь верный курс. Всем удачной короткой недели)

мама
Екатеринбург

*lenchik*,
Ульяма,
+Отдыхающая+,
Спасибо за поддержку!
Вот как раз вес не стоял на японке. Каждое утро радовал. Но семью кормлю и основные блюда и выпечку. Вот держалась. Мотивацией были результаты на весах. Давно я покорить вес не могла. А тут пошло. Но однообразная еда.... и выхи.... уехали, так получилось, что не заезжая домой. Еды моей с собой нет. Последний раз в 12 ела. А время уже 4-5 часов. Есть хочется, вода не помогает. Короче, сорвалась. Съела два блина. Но порадовалась тому, что больше и не полезло. Ощущение было, что я их штук 10 съела. Вчера вот, муж на вино развел. ..
Как то так.....
Интересно, а на японку можно вернуться после этого и дальше продолжить или уже все? Надо заново и через полгода начинать.

Екатеринбург

доброе утро, девочки
а я очень рада, что мой вес перешел границу 60 кг, я долго к этому шла
я в прошлом году стройнела с Владимиром и Татьяной Лозовыми, после курса продолжала худеть, но в один момент вес встал
в этом году снова решила к ним пойти, занятия в группе очень дисциплинируют и мой результат не заставил долго ждать, атмосфера в группе такая, что наверное сам организм настраивается и получает "пендель" , каждую неделю мы радуемся и аплодируем успехам каждой участницы, хвалим и благодарим себя
многие говорили, зачем я иду снова на курс, если итак все знаю, но полученная информация воспринимается по-другому, узнаю много нового
гимнастику, которую дают Лозовые, совершенно не сложная, она подобрана таким образом, что работает на все группы мышц, в том числе и лица
я рада, что эти люди появились в моей жизни, кстати о них я узнала на нашем ю-мамском форуме

Екатеринбург

Елена.: Интересно, а на японки можно вернуться после этого и дальше продолжить или уже все? Надо заново и через полгода начинать.

Конечно можно вернутся! У нас сейчас по Лозовым особое питание, один раз в неделю можно сделать загрузочный день! Так что считайте, что у вас был загрузочный день с блинами!!

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+,
Это радует.
Правда у меня два дня разгрузочных получилось . Второй с винцом. ..

мама
Екатеринбург

*самакоролева*,
Я с сегодня на японку.

хочу стать папой!
Москва

Nikol_1980,
Мы вместе! Наконец-то кофе

мама
Екатеринбург

На обед яичка вареное ( одно утром с кофе слопала), 200 гр вареной цветной капустки и помидор..
Не привычно только без соли...но вроде съедобно.

мама
Екатеринбург

Купила в аптеке modelform 30+ ..
Попробую.. может от вечернего УЖАСНОГО ГОЛОДА" избавилюсь.. Еще не пила, надкюсь если не пилюльки, то хоть эффект плацебо сработает

мама
Екатеринбург

Nikol_1980: Купила в аптеке modelform 30+

вы и без него справитесь.

мама
Екатеринбург

*lenchik*,
Спасибо за поддержку

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";