Про толстых и худых

Аноним 808
автор

безника,
Да, я про это конечно. Не то, что дрищ, а фитнес тело вот я почувствовала первое неудобство когда с первым ребёнком на пляже была в его 6 месяцев. Вес был мой норм, а вот подкачаться бы не мешало. На пляже были в основном как я и хуже - на мой вкус. И пришла девушка со спорт телом. Это был первый укол мне тогда. Вообще люблю Инстаграм смотреть фитнес мам всяких, и думаю: а чем я хуже-тоже пойду покачаюсь

мама

Аноним автор темы: к такому как модно?

Ну, не всем же модными быть, да и не всем эта мода нравится.
Ой, как-то натыкалась всё на фразы: все, кто выше 50 кило жиробаски, я при своём росте буду болезненно тоща, куда мне такая мода мне она не идёт. )))

Аноним 47

Аноним автор темы: даже охото подойти иногда и сказать, давай мать худей. Не слушай мужа который говорит что нравится все,

Гы, вот мужа, с которым не один десяток лет вместе, огонь и воду, и медные трубы прошли, которому, собсно, со мной и спать-не слушай, а какой-то левой тётке с тараканами внимай!
Это даже не смешно, это бред полнейший. Автор, что у вас в головеее...

Аноним 893

MamaLENCHIC,
Обмен веществ замедляется, это неизбежность ((((

Аноним 207

У меня нет мотиватора. Муж любит и нахваливает, вместе больше 20 лет. Вес лишний есть, но вешу не 100, и даже не 80 кг. Что обо мне думают окружающие худышки, мне глубоко плевать. Пусть голодают и потеют, мужа этим не удержишь.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Кsu ksu: Просто не все хотят быть худыми и стройными

хочу!

Кsu ksu: многие хотят много и вкусно жрать и лежать на диванчике )))

тоже хочу!
вот это и есть моя самая большая печаль-беда, вечный бой с жирными щеками и боками

Аноним 808
автор

Аноним,
Шо совсем все плохо я ж помочь хочу от души

Sтропа: Кидайте тапками))))

нееее,

Sтропа: лень

Аноним 893

Аноним ,
Журналы, Инстаграм, мода, женщины в лучшей, чем у Вас, форме.... Вот у Вас загоны

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, в инстаграмме всегда найдётся тот, кто красивей, ноги длинней, жопа лучше..
Так и до дурки недалёко

Аноним автор темы: я ж помочь хочу от души

Ой, да вы себе-то помочь не можете. Лишний вес или его недостаток - это не только неправильное питание и отсутствие нагрузки, есть и психологическая составляющая. У вас вот с этим прям проблемы-проблемы. И да, вы бесите. Не своей целеустремлённостью, а занудством. ~~ху ~~ Худейте молча.

Амоним

Аноним автор темы: Почему не хотят и не делают-интересно?

я худая 168 и 51. Ни толстеть ни худеть не хочу. Мне не очень нравится мой зад и ляжки. Можно было бы подкачаться, что бы всё было как на картинках и рекламе, но......не хочу, лень, да и времени нет особо. У меня 2е детей, один школьник, и садичный, точнее не садичный. Мне просто нет времени на занятия. Хожу иногда в бассейн, но с детьми. сама тоже плаваю, но это больше для удовольствия и иммунитета. Люблю пожрать, вкусно и много, и на ночь хорошо что не толстею. Сидеть на диете для меня - это страшная пытка. Становлюсь злая фурия, раздражительная. В общем, резюме - лень и нет времени.

Аноним 47

Аноним автор темы: ж помочь хочу от души

У меня б такая " помощь " была б поводом поражать с мужем и подругами. А кому-то ножом по сердцу

Автор, вы реально не понимаете, что все РАЗНЫЕ. И журнальные " идеалы" это хрень на постном масле, и больше ничего. Каждый для себя выбирает, и больше никого не касается, толстый человек или худой. Точка.

Екатеринбург

Аноним: Пусть голодают и потеют, мужа этим не удержишь.

Вот уж однозначно...От меня худой/красивой муж загулял с обычной серой мышкой. А второй наоборот-от худой и стройной ко мне ушёл.

carte: это и есть моя самая большая печаль-беда, вечный бой

Хоспидя...А где же в этой печали место для радости?

мама
Екатеринбург

Автор, нафига вам вся эта шелуха в инстаграммах? Ну правда, живите в гармонии с собой, вот и весь секрет
Зы: в инете, если уж на то пошло, куча фоток, как сделать себя в инсте фитоняшкой, фото до и после. Не все там шоколадно
Зы: 20 лет живу в одном практически весе, не идеальном, но меня устраивает, и да, я из похудевших толстых, но никогда у меня не возникало желание как-то уколоть человека всего лишь ха размер его попы. Это только его дело, какой размер штанов он носит

Екатеринбург

Аноним автор темы: тоже пойду покачаюсь

А меня, например, не спасает. Да, тело становится подтянутее. Но не худее.

Амоним

КатеринаВ: .От меня худой/красивой муж загулял с обычной серой мышкой

а от меня тоже молодой, красивой, стройной ушёл к тётке на 10 старше его и на 13 лет старше меня, без образования, и тоже такой обычной тётке с излишком веса, морщинами и совсем не брендовыми нарядами. Потом правда вернулся но однако же!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: где же в этой печали место для радости?

радость у меня, когда штаны 42 размера по швам не трещат) тогда я лучше начинаю переносить лишения, хотя врать не буду, пожрать вкусненького и калорийного хочется все равно

мама
Екатеринбург

И да, любая, вот просто любая еда вкуснее на ночь

просто посетитель
Москва

КатеринаВ: Вот уж однозначно...От меня худой/красивой муж загулял с обычной серой мышкой. А второй наоборот-от худой и стройной ко мне ушёл.

ой...тут узнала недавно, что дама к которой ушел муж, потолстела и щас мелкий пухляк. и ниче же)).
По ходу у одной меня эмоции

Екатеринбург

carte: радость у меня, когда штаны 42 размера по швам не трещат

Всё хорошо в меру. И если вам диеты не приносят большого дискомфорта-худейте на здоровье. Но если это дикие моральные мучения, а потом ещё и разочарования...Или если стройное тело возведено в культ-это не норма.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: И да, любая, вот просто любая еда вкуснее на ночь

Аноним 496

автор, а вы счастливы? счастливые люди не думают о чужих кг, а у меня сложилось ощущение, что вы худеете, потому что надо и тихо завидуете тем, кто этого не делает

Аноним 808
автор

и че толстеть чтоб муж не ушёл что ли . Дело не в муже, а во мне. Вот вижу женщину красивую в Инста, в гостях, хоть где и тоже хочу быть такой. А вот когда я была с лишними кг после родов-я была недовольной все время, даже депрессовала.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Но если это дикие моральные мучения

я бы не сказала, что дикие, но определенный дискомфорт есть
во-первых, не сходишь в ресторан, а я это люблю
во-вторых, приходится таскать еду на работу или просто не есть
в-третьих, надо готовить, куда проще зайти и поесть где-нибудь
ну и иногда очень достает мясо с овощами и хочется чего-нибудь вкусного и вредного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";