Про толстых и худых

безника

Яя: Пошлю в далекое путешествие.

можно просто сесть сверху

Екатеринбург

У меня мама худая, всю жизнь ниче не ест. И ненавидит лютой ненавистью полных.
С ней даже на пляже находится невозможно, а уж в ресторане тем более. Это не ем, это тоже.
Это очень раздражает.
Кстати от мамы, худой, отец ушёл к женщине полноватой и уютной.
Так что автор, все надо делать в удовольствие

Екатеринбург

Аноним автор темы: у других такого в голове нет?

Есть. но это не возводится ни в культ, ни в проблему. У меня, например, куча лишних кг, я занимаюсь собой, например, возобновила поход в тренажёрный зал. Но я не переживаю и не расстраиваюсь, если что-то не получается. У меня есть о чём переживать, кроме моей полноты.

Аноним 589

КатеринаВ: Бохмой...Это уже за гранью. Голода быть не должно даже во время интенсивного похудения. Вы что?

Да про "голод" я условно.
Но органичения в привычном питании придется терпеть. И без этого никак. И вот не всем это под силу) Да, я худая. И у меня нет "кучи лишних кг". Но это реально мне дорогого стоит. И поэтому я, в отличии от автора, никогда не задам вопрос "а почему они жирные?". Я-то их понимаю. На своей шкуре. Не все на такое подпишутся. Тут мотиватор нужен жесточайший. Из разряда "лучше сдохну, чем буду толстухой". Не у всех есть этот мотиватор. Кому-то вкусно съесть мороженку, а кому-то вкусно быть худой.

Аноним 589

MamaLENCHIC: У меня мама худая, всю жизнь ниче не ест. И ненавидит лютой ненавистью полных.

Забавно. Обычно так себя ведут похудевшие толстухи, а не которые всю жизнь худые. Я тоже не люблю толстых (потому что похудевшая толстуха). Но мне правда хватает ума не транслировать это на весь пляж и создавать видимость того, что я ем как все, в ресторане

Екатеринбург

Аноним: мотиватор нужен жесточайший

Это точно. Я вот не могу найти его в себе. Поэтому как бы сказать смирилась и приняла себя такой, какая есть.

Екатеринбург

Аноним: Кому-то вкусно съесть мороженку, а кому-то вкусно быть худой.

А кто то просто жрет и не толстеет.
Я из таких. Была.
Сейчас что то пошло не так

Аноним 808
автор

Oga-Oga,
После 18 ни ем ничего, даже кефир. Хочу очень идеальное тело Уже привыкла. Реально не хочу слюней от ваших бутиков не испытываю

Екатеринбург

Аноним автор темы: После 18 ни ем ничего, даже кефир. Хочу очень идеальное тело Уже привыкла. Реально не хочу слюней от ваших бутиков не испытываю

Спать во сколько ложитесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Про меня: двое родов подряд, набирала по 30 кг-много ела. После первых родов ушло все само, после вторых все осталось. С погодками дома потела- тренировки каждый день и диета.

А сколько у вас второму? Я тоже по 25 кг каждый раз набирала, и после второго почти дохудела обратно , закончила ГВ и бац + 8 кг за месяц и застряли они у меня похоже навсегда (((. Это я к тому - что не расслабляйтесь
Но у меня привычка дурацкая - все стрессы, болезни, сильную усталость я заедаю - в таком состоянии контролировать себя труднее мне - нет нет да и сожру что то .
Вот щаз болею немного и опять расслабилась - седня в обед пироженку слопала огромную

Аноним 288

Аноним автор темы: Не лучше ли гулять с коляской быстрым шагом, вместо того чтоб на лавке булку есть?

Лично у меня после родов такой бардак с суставами начался, сначала на обеих стопах, потом коксартроз тазобдренного сустава. Был период, что тяжело дома, хромая, ходить. А я собиралась бегом заняться, даже начала и вот такая гадость случилась. При этом вес у меня был обычный, но двигаться перестала, набрала. Плюс после окончания ГВ пошел такой набор веса, аж страшно. Выход один- не есть, а для меня это очень тяжело, хочу постепенно снижать потребление еды. В жировых складках не вижу красоты, да и с коксартрозом тазобедренного сустава лишний весь противопоказан. А что касается других людей, воспринимаю их такими какие они есть.

555

Аноним ,
Так вес набираешь, не замечая и не прилагая усилий , да еще и вкусно.
А вот снижать это надо силу воли и побороть лень
И да ,самое главное , худеть долго.

мама
Екатеринбург

Аноним , ааа журналы, не уступать))) Читали "12 стульев" ? Эллочку Людоедку помните?
Я не худею от лени, вот моя мотивация)))

мама
Екатеринбург

я толстая всю жизнь
не нравится, но издеваться над собой не собираюсь, нет желчного. и так в режиме сохранения живу
меня любят. гладят. восхищаются
кому не нравится - не смотрим
я счастлива

Аноним 808
автор

ни в коем случае не смеюсь над толстыми наоборот даже охото подойти иногда и сказать, давай мать худей. Не слушай мужа который говорит что нравится все, и ты смирилась, и вроде уже и сама себе нравишься, но все равно настроение твоё ухудшается при виде стройных дам .

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не слушай мужа

причем тут муж?мой женился на мне толстой, ну уйдет...и че? в мужиках счастье что ли?

Екатеринбург

Потому что "идеальная" фигура - это не главное, вот вообще. Я за взрослую (назовём её так) жизнь весила от 50 до 60 кг при росте 160 см (беременность не в счет), и вот вообще ни на что эти килограммы не влияют. Более того, их кроме меня особо и не замечает никто.

Аноним 808
автор

MamaLENCHIC,
В 22 ложусь
Magic_,
Да вот и интересно, что бывают женщины которые не испытывают неудобств в нестройном теле. Тема не высмеять толстых, а просто интерес-вот я думаю так, а другие как?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Полных очень много.

а по моему их мало. Большинство стройных. Или нормальных.

Аноним: Я тоже не люблю толстых (потому что похудевшая толстуха)

ну я нормальная, переодически толстела, но тоже не особо выше нормы. Как то вообще мне на пышек. Как они вообще могут раздражать то?? Я не понимаю. Это же их дело. Вам то, что.

Екатеринбург

Аноним автор темы: MamaLENCHIC,
В 22 ложусь

В 7 можете ещё кусок курогрудки с овощами съесть. А то если после 6 совсем не есть, врят ли похудеете, если склонны к полноте

безника

Аноним автор темы: вроде уже и сама себе нравишься, но все равно настроение твоё ухудшается при виде стройных дам

бред какой. Если дама прямо стройная везде как надо, где надо округлая, вся упругая и гладенькая - любуюсь. А когда костлявая с торчащими коленками и угловатыми локтями на каблах на полусогнутых выступает по пляжу смотрит на все свысока - мне смешно. А смех и эстетическое наслаждения - хорошие эмоции, с чего настроению-то портиться?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: наоборот даже охото подойти иногда и сказать, давай мать худей.

вот это странно. Правда.

Аноним 447

Аноним автор темы: А как другие не хотят?

хочу,НО еще больше хочу жить в свое удовольствие,а не сидеть на капусте и не дОхнуть от перегрузок в спортзале всю оставшуюся жизнь,а жизнь коротка...очень коротка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";