Откуда эта лень? Подопните, если несложно.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: да ладно? Это кто-то погорячился.

155 см и вес 62-63. Хороший такой мамончик был.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Давайте вместе поплачем))) я тоже не могу совладать с собой и взять себя в руки

мама
Екатеринбург

Похудела до 55-56, потом плавно начала опять набирать. В прошлом году к сентябрю что-то так устала от всего и отпуск мне подвинули и начала я себя радовать плюшками на полдник.
"Я ведь уже не 60кг и в зал вроде как хожу." В октябре все же поехала в отпуск, на пляже сфоткалась и ужаснулась опять. Я себе такое пп там устроила 3 кг как ветром сдуло за 10 дней.
Еще фильм Сахар австралийский хорошо тягу к сладкому отбил, хотя вроде ничего особо нового там нет. Но вот тоже дал толчок, ради здоровья отказаться от печенек и т.п.

Екатеринбург

Аноним автор темы: сейчас все осознаю, что упала самооценка

вот Вы и ответили сами на свой вопрос!!!!!
По-лю-би-те себя такую, какая Вы есть, любую: толстую, жирную, грузную, но самое главное себя любить и не считать хуже других, а потом задумаетесь, что Вы такая любимая и обязательно быть должны для себя самой самой красивой, да еще и голышом около зеркала покрутитесь и тогда поймете, что все, пришло время поднять свои опущенные руки, если руки действительно опустились и начать пахать над собой, не просто работать, а именно пахать!!!!!
Вы думаете - это был какой-то бред?
Это моя история превращения себя 98килограммовой (при росте 158.... а сейчас в 45 уже как-то снизился до 154.... ) в даму приличных размеров, как результат на сегодня 59 кг, одежда размера М. Но это постоянный труд, даже когда вроде кажется что все нормально, а ведь хочется лично самой считать себя СУПЕР! (не путать с нарцисцизмом!) и в отражении витрины видеть даму, которой начинаешь сама завидовать, не веря, что это ты.
Про депрессии - это все было в прошлом, от чего начинала еще больше жрать, сейчас думаю, какой же я была слабой и беспомощной, что меня могли победить какие-то обстоятельства. А может просто я тогда была моложе и казалось, что впереди еще такая длинная жизнь, что можно делать с ней все, что хочется: издеваться над собой, то жрать, что не приколочено, а то морить голодом, а сейчас в 45 понимаю, что прошло время играться, надо жить каждый день так, чтобы было интересно самой, видеть в зеркало не стареющую женщину в возрасте, а молодую спортивную энергичную даму,
Вот как завтра с утра по городу пройду быстрым шагом свои любимые 20км, после чего только смогу позавтракать и буду вообще самая счастливая!!!!
Так что автор, начните с любви к себе и вообще с чего-нибудь начните!

мама
Екатеринбург

тоже лень было, потом появился шейный остеохондроз (боли дикие) в зал бегом теперь бегу потому как если не заниматься, то боли возвращаются. Сначала сходила на бесплатный фитнес день, понравилось.

Екатеринбург

koshkasemka: тоже лень было

вот эта сволочь (пардон за грубость) порой и побеждает, а как начнешь с ней бороться, так все сразу получается, раньше я ложилась спать очень поздно, утром встать не могла, а однажды поняла, что утро вечера мудренее и стала ложиться спать до 23-00, еще лучше до 22 часов, зато утром в 5 как солдатик!!!!!
и ведь думала столько лет, что я сова

пулька

а я сегодня на детей психанула и пошла три раза спустилась и поднялась по лестнице, я на 10 этаже живу, и пар выпустила и с пользой....

мама
Москва

Cвердлoвчaнka,
Тоже забавляет как люди с удовольствием из себя птиц делают. Хоть не дятлов с курицами и то ладно:) Ерунда это всё. Когда ляжешь +8 часов - тогда встанешь. Ну может пару дней сначала отоспишься. Тоже встаю рано. Но только не ляжешь вовремя начинаются проблемы. А когда не было работы и была депрессия дошло до того, что ложилась в 7 утра и вставала в 14-15. и ничего сделать не могла. Вот тебе и сова. Мы сами собой управляем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";