Про толстых и худых

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ветивер: Это прям так сложно?
Вот вы научились грамотно писать в школе, и всю жизнь пишете себе без ошибок и не паритесь) а так же и с пп. Один раз напрячься на месяцок - на выработку привычки нужен 21 день - и потом всю жизнь быть стройной и более менее здоровой, нет?
Кстати, в любом случае с возрастом нужно меньше есть. Исследования природы старения человека показывают, что к 60 годам ежедневный рацион должен уменьшиться на 25 % по сравнению с 20-25 годами. А у нас все наоборот. В 20 лет закинулся по быстрому едой и побежал, дел полно и активностей. А в 50 - только и радости у народа, что пожрать ))
Сейчас столько возможностей и информации о здоровом образе жизни и правильном питании, странно игнорировать эту инфу.

+1 полностью соглана

мама
Екатеринбург

Присоединюсь к обсуждению, Тк эта муссированная обществом тема уже просто капитально достала, эти дурацкие стереотипы которые навязывают, раньше вообще полнота считалась признаком богатства и все боярыни были полными, также как и царицы и прочие знати
Дальше, правильное питание это НЕправильное питание, питание должно быть здоровым, а это абсолютно разные вещи, кому интересно погуглите
Третье, в моем окружении есть 3 фитоняшки подружки, которые постоянно меня хотят "похудеть"))) при этом своих мужей извели отсутсвием нормальной еды дома, стали совершенно не привлекательны для мужчин, что им не раз говорилось, тк фигуры абсолютно лишились женственности, сейчас это тощие безтитечные и беспопочные девчонки, щеки впалые, правда зато есть скулы))) я девчонок люблю и уважаю за их силу воли и плоский живот с кубиками, но объективно все стали выглядеть гораздо старше чем есть
Вот мои такие наблюдения
Хотя сама конечно тоже периодически "худею" , но лишь с той целью чтоб было легко и грациозно двигаться;)) но и вкусно есть тоже люблю, когда начинаю придерживаться строгих рамок, становлюсь дико злой и раздражённой
Ну и мои параметры рост 176, вес 68, объемы ОГ, ОБ 100, ОТ 75

А, и ещё, добавлю, что наблюдаем последнее время, после совместных гулянок, ребята стали просто дико болеть, с полными"прелестями" отходняка: и тошнота, и отеки, и упадок сил, и внешняя "красота",

Аноним 836

Ветивер:
Дак не худеют кардинально от пп. Худеют от дефицита калорий. Когда потратил больше, чем употребил. Пп - одно из условий похудения, а не панацея .

Я уж не знаю что мой организм придумал, но не могу раскачаться на похудение. Вернее я всегда скатываюсь к гипердефициту. Это меня и губит. Из последнего похудела лишь на 700 ккалорий + зал. Чуть выше... Меня тащит в стороны. Спорт не люблю не смогу себя заставить убиваться там. Думала продержумь на 1300 без спорт. Нет. Растолстела.
Сейчас я на одном уровне, если ем до 1000 ккалорий. Все. Тупик. Толстая. Меньше ест уже нельзя. Сейчас надо вытащить себя на спорт (при графике 8-20 + ребенок на мне школьник мелкий). Надежда только на него. Про булки и картофель я лет 5 назад слышала где-то. Овощи, яйца, кура, рыба, кисломолочка, отруби и крупа в рационе только. Жир в виде оливкового масла. Куда правильнее?

Екатеринбург

Аноним,
Так не тебе, а ему счастливее.
Главное жить в гармонии с собой

просто посетитель
Екатеринбург

Olcha: Третье, в моем окружении есть 3 фитоняшки подружки, которые постоянно меня хотят "похудеть"))) при этом своих мужей извели отсутсвием нормальной еды дома, стали совершенно не привлекательны для мужчин, что им не раз говорилось, тк фигуры абсолютно лишились женственности, сейчас это тощие безтитечные и беспопочные девчонки, щеки впалые, правда зато есть скулы))) я девчонок люблю и уважаю за их силу воли и плоский живот с кубиками, но объективно все стали выглядеть гораздо старше чем есть
Вот мои такие наблюдения

да-да

Olcha: раньше вообще полнота считалась признаком богатства и все боярыни были полными, также как и царицы и прочие знати

раньше и в пещерах жили. боярыни ваши жрали да спали. а крестьяне в поле пахали. мне вот такой признак богатства не нужен даром

мать Чемпионов
Екатеринбург

Olcha: есть 3 фитоняшки подружки

Olcha: сейчас это тощие безтитечные и беспопочные девчонки,

странные фитоняшки, обычно у них хорошие задницы, мышечные

Аноним: картофель

чем картофель помешал?

