Альтернативная группа проекта "Худеем к лету 2017" приглашаем всех желающих стройнеть вместе!

Екатеринбург

+Отдыхающая+: в прошлом году

человек 12, точно не помню

Екатеринбург

Администрация автор темы: человек 12, точно не помню

ого почему нынче так получилось?!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: На финальное взвешивание у нас пришли два человека.

ого, как так-то?
Я в прошлом году на финальное ходила, хоть и знала, что в выигрыше не буду.
Надо же до точки начатое довести:)

Екатеринбург

*lenchik*: ого, как так-то?

самифшоке...

Екатеринбург

*lenchik*: Надо же до точки начатое довести:)

дак люди то может и довели, будут доводить, но сами для себя, не для сайта, не для "всеобщего обозрения".

мама
Екатеринбург

*lenchik*,
Я ещё до точеки не дошла...
Не хочу такую финальную цифру...
Буду дальше двигаться...
Надеюсь сил хватит ... и выдержки)))

мама
Екатеринбург

В этом году Таня всех распугала своим результатом.

мама
Екатеринбург

У меня -3 кг, не пошла взвешиваться, 1,5 месяца только раскачивалась, никак не могла начать. Начала ходить в зал и ограничивать себя в питании только 3 недели назад, но планирую продолжать начатое т.к. сил откладывать больше нет. Очень медленно худеется, поэтому часто пропадает мотивация и наедаюсь по вечерам

Екатеринбург

Remus: сил откладывать больше нет. Очень медленно худеется, поэтому часто пропадает мотивация и наедаюсь по вечерам

Вот извините, не сочтите за агрессивную рекламу. Но все таки кто не может взять себя в руки, кто в растерянности, в срывах или не любит ходить в тренажерный зал, бегать и прочее - очень советую Лозовых. Они реально ставят голову на место. Я два месяца без зала, без какой либо голодной диеты, похудела хорошо, довольна собой больше чем сидела на Дюкане, при этом изнуряла себя тренировками.

мама
Екатеринбург

Елена.: Я ещё до точеки не дошла...

хорошо, для перехода на следующий этап.

Девочки, это мое личное мнение, если уж нашла возможность приехать взвешиваться первый раз, то и в финале съездила бы.

Я и ездила в прошлом году для СЕБЯ.
Не нужно оправданий, я просто удивлена. Может прыыыз не зацепил участников

мама
Екатеринбург

Девочки я тоже повторно не поехала взвешиваться. Стыдно, что не собрала за это время волю в кулак. И почти два месяца вес стоял на одной отметке . Зато сейчас пошел вес на убыль. Буквально вторую неделю вес начал понижаться.

Екатеринбург

МДО,
А я тут при чем? Если человек работает у него будет результат, а если нет то и результата ждать не стоит. Что завтра проснусь и у меня отвалится 10 кг.
Снижение веса это огромная работа над собой и не только!!!. А результат это то как мы с вами работаем. Все закономерно.

Екатеринбург

Все ждут чудо таблетку, методу и бог весть знает что. Что в свою очередь поможет снизить вес при этом ни чего не хотят делать.
Я считаю если у человека есть цель, он к ней обязательно дойдёт. Кто то с помощью кого то, кто то без неё, но обязательно дойдёт.

мама
Екатеринбург

***Negro de la perla***: А я тут при чем? Если человек работает у него будет результат, а если нет то и результата ждать не стоит. Что завтра проснусь и у меня отвалится 10 кг.
Снижение веса это огромная работа над собой и не только!!!. А результат это то как мы с вами работаем. Все закономерно.

Тань, я же не в обиду, я-то лично видела как ты пахала

Екатеринбург

Всех благодарим за ожидание Победитель в нашем конкурсе определен. Это Татьяна,
***Negro de la perla***,
Она похудела на 16,5% от исходного веса в начале проекта.
В подарок от ю-мамы Татьяна получает сертификат на 3000 рублей на любые процедуры (косметологические, массаж, уход для лица или тела) из арсенала Центра снижения веса "Доктор Ост". Как получить сертификат, расскажем в личную почту.

Екатеринбург

***Negro de la perla***,
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Екатеринбург

Администрация автор темы: Всех благодарим за ожидание Победитель в нашем конкурсе определен. Это Татьяна,
Negro de la perla,

А в чем интрига то была?! мы и так знали, что она первая

Екатеринбург

+Отдыхающая+: А в чем интрига то была?!

в призе, который мы выбрали, наверное

Екатеринбург

Администрация автор темы: в призе, который мы выбрали, наверное

да?! И так вроде было понятно, что приз от них достанется раз они "спонсируют" троих других участниц...

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Победитель в нашем конкурсе определен. Это Татьяна,
Negro de la perla,

Поздравляю от души, Таня ты огромная молодец. И не сутулься ты ради Бога

мама
Екатеринбург

***Negro de la perla***,
Поздравляю!!!!!
Супер результат!!!!

мама
Екатеринбург

***Negro de la perla***: Все ждут чудо таблетку, методу и бог весть знает что.

Вы молодец! Поздравляю.
Конечно нужно просто желание и идти к цели.:)

мама
Екатеринбург

Я уже пробовала похудеть в клинике Бенихиса, после этого считаю, что все организации "помогающие" похудеть -просто зарабатывают деньги, никакой реальной помощи нет
+Отдыхающая+,

Екатеринбург

Remus,
но нам же помогло, мы почти всей группой и дальше продолжаем сбрасывать вес. А закончили то месяц назад. У нас есть свои отчетные взвешенные дни. Поддерживаем друг друга, общаемся, встречаемся
Конечно если ручки раньше времени опустить, не соблюдать ни режим питания, ни водный режим, дыхание, гимнастика - то вес конечно вернется. Это на любом системе сработает.
Я вам большее скажу, что мой муж скинул 11 кг, только чисто питаясь по спецконструктору. При этом он не делает ни дыхание ни гимнастику.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";