Складка подмышками при невысоком весе (Фото)

мама
Екатеринбург

АноНИМ,
Неее. Руки прям пухлые , вес лишний. Если б рост был 150, то да, возможно было бы предполодить, что низ худой и 50 кг. А с ростом 165 нереально это. 50 для 165 это красиво, а не пухло, какая бы не ьыла комплекция.

Автор, вам надо схуднуть и руки станут красивыми

Аноним 559
автор

АноНИМ: ножки-спички и попа с кулачек ?

похудею хоть на 2 кг так и будет

Москва

Аноним ,
На фото даже плечо полное.
Размер груди какой?

дедушка
Екатеринбург

Похоже на разводку.
Калина и Красавица - класс!!!

Аноним 872

Аноним автор темы: похудею хоть на 2 кг так и будет

давайте ещё фото))) Подозреваю, что с такой грудью и весом у вас шикарные пропорции! Лицо можете не показывать. но очень интересно распределение веса при таком верхе!

Аноним 7

Аноним ,
Вы случайно не на гормонах? У меня на " Визане" резко стал вверх поправляться , после отмены пропорции выравниваются

просто посетитель
Екатеринбург

Предполагаю что у автора уральский тип фигуры. Тогда вполне возможно что она 50кг. Там как правило весь вес на плечах и груди.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Сколько ж желающих засадить автора прям, кто больше - 60, 65, 70 кг, вся пухлая, груди 45... По фотке одного неспортивного плеча... Автор по описанию - явная slim fat - это низковесная, астеничная фигура с жирком... Оттого и ощущение пухлости - нет сухощавости, да и не будет, если очень плотно силовыми не заниматься (зато если заняться - будет конфетка) и кардио не сушиться.. А в вес я верю, и в размер 42 внизу 44 вверхху примерно - тоже... И то, что у автора легкая узкая кость - тоже... Проблем с рыхлым жиром это вообще никак не отменяет, к сожалению

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь,
Плюсище.
Еще думаю белье неправильно подобрано

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь,
Вы фото груди и рук пропустили просто. Там все красиво, богато, но не стройно.

мама
Екатеринбург

да ну что в за люди, до этой темы не думала ни о какой складке, а у меня оказывается тоже есть, вот падла

Москва

Шумелка Мышь,
Автор убрала более информативное фото
Это разводка.

мама
Екатеринбург

Ну и если есть проблема эта, зачем носить такие вещи? Носите другой рукав и будет вам счастье

Москва

ряженка,
Не 50 там кг, честно. Или рост не такой.

просто посетитель
Екатеринбург

Темуто поди расплывшаяся Бормотуха создала ?

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
. У нее вроде тиег нет

Аноним 559
автор

вес 50кг 700гр

Москва

И сисег, как оказалось, нет.
Или Вы не 165, или не 50 кг.

Аноним 559
автор

Калина Малинова®: нет

еесть) сиськи не буду фоткать

просто посетитель

Аноним ,
Вам в спортзал надо, железо тягать)

Аноним 559
автор

Тема была создана, чтобы найти девушек, у кого есть проблема этой складки и поделиться способами как ее убрать. А вылилось в обсуждение моего веса и роста, якобы неверного. Заняться нечем бред писать?

Аноним 919

Не 50 кг точно. Вес 54-56 как минимум. У меня рост тоже 165, поэтому пропорции понятны.

Аноним 559
автор

анонимней нет: железо тягать

нельзя по состоянию здоровья, к сожалению

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: на 3 секунды добавлю

Ну есть складки и чо? Думаете мужики на это смотрят? Сами себе проблемы придумываете, на ровном месте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";