Сброс веса после 40 - положительные примеры )

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
АКМ - это именно мышцы?

Екатеринбург

Потерянная: где вы ее проходите?

я здесь не писала, надеюсь, что модератор не сочтет меня за рекламодателя, я не медик, рекламой не занималась никогда, но если могу что-то посоветовать, то никогда не жалко.

500 рублей, клиника Гаврилова на Ст.Разина 39, тел 290-45-45 (работают и по субботам, но нужно записываться заранее)

Екатеринбург

Шмель: АКМ - это именно мышцы?

ну как мне объясняют специалисты, что ДА!

Аноним 748
автор

Cвердлoвчaнka,
вы реально крутая и очень мне нравитесь сильно

Екатеринбург

АноНИМ: сколько .... ?

вот специально уточнила, что в течение первого часа после пробуждения нужно обязательно в нашу метаболическую печку что-нибудь подбросить, ну как поленья в обычную печку, чтобы пламя не гасло, т.е. позавтракать хотя бы легко.
Я понимаю, что кто-нибудь напишет, что с утра до обеда никогда не обедает и не умерла, но я говорю о том, что должно быть в идеале

Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: вы реально крутая

вы меня в краску вогнали...... я ведь скромная девочка..... попробуйте мне 45-летней сказать, что я пожилая.... никогда не соглашусь, это по поводу тут высказываний, что мы, 40+ - это отработанный материал..... НИКОГДА!
А вообще девчата, всё о чем пишу - это пришло со временем, порой с комом в горле и со слезами на глазах гоняла по просторам инета, искала ответы на свои вопросы, а сейчас хорошо понимаю, что если это нужно еще кому-то, то почему бы не поделиться, пусть люди знают, может быть применяют и если все будет получаться будут счастливы. Нисколько не жалко! берите! незачем сочинять колесо, его давно уже изобрели!
Удачи всем нам!

Аноним 976

Шмель: АКМ - это именно мышцы?

Нет
К ней относятся мышцы, внутренние органы, мозг и нервные клетки.

555

Cвердлoвчaнka: .е. часов в 6 я выхожу на Сулимова/Советская иду через Парк Маяковского к Дирижаблю, по Крестинского до 8 Марта, далее по 8 Марта до Площади 1905г, ж/д вокзал и на Сулимова. Поверьте, это не много, конечно бывают моменты легкой усталости, так я стоя на светофоре, чуть поразминаю ноги и руки и дальше в путь!

так завидую вашей силе воли.

просто посетитель
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Подскажите, а расшифровка результатов сразу у этого же врача или нужно записываться на отдельный прием?

Аноним 961

всем привет!
Решила вчера походить пешком везде, но пришла к выводу, что надо противогаз! так стало обидно, по тем маршрутам которые я наметила, только один был не возле дороги и можно было дышать свободной грудью. Остальные маршруты все были возле дорог, и ни как не обойти по другому. Может кто-то надевает повязки на лицо когда идёт пешком? как справляетесь с дорожной пылью? Зато понравились ощущения, давно так себя не чувствовала, хотела бы каждый день так ходить.

аноним: Cвердлoвчaнka:

А вы побольше нам пишите нам умных советов!!! мы с вас пример будем брать!!!

Аноним 145

Аноним: Остальные маршруты все были возле дорог, и ни как не обойти по другому.

Стараюсь много ходить. Действительно не где. По возможности выбираюсь в лесопарк. Но одной там страшновато.

Аноним 176

у меня недалеко шарташ -каменные палатки, но компании нет

Mамa: Но одной там страшновато.

даже палки скандинавские нашла

Аноним 961

Mамa: Стараюсь много ходить. Действительно не где.

вот и получается, садишься в машину, чтобы не дышать пылью, но наши же машины и создают эту пыль, замкнутый круг!!!

почему ещё не изобрели фильтры для носа???? давно уже эту идею мучаю, ещё лет 10 назад задумывалась над этим

Женщина

поэтому у меня дома дорожка стоит.
Далее - посчитайте время на хождения. Так вот полчаса силовых эффективнее. Как вариант катайтесь на машине, а в сэкономленное время - в зал
Это я в чему? Варианты всегда есть. Когда действительно хочешь

Аноним 145

Аноним: почему ещё не изобрели фильтры для носа???

Ну чейта! Противогаз. Лепестки разного типа. От любых запахов и загрязнений. Всё давно изобрели.

Аноним 145

аноним: Так что, при пеших прогулках речь идет лишь о том, чтобы сохранить уже имеющиеся мышцы и привести их в тонус.

+++

аноним: Ни о каком увеличение мышечной массы речи идти не может.

Их не надо наращивать. Мышцы просто должны быть в тонусе.

Меняется процентное соотношение жировой массы к мышечной, за счет уменьшения первой.

Аноним 961

Mамa: Противогаз.

представляю, пошла я за ребёнком в садик в противогазе!!! и обратно пойдём на пару в противогазах.

Екатеринбург

аноним: при пеших прогулках речь идет лишь о том, чтобы сохранить уже имеющиеся мышцы и привести их в тонус. Ни о каком увеличение мышечной массы речи идти не может.

