Помогите пожалуйста! Диету? Липосакцию? Рот зашить? (Фото внутри)

мама
Екатеринбург

автор, все правильно вам пишут, спорт и питание. Я с февраля 5 кг, скинула, при этом кушая весь день. И пошла в зал, и лучше с персональным тренером, если средства позволяют. Хотя бы первое время. Но я не страдаю от того что я изменила пищевые привычки, у меня в голове образ сложился. Если я ем неправильную пищу, я представляю как я пухнуть начинаю и я сразу бее-е-е. Булки и печенье всякое совсем не хочу, жирное, сладкое тоже.
И мне очень жаль своих усилий в зале.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Как только сильно захотите сразу найдёте способы, как похудеть и привести себя в порядок
Если до сих пор этого не сделали, то просто не хотите
Нет никаких чудес: только диета (правильное питание) + спорт
Но эти две вещи действительно способны на многое, на самые чудесные перевоплощения!
И вы это сможете, если захотите!

мама
Bologna

iwona: за неделю у ней 5 кг ушло,

Как так? Что-то много.

мама
Amsterdam

tra-ta-ta,
С ее слов конечно

мама
Bologna

iwona: С ее слов конечно

А, ну тогда понятно.

Аноним 708

Можно вклинюсь? А если не толстая,н о ооочень дряблая и с иром на животе?))) Аэробные нагрузки не могу после родов выносить- адско болят колен,раз в неделю аквааэробика,но чувствую,что мало.и может кто ссылку даст,про девушку,которая победила свой живот?

Аноним 594

tra-ta-ta:
Как так? Что-то много.

На диете 6 лепестков это возможно. Но потом себя нужно держать, иначе все вернется.

просто посетитель
Екатеринбург

Вам спорт нельзя, боллшая нагрузка на организм, максимум ходьба. Сначало согнать лишние кг, хотя бы кило 10-15. Эти килограммы кстати самые легкие для сбрасывания, организм с ними легко расстается. обычный живот рожавшей женщины, не надо себя винить и корить, у нас блольшая часть женщин таких. Хотите худеть, худейте, вам нужно найти подхожящий способ, который устроит именно вас. Не есть после 6, борменталь, считать калории, диетолог, куча диет всяких (но по моему они издевательские) , лучше чем калории правильное питан9ие ничего нет, на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

February85: Автор, Вы в инстаграмме есть? Я могу Вам пару мотивирующих блогов дать! От докторов-эндокринологов! Мозг ставят на место и можно много полезного узнать!

Не автор, но от мотивирующих ссылок не отказалась бы!
Если можно, то в личку скиньте пожалуйста!

мама
Екатеринбург

February85,
и я бы не отказалась))

мама
Екатеринбург

February85: Автор, Вы в инстаграмме есть? Я могу Вам пару мотивирующих блогов дать! От докторов-эндокринологов! Мозг ставят на место и можно много полезного узнать!

можно мне тоже ?Пару мотивирующих блогов дать?

Аноним 799

Смотрите . Рот зашейте иначе так и будете .
У меня ещё не предел .

Аноним 281

Аноним,
Рассказывайте, за сколько месяцев, сколько было кг и сколько сбросили.
Иду то тому же пути. Пока результат не так очевиден.

Аноним 799

Аноним,
С февраля начала . Когда встала на весы и увидела цифру которая была больше чем на 9 месяце беременности . Так стало страшно . Вся одежда жала . Саму от себя тошнило , как свинья. Слоюсь . Живот лежит поверх джинс . Первая фотка была сделана в примерочной , это кошмар просто
Скинула -10. Пока что . Ещё надо столько же.
Стала ходить пешком , отказалась от машины . Км 6-7 прохожу за день . Перестала есть хлеб , сладкое и пить алкоголь.
Неделю сидела на Дюкане но мне тяжело на диетах .
Подсчитывала калории . Одним словом кое как

Аноним 281

Аноним,
Молодец какая!!!! Я в примерочных тоже на себя смотреть не могу. Решила,пока не сброшу 10-15, а лучше 18 кг--ни одной новой вещи себе не куплю. Вроде как медленно, но верно двигаюсь к цели, но иногда руки просто опускаются и хочется бросить и сесть пожрать. Особенно по вечерам накатывает. А порой прям летаешь, когда видишь на весах меньше вес, чем неделю назад.
Настроена идти до конца, прям взбодрилась глядючи на вас.

Екатеринбург

Аноним: Скинула -10. Пока что . Ещё надо столько же.

неужели на фото ДО и ПОСЛЕ разница всего 10 кг, Вы не ошибаетесь? Мне кажется, что там все 20кг...... Хотя может ракурс у фото разный, поэтому и кажется, что сброшено больше.
Молодец!!!!
Приятно ощущать себя не свиньей, а уже стройной ланью (хотя работы еще непочатый край....), знаю по себе ПРИЯТНО!

Аноним 799

Cвердлoвчaнka,
Спасибо Вам
Да -10. Живот сильно спал .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";