Про толстых и худых

Аноним 901

Драгоценная: А все кто говорит мне и так хорошо врут У меня подруги тоже так - рассказывают...А как от одной мужик ушел так сразу фитнес по Вт и пт вместо стояния у плиты и "не ем после 6". Почему вдруг плохо стало?

Просто время на себя появилось А мужик ушел - да и с ним, значит только тело и видел. От меня сам никто не уходил независимо от веса

Екатеринбург

аноним,
Так вернулся, родимый. Ток для этого все и делалось

Екатеринбург

И нет там проблем со временем. Есть вопросы приоритетов

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: Не пугайте,а то мне гв сворачивать надо,что совсем не есть что ли

на ГВ проще всего худеть

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: худая, всю жизнь ниче не ест. И ненавидит лютой ненавистью полных.

воо это как бросившие курить ненавидят курящиx, бывшие алкоголики ненавидят вкусно попивающиx вино...зависть

Екатеринбург

Все хотят похудеть, для меня это последние, после чего я была бы полностью счастлива. Худела на ,15кг, два гола на диете, срыв и я жирбос. Но меня спасает фигура, талия, отсутствие живота, мужчинам нравится, но я в бешенстве. Попытка номер 10 снова и снова.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

красавица: обычно у них хорошие задницы, мышечные

Обычно у них нет никаких задниц, все как выше описано - впалые щеки, круги под глазами и абсолютно плоский зад. Зато живот как стиральная доска, ага)))
С хорошими жопами и не встретить девок в залах, все, как автор, гонятся за "идеальным телом", а по факту имеют вышеописанное. Потому что сидят на низкоуглеводках, кефире, не едят после 6 и пр. и пр. В 27 ещё катит, а вот ближе к 40 печальное зрелище. Но зато живот плоский)))
Для хорошей жопы нужно хорошо есть, а не ходить вечно полуголодной на 1500 ккал.

мама
Екатеринбург

В тему встретилось

Екатеринбург

НаталЪя,

Екатеринбург

У некоторых гусеничка убирается только путём строгой диеты. Не всем достаточно просто не есть после шести. Эх.

Сочи

Аноним: вкусненькие, с капающим жирком..шашлычок из свининки, рыба копченая

Я люблю поесть, пухлая , спокойная, но от вашего текста чуть не стошнило. Мерзость

мама
Екатеринбург

Аноним: Никто Вас милые дамы до анорексии худеть не просит. Гусеничку можно убрать, не худея до состояния холокоста? Можно. А чего тогда упираться?

А вы реально не понимаете? 18 страниц перетираний в стиле

  • я не хочу, я хочу булку с котлетой!
  • ты просто не пробовала курогрудь! Попробуй курогрудь живо!
    Поборники зож иногда начинают напоминать свидетелей иеговы - ты не хочешь, но тебе все равно расскажут как жить правильно

НаталЪя,
Не, они есть. У меня подруга такая. Правда слов "диета" и "тренажерка" она не знает. 34 - жопа орех, ни одной складки, жрет как бешеная белка. Первые пять лет нашей дружбы мне хотелось ее сжечь

просто посетитель
Екатеринбург

Cosmic Girl: С хорошими жопами и не встретить девок в залах,

ну-ну. вы в зале давно были?
по заднице сразу видно: в тренажерку дама идет или на йогу

Olcha: Нет, не с атлетичными, но и без брюшек, нормальные мужчины, каждый по своему привлекателен, и жены у всех разные от полных до стройных

ой, 100% эти мужики выберут стройную тетку с подтянутой фигурой, а не 100кг живого веса. к гадалке не ходи просто если сам ленивый, то люди, который берут жопу в руки и пашут - вызывают не самые положительные эмоции. а если этим человеком является твоя жена, то это ваще засада. она ведь изменится. красивой станет, мало ли что

мать Чемпионов
Екатеринбург

Cosmic Girl: Обычно у них нет никаких задниц, все как выше описано - впалые щеки, круги под глазами и абсолютно плоский зад. Зато живот как стиральная доска, ага)))

не видела таких, у нас в зале все жопастые и мышечные , персики просто.
А вы про извращенок каких то пишете, которые к спорту и ПП не имеют отношения.

