Я уже не верю в баланс калорий...

самомама
Екатеринбург

Злой кокосик,
Гормональный статус меняется из-за употребления невидовыхх продуктов- мяса и молока .

мама
Екатеринбург

Вчера питалась день около 300 ккал,вес - 100 грн.Не пойму почему?!?

мама
Екатеринбург

узбагойся: Любой животный белок - чужероден и является антигеном и т д про вредность
глупости то зачем писать? нам все чужеродно что из вне даже воздух-у нас есть системы конвертации в свой белок и т д

мама
Екатеринбург

узбагойся: невидовыхх продуктов

узбагойся: невидовыхх продуктов

пошла я отсюда а то и до канибализма не далеко ....

Аноним 618

Злой кокосик: пошла я отсюда а то и до канибализма не далеко ....

Все нормально, это та самая автор с плоской землей и "ааа пресная вода закончится через год"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Еще раз... тема, исключительно про то, почему не работает баланс калорий на соответствующую физическую нагрузку. Да, маленькая нагрузка, но и калорий мало на нее.

Потому что у вас замкнутый круг: заниженный калораж (800 в день ) занижает обмен веществ , и потом вам даже 1200-1300 уже много и набираете (я бы ноги протянула на таком рационе((( и так дальше :ещё меньше калорий - ещё ниже обмен веществ

  • воздействие стресса гораздо выше, чем мы можем себе представить, кортизол, кмк, вообще все хорошее блокирует: если в 20 сильный организм ещё как то справляется (готовиться сутками к сессии, перекусывая плиткой альпенгольда с изюмом и орехами - полет нормальный), то после 30-ти за такое отношение он посылает далеко и надолго ((
    Я бы тут начала с работы со стрессом, потом упорядочила сон (до 23:00), - я сама, реально когда занималась в зале ложусь до 23-х - утром на весах есть результат; ложусь в час - 2-3 - вес стоит если не + - это при одинаковом питании и тренировках), потом подключила спорт и диетолога нормального (могут быть косяки в питании, не заметные обывателю, хотя в целом подход к рациону не плохой, поэтому на питание внимание вообще в последнюю очередь)
самомама
Екатеринбург

Злой кокосик,
Ну-ну системы... только сначала сгниет мясо и молочка, потому что организм не может переварить такое количество белка, усваивается 40-50 % животного белка( и становится антигеном- отсюда аллергии, эндокр болезни), а остальные 50-60% гниют- отсюда и запах , когда в туалет ходите ...
Заметила, после того как стала веганом- стали невыносимы походы в обществ туалет, ужс какой запах.... это ж как у них в кишках все гниет ... а они считают это нормальным....

Аноним 496
автор

AngelA: заниженный калораж (800 в день ) занижает обмен веществ ,

Изначально, был не занижен.

Аноним 59

узбагойся,
если человек не может переварить белок, нужно помочь организму его переварить, ферментами, возможно растит.происхождения, привести в порядок свою поджелудочную и желчный и тогда все будет усваиваться

просто посетитель
Екатеринбург

узбагойся: Заметила, после того как стала веганом- стали невыносимы походы в обществ туалет, ужс какой запах....

а до этого вам нравился запах общественных туалетов?

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Хмммм, а может не употреблять- это гораздо проще, нет?
Пока едите мясо и молочку- никакими ферментами не помочь. Всю жизнь у меня были проблемы с жкт... постоянно мешок с таблетками с собой...а сейчас нет проблем и таблеток с собой не ношу совсем.

самомама
Екатеринбург

Банкирша,
До этого у меня такой же запах был, а сейчас запаха нет!

Аноним 496
автор

узбагойся,
Поздравляю.
Я, все же, близка к биологии и считаю человека всеядным. Некоторые продукты подходят лучше, другие - хуже. Не более, и не менее. С ЖКТ всегда было все хорошо, мясо очень люблю. Имеется, индивидуальная непереносимость отрубей и дрожжей. Вот от них, да... запах и брожение (особенно, когда "хлеб с отрубями").

Но отруби без дрожжей, с кефиром и водой - не дают негативного воздействия, поэтому употребляю.

узбагойся: только сначала сгниет мясо и молочка, потому что организм не может переварить такое количество белка, усваивается 40-50 % животного белка( и становится антигеном- отсюда аллергии, эндокр болезни), а остальные 50-60% гниют- отсюда и запах

Это ж сколько надо съесть, чтобы аж "гнило".
У мну хорошо белок переваривается, у Вас какая-то индивидуальность.

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Не у меня, а у всех людей.
Надо Красавицу спросить, она вегетарианка , как она к запахам относится ))
А если честно, ну вот реально большая разница до и после

мама
Екатеринбург

узбагойся: сгниет мясо и молочка

О процессе пищеварения у человека в школьном учебнике биологии не читали?

самомама
Екатеринбург

Octavia,
Ужс куда я попала, вы дальше своего Носа вообще не видите???

мама
Екатеринбург

узбагойся,
Правильно, вам на форум веганов, здесь таких мало.

Аноним 496
автор

Поздравляю себя. В кавычках. Стабильно сброшен только один килограмм. Жить мне не мешает уже мое питание (на диете не чувствую себя) и то ладно. По-прежнему, минимум 13-15 тысяч шагов (зал не втискиваться в расписание), по программе около 600 ккалорий сожжено только ходьбой. Завтрак одинаковый уже полгода - кефир/бифидок+отруби+ орехи, перекус яблоки (до 4 х переусов в день), белковый обед (мясо/рыба без гарнира или творог около 200 грамм мяса-грудки-рыбы-творога), вечером -салат (овощи с оливковым маслом, иногда добавляю творог), могу съесть много. Но! За полгода 1 кг!!!
А, позволяю себе по 3-4 финика (вместо яблок) и орехи дополнительно к завтраку.

мама

Аноним ,
автор, не отчаивайтесь! Я вот без правильного питания только набираю(
Поэтому -1 это лучше чем +5.
Посмотрите, может добавить нагрузок хотя бы по выходным или купить тренажер?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";