Аноним: Куда правильнее?

не двигаетесь

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы немного работаете, остальные немного худеют. Мы ж вас за ваше немного не осуждаем?

это ю-мама, тут за все осуждают - работаешь/не работаешь, много детей/мало детей, толстая/худая ты в любом случае живешь неправильно. И обязательно появиться тема где какой-нибудь аноним стыдливо опустив глазки невинно спросит "ну как так можно, я не понимааааю"

мама
Екатеринбург

А что да да то?)))
Я вам говорю про мнение мужчин, недавно эта тема обсуждалась, компания была человек 15, и все сошлись в одном, что когда подруга была грудастая и жопастая была куда красивее)

просто посетитель

Olcha,
Куда вам худеть то)))?
Вы в норме.

просто посетитель
Екатеринбург

Olcha: Я вам говорю про мнение мужчин

лично мне важно мнение только моего мужчины. он меня любит всякую. но стройную с упругой задницей как-то больше
ну а если это мнение мужиков с дряблыми пузами - ну тогда вообще все понятно

мама
Екатеринбург

красавица,
Мышечные, но притом и бёдра раскаченные, общее впечатление не очень, вот фигура на мужскую подростковую больше стала похожа

мать Чемпионов
Екатеринбург

Olcha: Мышечные, но притом и бёдра раскаченные, общее впечатление не очень, вот фигура на мужскую подростковую больше стала похожа

выступают на соревнованиях?

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
Ага, это стеб?))) худая и стройная я при 55кг

просто посетитель

Olcha,
нет) я серьезно...
у меня рост 166. и при 55 -мне сидеть больно))) -одни кости, а при 60-62 я стройняшка....а у вас еще 10 см росту....

Екатеринбург

Olcha,
Вот да. Эти 15 мужиков с атлетичным телами? Или с наметившимся брюшком?

мама
Екатеринбург

красавица,
Одна да, 1 место заняла весной в какой то категории ( по росту вроде разделение)
Ну и я ж говорю не спорю, и уважаю их за силу воли и точеное тело, но если сравнивать какими были и какими стали, я за первый вариант, ну и жирухами никогда не были)

Екатеринбург

Olcha,
55 при 176 это анорексия

мать Чемпионов
Екатеринбург

Olcha: Ну и я ж говорю не спорю, и уважаю их за силу воли и точеное тело, но если сравнивать какими были и какими стали, я за первый вариант, ну и жирухами никогда не были)

правильно, пусть развлекаются как хотят

просто посетитель
Екатеринбург

Olcha: раньше вообще полнота считалась признаком богатства и все боярыни были полными, также как и царицы и прочие знати

А сейчас признак богатства - стройность. Потому что для стройного подтянутого тела после 30 лет нужно много ресурсов.
Можно конечно и дома на коврике пресс и попу качать, после того как детей спать уложил и посуду помыл и тд, и все это , сидя на гречке и минтае, но что то в реальности не вижу таких примеров. Даже здесь все пишут, что нет ни сил ни времени чтоб заниматься собой, имея среднюю зп и детей.

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Нет, не с атлетичными, но и без брюшек, нормальные мужчины, каждый по своему привлекателен, и жены у всех разные от полных до стройных
Ну и как то у мужчин не было замечено, если сам пухлый то и дамы такие нравятся, как то вообще вроде наоборот

Аноним 836

красавица: не двигаетесь

Угу. Но, булки то не ем)))

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
У меня не так, для этого объемы и написала
Да и тип фигуры у меня такой, в пояснице сильный прогиб и чтобы живот не торчал надо быть тощей)) но при этом без груди и попы))

мама
Екатеринбург

Ветивер,
Возможно и так, но у большинства от этого начинается прямо болезнь мозга) а, и да, кстати, знаете в сосновом бору сколько жен богатых дядек лечится от анарексии? Много! Очень! Итог то какой погубленное здоровье? После той же бешеной сушки сколько дамочек с отлетевшими почками потом мучаются? Не перечесть
Ну и, вот раздражают накаченные мужики, которые потом везде постят свои фото и не отлипают от зеркала, нарцицизм зашкаливает, обращали внимание в залах каааак они проходят мимо зеркал?))))

просто посетитель
Екатеринбург

Olcha: у большинства от этого начинается прямо болезнь мозга)

Есть и такое. Перегибы всегда есть у эмоционально нестабильных личностей, на фоне любых модных тенденций.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: Угу. Но, булки то не ем)))

в движении жизнь

Ветивер: Есть и такое. Перегибы всегда есть у эмоционально нестабильных личностей, на фоне любых модных тенденций.

+1 надо без фанатизма к себе относиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";