просто посетитель
Екатеринбург

ДжекБим: Поборники зож иногда начинают напоминать свидетелей иеговы - ты не хочешь, но тебе все равно расскажут как жить правильно

перекосы у всех есть. как есть пп головного мозга, так и его ожирение, когда жрут как не в себя.
среди этих двух вариантов, наверное, лучше первый.
лично я не сторонница крайностей. мне достаточно быть стройной и подтянутой. вес в 50кг любой ценой не особо манит.

мама
Екатеринбург

Мне это всё напоминает претензии типа "ты же сочиняешь стихи, чего не печатаешься, лень. да?" Типа других вариантов нет. Не хочу, стесняюсь, мне и так нормально.
Почему тощие тётки без жопы и титек не стараются растолстеть, ну ужасно же, смотреть жалко и противно. Лень, да?
Сама худая, халява такая. Меня вообще не возмущает, что у кого-то лишний вес и куда они смотрят, это же не у меня. Бесятся, наверное, убеждённые борцы с собственным пузом. По схеме "айда в наш клуб", как те, кто родил первенца, начинают у всех бездетных бесцеремонно спрашивать "а вы когда за лялечкой?"

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: А вы про извращенок каких то пишете, которые к спорту и ПП не имеют отношения.

есть такие ,конечно. но не из-за диет. строение такое. ну вот не предусмотрена задница природой. тут только наборы массы/сушки. но не все на это готовы. а само тело мышечное. то, что есть - не болтается до колена

мама
Екатеринбург

Банкирша: перекосы у всех есть. как есть пп головного мозга, так и его ожирение, когда жрут как не в себя.
среди этих двух вариантов, наверное, лучше первый.

ну те кто жрут не в себя других так же делать не уговаривают, я про это. Сама просто когда то была такая, на работе помню теток уговаривала выкинуть конфету и погрызть морковь, которая у меня всегда с собой. Посылали на..фиг, шла в зал

просто посетитель
Екатеринбург

ДжекБим: ну те кто жрут не в себя других так же делать не уговаривают, я про это.

да ладно. сколько я слышала: зачем тебе худеть? да съешь кусочек торта, от него хуже не будет. живем один раз - надо получать удовольствие. гардероб еще менять придется. ну и прочий бред. так что....
я хоть полноту не понимаю, но вот никогда не полезу к человеку с советами про питание или похудение. я молча не понимаю.
но мне почему-то часто полные люди начинают объяснять ,как правильно питаться и что мои злаковые хлебцы - зло

мама
Екатеринбург

Банкирша: да ладно. сколько я слышала: зачем тебе худеть? да съешь кусочек торта, от него хуже не будет. живем один раз - надо получать удовольствие. гардероб еще менять придется. ну и прочий бред. так что....

Ну да, такое бывает. Это вторая сторона той же медали - щас расскажу тебе как жить правильно
Но, чаще высказывания подобные от полных к худым - это натуральная диверсия, с целью "щас я его пообломаю и мы увидим, что он такой же жрун как все"

просто посетитель
Екатеринбург

ДжекБим: Ну да, такое бывает

что и требовалось доказать
дел не в комплекции, а в воспитании и такте. нам много что в других не нравится, не только полнота или худоба. просто можно промолчать или корректно сказать ,если степень близости позволяет. а можно и показать себя во всей красе

мама
Екатеринбург

Банкирша: что и требовалось доказать

Не, ну согласитесь, что в интернете скорее худые учат жизни толстых, не помню что бы встречала темы "не понимаю как можно быть худой" Может первые тут на вторых за реал отрываются

просто посетитель
Екатеринбург

ДжекБим: Не, ну согласитесь, что в интернете скорее худые учат жизни толстых, не помню что бы встречала темы "не понимаю как можно быть худой"

вот не могу сказать, я не подписана на толстушек, только на тех, кто как раз худеет
но, возможно, есть такое. хотя вот в этой теме народ поделился. как только худых не обозвали.
просто, в советах потолстеть логики меньше, чем в советах похудеть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";