Помогите пожалуйста! Диету? Липосакцию? Рот зашить? (Фото внутри)

Аноним 635
автор

Калина Малинова®: Перестать жрать для начала. Минус 25-30 кг уберут не только этот барабан.

Это уж точно, барабан
Ну хорошо,липосакцию убираем, попробуем бесплатно)

Аноним 384

Аноним автор темы: Я оочень далека от темы фитнеса, поэтому и результат на лицо.

ну вы внутренне готовы полностью изменить жизнь? правильно питаться, спорт? толку от вашего сиюминутного желания, если вы моментом вернетесь в обратный вес. Тут надо пищевые привычки изменить навсегда, у и спорт обязательно.

Аноним 946

Аноним автор темы: Ужасный,уродливый животище

А остальное прям все идеальное, да?!

Аноним 635
автор

Bинни™,
Я тоже про ходьбу думала и про аквааэробику, да.

Аноним: вы уверены, что у вас грыжи пупочной нет (животик книзу, пуп большой)? Сходили бы вы для начала к хирургу, а уж от него рекомендации на спорт.

Нет, не уверена. Вот я и для этого тему еще создала, вдруг спецы увидят мед показания какие то. Или наоборот, скажут,что я лентяй и обжора

Аноним 635
автор

Аноним: А остальное прям все идеальное, да?!

Остальное не такое огромное. Этот живот -он реально огромен по сравнению со всем другим. Жмешь на него-там как будто см 5 жира в толщину

Аноним 635
автор

Аноним: у вы внутренне готовы полностью изменить жизнь? правильно питаться, спорт?

Так деваться уже некуда. Начала с темы на форуме,вот

Екатеринбург

Можете начать с диеты Дюкана

мама
Amsterdam

У меня подруга с подобной фигурой была. Для начала поменяла вредную еду на утро (до 12), за неделю у ней 5 кг ушло, ну а там азарт проснулся, перешла на пп и спорт. Очень похудела безо всякой липосакции, за год наверное

Аноним 603

Аноним автор темы: Нет, не уверена

Ну дак знайте, что при пупочной грыже спортом заниматься ВООБЩЕ НИКАКИМ нельзя. Мой вам добрый совет, не слушайте тут никаких рекомендаций о спорте, бегите к хирургу.

Аноним 946

Аноним ,
ну судя по фото, там и ж.. дааалеко не маленькая. Запомните на всю оставшуюся жизнь- жир локально(местами) не сжечь, не убрать. Липосакция- это убирают подкожный жир, а у вас присутствует 100% абдоминальный жир, а его липосакцией не убрать!

Аноним 444

На Ларцева сходила. Без него силы воли не хватало не жрать. Живот ушел, ничего не обвисло.

Аноним 946

Окружность талии какая?!

Аноним 635
автор

Аноним: , бегите к хирургу.

Вы меня смутили, я схожу

Аноним: , а его липосакцией не убрать!

а чем убрать?

Аноним 444

Аноним ,
Какой хирург? Под нож? Не ходите.
Правильное питание и все подтянется.

Аноним 635
автор

Аноним: Окружность талии какая?!

Я измерила-огромная 88 см
Чет я не думала, что все так плохо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как вы считатете, спортом убрать это все можно?

Взвешенные люди посмотрите, там и не такое убирали)))

Аноним 635
автор

Alise in Wonderland: Автор,ну при вашем росте вы-тумбочка.

Все относительно, но не тяну я на тумбочку. Попрошу сегодня меня сфоткать во весь рост без лица, покажу вам

мама
Екатеринбург

И никакие диеты не помогут, нужно навсегда, понимаете НАВСЕГДА изменить свое питание, от того,что вы месяц или 2 посидите на диете толку не будет, потом опять поправитесь

Аноним 946

Аноним автор темы: Я измерила-огромная 88 см

ну о чем я и говорили - это висцеральный жир. Достаточно трудно убрать, питание и спорт - только так- никакие массажи и прочее лабуда не уберут. Борьба долгая и трудная.

Аноним 670

Не забывайте

Аноним 594

Аноним автор темы: Все относительно, но не тяну я на тумбочку.

Автор, вы головой не пришли к тому, что худеть пора. Вы себя другими глазами видите. Не можете вы быть при таком весе не тумбочкой. Даже на фото видно, что у вас и ж...а солидная. А вы все "не тумбочка".

Аноним 635
автор

Ну вот, две недели назад. Не очень понятно, но она единственная имеющаяся фотка

Аноним 946

Аноним автор темы: а чем убрать?

Для того чтобы висцеральный жир начал эффективно сгорать, необходимо соблюдать следующие условия:

  • регулярные базовые силовые упражнения;

  • регулярные кардиотренировки;

  • высокая двигательная активность в повседневной жизни;

  • переход на правильное питание с дефицитом калорий;

  • полноценный сон;

  • «вакуум»;

  • правильный водный режим.

Аноним 444

Чем то вы калории наедаете. Плюшки, конфеты, газировка, семечки, мороженое.
Проанализируйте что вы едите каждый день. Можете написать сюда.
Сразу станет понятно, что лишнее в вашем рационе.
Я тоже без спорта вес сбрасываю. Набрала на семечках и коле. Медленно и верно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";