видимо я как-то не совсем понятно сказала про пешие прогулки...
вот чтобы не потерять мышечную массу при пеших прогулках, нужно ВСАА, а пешие прогулки натощак и прием Л-карнитина -это сжигание жировых клеток.
Я сейчас следующим постом буду цитировать Ковалькова А.В. как раз про карнитин и ходьбу (Вы уж не обессудьте, но он для меня ДИЕТОЛОГ, у которого все буквы заглавные, в его книге "Победа над весом" так сказано все предельно просто и понятно), будет может много, но кому нужно осилят однозначно!!!!

Аноним 961

Cвердлoвчaнka: прием Л-карнитина

какой пьёте? и как часто? муж мне советует во время занятий пить, но я боюсь этой химии

Аноним 145

Аноним: какой пьёте? и как часто?

Поддержу вопрос! Актуально.

Екатеринбург

"При употреблении Л-карнитина что же происходит дальше? Ну, попали наши жиры в кровь, ну дошли с током крови к мышечным клеткам, а дальше-то что? Каким же образом будет сгорать наш ненавистный жир? Для ответа на этот вопрос обратимся к микроскопу. Помните, в школе на уроках биологии мы рассматривали через него всякие клеточки. Так вот, рассмотрев с его помощью мышечную клетку, мы увидим в ней множество образований, напоминающих щетки для чистки обуви. Эти «щетки» и есть митохондрии – персональная электростанция клетки, один из конечных и главнейших пунктов метаболизма жиров. Именно там и сгорают (окисляются) жирные кислоты. И чем быстрее в митохондрию поставляется «топливо», тем быстрее происходит этот процесс.
Сгорание жира дает вдвое больший выход энергии, чем, к примеру, сгорание углеводов или белков, однако жирные кислоты очень плохо окисляются, и поэтому использование жира для энергетических нужд организма резко ограничено. Способность жирных кислот проникать внутрь клетки зависит на 100 % от состояния особого рода белков в клеточной мембране. И здесь нам на помощь приходит некий препарат под странным названием «L-карнитин».
Наверное, вы раньше даже представить себе не могли, что в природе может существовать такой препарат, который поможет вам одновременно:
• накопить больше энергии,
• повысить иммунитет и умственные способности,
• снизить содержание холестерина и триглицеридов в крови,
• избавиться от лишнего жира,
• и при всех этих замечательных свойствах быть абсолютно безвредным.
Уникальная особенность карнитина в том, что он повышает проницаемость клеточных мембран для жирных кислот, не усиливая при этом скорости распада самой жировой ткани.
Он повышает лишь скорость усвоения жира организмом. Помогает проникать жирам из крови через клеточные мембраны внутрь митохондрий мышечных клеток, где они (жиры) успешно сгорают с выделением энергии. При этом жир, естественно, гораздо быстрее метаболизируется, а мы получаем массу дополнительной энергии. Можно сказать, что, употребляя карнитин, мы убиваем сразу двух зайцев: сжигаем лишний жир и получаем массу энергии, необходимой для активной, полноценной жизни. Карнитин – необходимый компонент митохондриального окисления жирных кислот, он обеспечивает участие жиров в энергетическом метаболизме. Этот путь окисления жиров, как источник энергии, особенно необходим в условиях стресса, повышенной нагрузки и… недоедания! Причем карнитин не разрушает белки и углеводы, необходимые для нашего организма. Вполне логично, что если жир не попадет в митохондрии, он не сможет сгореть, какие бы нагрузки вы ни испытывали и как бы правильно ни питались. Поэтому трудно переоценить роль карнитина в поддержании оптимального веса. Чаще всего именно он является недостающим «слабым» звеном в процессе физиологического жиросжигания.
Но на лекциях меня снова и снова просят прокомментировать эту «чудо-добавку», ее влияние на «жиросжигание».
Запомните! Ни один препарат не может сжигать жиры! Нет таблетки от ожирения! Нет препаратов и для сгорания жиров!
Может быть, когда-нибудь… в эру нанотехнологий… Но пока еще не придумали! Это абсолютно точно!
Жиры способны сгорать только в митохондриях мышечных клеток при выполнении строго определенной, дозированной физической нагрузки! И все!

Спасибо всем кто осилил!!!!

мама
Екатеринбург

Можно похвалиться тут?распирает))) ровно месяц назад случился со мной гипертонический криз. Позже выяснилось,что то не сердце вовсе, а остеохондроз, но кардиология менятак напугал, что лишний вес заведет меня не туда ( рост 170, вес 92), что я пересмотрела все и перестроилась)) сегодня вес 87)))): Я не останавливаюсь

мама
Екатеринбург

А, мне 39 лет

Аноним 961

Znayka: Можно похвалиться тут?распирает))) ровно месяц назад случился со мной гипертонический криз. Позже выяснилось,что то не сердце вовсе, а остеохондроз, но кардиология менятак напугал, что лишний вес заведет меня не туда ( рост 170, вес 92), что я пересмотрела все и перестроилась)) сегодня вес 87)))): Я не останавливаюсь

молодец!
я по той же причине стала худеть, у меня спина больная с рождения, от лишнего веса стало всё болеть, и в один прекрасный момент я поняла, что потом будет уже поздно, надо сейчас сбрасывать это сало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";