Закрыто

мама
Екатеринбург

нормальная фигура.
Хорошая.

Тема как всегда - хваст.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: никого не оскорбляла и ни на кого намекала и хотелось бы послушать мнение со стороны, а не подколы

Вы не обижайтесь))) но забавно)) типа ... здраствуйте, меня зовут лариса, у меня двое детей, я люблю пиво по пятницам и я недовольна своей фигурой. Нормальная ли я? Точка.
Ну что мне ответят? Не жри пиво, лечи голову. Дура ( тож добавят). Смысл? Не можете подтянуть, дак и мы не сможем их подтянуть вам, вы и сами все знаете про свою фигуру))

мама
Екатеринбург

Ну и щас как придет ктонить неудовлетворенный сегодняшним днем и уйдете с комплексом отсюда, нафиг?

Аноним 505

а почему нет ракурса сбоку и сзади? может там с жо еще проблема?
займитесь круговыми, они всем помогают подтянуть тело) но ноги у вас сильно лучше не станут, смиритесь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ну как.. двое детей, одному из них год, а я такая худышка, не то, что некоторые

ааа, вон оно чО))
а я , грешным делом , подумала шо дети это аллиби шо за попцом не следит)))

мама

почему в этом разделе? ноги диетой не удлинишь, форму корректировать это в раздел спорт

Аноним 136
автор

теперь я слон,
Если чо, то за попцом я слежу, а человек рожавший и 18 летняя девочка - большая разница

555

Аноним ,
Такой ти фигуры называется: порода гончих. Когда ноги массивные и широко расставлены. По мне так нормально: не толстая и не худая.

Аноним 806

теперь я слон: дети это аллиби шо за попцом не следит)))

для меня это не алиби, а последствия)
у меня после родов вес набирается моментально, а сбрасывается очень трудно и медленно ( да и я не особо стараюсь, лентяйка))), до родов ела что хотела, весила 48 кг

у автора среднее телосложение, талия нравится, но на мой взгляд, если бедра будут худее, ноги будут казаться длиннее))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а человек рожавший и 18 летняя девочка - большая разница

не может быть...

Аноним 136
автор

Девочки, спасибо, кто откликнулся адекватно, без всяких подколов, не чокал и т.д. тему закрою, чувствую сейчас польется грязь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: сейчас польется грязь

это ваши фантазии))) кстати, о 18 летних девочках... обратите внимание на старшеклассниц... нормальные у вас ноги, у вас и голень не худая, они и до родов спичками не были.. от природы они такие

Новосибирск

Зачетный хваст

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";