Похудеть на 10 кг за два месяца. Как?

Аноним 535
автор

Девочки, подскажите! Ну как похудеть, сидя в декрете с двумя детьми? Во время каждого гв+10 кг, скоро на работу выходить, а я бегемот! Сахар не ем несколько лет, сладкого в доме уже тоже нет месяц. В итоге- муж -6 кг, а я в том же весе. Хожу гулять с детьми два раза в день, быстро на прогулке не бегаем, лазаем по площадкам. Тренажёрный зал дважды в неделю по часу- там только кардио, дома велотренажер по 20 мин ежедневно. Но вес растёт, уже лишних 25 кг! Что, вообще ничего не есть? Какого рациона придерживаться? На какую диету сесть? Я весь день дома, постоянно на кухне- завтрак, обед и ужин для двоих детей и мужа ( муж обедает дома), отвлечься от еды не получается. Вот сейчас пошла обед готовить.

Аноним 568

не жрать.
я худела на 18кг за 21день,но не советую это вредно для организма,но это доказательство,что жрать надо меньше.

Аноним 919

Правильное питание вам в помощь. Не меньше жрать, а правильнее!

если с 80 кг то легко, если с 60 то уже сложнее

Екатеринбург

Аноним автор темы: ? Я весь день дома, постоянно на кухне- завтрак, обед и ужин для двоих детей и мужа ( муж обедает дома), отвлечься от еды не получается. Вот сейчас пошла обед готовить.

А что едите обычно?

мама

аноним,
голодали? какие были последствиЯ. У меня как у автора при всех усилиях результат нулевой, в итоге срывы... Но голодать пока не готова, именно из-за последствий

мама
Екатеринбург

Чтобы жудеть надо есть, и пить. Ешьте каждые 3 часа по 200 гр мясо и овощи, похудеете обязательно даже без физ нагрузок.
И пейте не менее литра воды в день.
Можно считать калории, раз посчитав посмотрите сколько вы едите. Удивитесь)))
Знаю историю про одного повара. Она была очень полная и говорила что ничего не ест. Тогда диетолог попросил ее все что она пробует не глотать, а, пардон муа, сплевывать в контейнер. Литра два что ли она там наплевала. На 2500 ккал.

Аноним 568

Neiron,
Я тоже почти ни чего не ела прям как мышка,вот только когда пришел токсикоз,я увидела какое количество из меня выходит

мама
Екатеринбург

аноним, выходит и заходит нельзя сравнивать, заходит меньше)))

Зойка-пересмешница

Похоже, Вам не обойтись без подсчёта калорий.

Аноним 216

аноним: Я тоже почти ни чего не ела прям как мышка,вот только когда пришел токсикоз,я увидела какое количество из меня выходит

это кажется если ритмично не питаешься, постоянно перекусываешь - там орешек, тут печенька, а толком-то и не ела, по факту нажираешь огромную жопу.

Екатеринбург

Я худела на 9 кг за 5 недель на Протасовке. Не напряжно совершенно.

Аноним 648

Аноним автор темы: Но вес растёт, уже лишних 25 кг!

Может ко врачу? Вдруг гормональный сбой

Аноним 492

Обязательно проверить щитовидную железу. Я так на активном спорте и пп за месяц набрала 10 кг. Как раз в этот период проходила обследование, и у меня выявили гипотериоз.

Аноним 535
автор

Сейчас вес уже 80 кг, полгода назад похудела на 5 кг за месяц- каждый день 50 минут с Джиллиан Майклс и полностью отказ от еды после 16 часов. После этого жутко заболели колени, набрала потихоньку обратно. До беременностей бегала, сейчас уже нельзя- опущение органов малого таза и пупочная грыжа после вторых родов. Нужно идти на операцию, но я боюсь.

Аноним 535
автор

Я ем каждые два- три часа, у меня ощущение, что непрерывно ем.

просто посетитель
Екатеринбург

распишите свой рацион. питание в обычный день.
весы дома есть кухонные?

Аноним автор темы: Я ем каждые два- три часа, у меня ощущение, что непрерывно ем.

именно так у меня, когда начинаю нормально питаться и тренироваться.

Аноним 209

Neiron: Чтобы жудеть надо есть, и пить. Ешьте каждые 3 часа по 200 гр мясо и овощи, похудеете обязательно даже без физ нагрузок.
И пейте не менее литра воды в день.
Можно считать калории, раз посчитав посмотрите сколько вы едите. Удивитесь)))

А Вы худая?

Екатеринбург

Аноним автор темы: полностью отказ от еды после 16 часов

Нельзя так. Кушать нужно вечером, самое главное - что. Вы ведь так и не ответили из чего обычно состоит ваш ежедневный рацион.

мама
Екатеринбург

Аноним: А Вы худая?

а вы?
Я толстая. Худела на 30 кг только так как пишу.

Аноним 209

Neiron: Я толстая. Худела на 30 кг только так как пишу.

А Вы красивая?

Аноним 84

Neiron: Чтобы жудеть надо есть, и пить. Ешьте каждые 3 часа по 200 гр мясо и овощи, похудеете обязательно даже без физ нагрузок.
И пейте не менее литра воды в день.
Можно считать калории, раз посчитав посмотрите сколько вы едите. Удивитесь)))

  • много
    аналогично практически худела на 30 кг
    правда удержать удалось около года, сейчас пью гормоны, набрала 20ку обартно ((( но сама виновата - зажоры и отсутствие физ нагрузок

начать всегда проще с какой-то диеты - это дисциплинирует, а потом, поддерживая результат, сидеть на пп

Аноним 468

Аноним автор темы: Во время каждого гв+10 кг,

та же беда((( Автор, вы пишете, что сейчас 80кг. А при каком росте? И возраст указывали?

мама
Москва

с апреля по июль похудела на 15 кг - правильное питание и минимум 8-10 км пешком каждый день.

Аноним 306

После вторых родов в 40 лет не могу скинуть вес. Кормить планирую до года.
Ем, вроде, немного, гуляю с коляской.

До родов была 58 кг при росте 170 см

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";