СИСТЕМА -60: лето, солнце, овощ, фрукт - твой помощник и твой друг))

мама
Березовский

тапком в глаз™,
Заветное желание,
как нам скопировать табличку, я не умею, а Свете некогда. Я могу заносить результаты сюда в таблицу тех, кому в вотсапе удобнее отписываться.

мама
Екатеринбург

Минус60 ,
Меня не занесли в табличку. 79, хочу 65

мама
Екатеринбург

NeoNeo,
Давай к следующей неделе занесу. Сейчас не до компа. А там уже и динамика будет))) соазу все запишем ;)

мама
Екатеринбург

Всем приветик туточки!!! Схожу с ума по афрокосам. Часами плету.... сутками плету.... надеюсь сегодня одолею. Или сон меня одолеет )))) четыре ночи уж не спала. Голова чугунная.
Вес.... а что вес. Нарушала часто. И недосып. Надо браться за ум) спортозанимашечки традиционно по 10 минут спросони.

мама
Березовский

lightlanochka: по 10 минут спросони

Главное стабильность! Положено хоть 5 минут в день, но постоянно, ты делаешь!

мама
Екатеринбург

Юко: ты делаешь!

Иногда три ))) поприседаю соточку или более и пошла. Разгоняет кровь и то хорошо. Так хочется уже сдвинуться с места! Устала уже 66-65-66... бррр...

мама
Екатеринбург

Муж в коридоре зеркало перевесил. Раньше мгновенно мимо него пробегала. Теперь оно на встречу мне смотрит - и весь мой путь по коридору имею возможность "любоваться" собой... иногда бесит ))) Иногда вдохновляет... а иногда понравлюсь себе и расслабляет)) но в любом случае стало удобнее

будущая мама
Екатеринбург

Привет, девочки!
Пока свадебных фото нет, но официально в новом статусе - жена!
Пока немного не верится.
Хотела похудеть к свадьбе-сделано! Питаюсь правильно, вроде, больше худеть не хочу.

просто посетитель
Екатеринбург

Olly_Lukoe: Пока свадебных фото нет, но официально в новом статусе - жена!
Пока немного не верится.
Хотела похудеть к свадьбе-сделано! Питаюсь правильно, вроде, больше худеть не хочу.

Ураааа. поздравляю. Счастливой семейно жизни. Деток побольше! Ъочу фоткок
Хотяб не проф. полюбоваться, порадоваться за тебя

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Прими поздравления и пожелания счаться счастья и СЧАСТЬЯ!!!! Ура!

мама
Березовский

Olly_Lukoe: официально в новом статусе - жена!

Поздравляю!!!
В том числе и с достижением цели:

Olly_Lukoe: больше худеть не хочу

На каком весе остановилась? Сколько всего кг ушло?
Ждем статуса будущая мама и мама - и снова к нам

мама
Екатеринбург

Доброго мокрого утра всем
Вес для таблички - 62,2. Хотя пару дней назад было аж 61,9, но пока не закрепилась я на этой высоте. Жмем дальше.

мама
Березовский

Доброе отчетное утро!
Я при своих - 63,9 кг в табличку.
Было 63,5, но ...

Morzik: но пока не закрепилась я на этой высоте

мама
Екатеринбург

Всем привет! Опять жру. 73,4

мама
Березовский

Kamenuka: Опять жру

Лето же! Можно жрать уже помидоры-огурцы-перцы-зелень, фрукты. Есть, конечно, летние шашлыки - вроде вещь разрешенная, но зло все равно плюсующее...

Короче, хватит жрать! (это посыл на стройность)

мама
Екатеринбург

Юко: Было 63,5, но ...

Ничего, закрепимся. Один раз получилось, значит еще чуть-чуть и будет устойчивый результат

мама
Екатеринбург

Привет!
В табличку 74,6, наела дак наела

мама
Екатеринбург

Юко: Короче, хватит жрать! (это посыл на стройность)

Спасибо! Воодушевляет! Это я еще немного скинула, что за две недели наела)))) От шашлыков просто пухну) воды видимо много... ну или что там обычно с шашлыками идет))))))

Екатеринбург

Добрый вечер! Никак не напишу за весь день.
85,3 в табличку.

мама
Екатеринбург

Вечер добрый! Табличку соберу ночью или завтра))) не теряйте ;)
Юко,
Посыл на стройность Богу в уши - пусть у нас все получится! ))) мой вот враг - лень . Дочка в школьном лагере, мне совсем лень для себя одной готовить. потерплю еще недельку. Там уж обязаность будет! Не до лени)) но в системе держусь - на том что готовить не надо, или упрощенно готовлено на семью, греча, сыр, фрукты, огуречнопомидорные салаты... Ну и творог - баночку сьесть святое дело на ужин вес конечно не радует. Но вроде пока не растет. ...~~ а так жрать охото понастоящему~~ терплю как могу))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, вот и табличка)))

мама
Березовский

lightlanochka: огуречнопомидорные салаты

Летняя выручалка
Я накупила филе минтая, накручу фарш и запеку котлет рыбных на завтра, они вкусные. Буду есть их с огурцами-помидорами-зеленью.
А сегодня у меня курица с зеленой фасолью и огуречнопомидорным "гарниром" на весь день в разных сочетаниях.
Тоже не люблю готовить.

мама
Екатеринбург

Привет всем! В табличку 73,3

Екатеринбург

Доброе утро! В табличку 85,2.
Фигня какая-то вес прыгает дико. Позавчера 84 ровно было. Ну не молоко же так приливает-отливает.

мама
Березовский

Заветное желание,
У меня на ГВ были стабильные отвесы без скачков, а вот потом... Прям знала бы, кормила б до сих пор

Я мимо весов эту и еще следующую неделю, мы с ними в разных местах

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";