Сброс веса после 40 - положительные примеры )

Екатеринбург

Аноним: Подскажите, пожалуйста, после такой продолжительной ходьбы по выходным вы не сильно устаете?

Усталость небольшая есть, но она приятная, организм ее воспринимает не так, как после интенсивной физ.нагрузки, когда после тренировки порой все болит и не шевелится

Аноним: Ежедневно у вас есть какие -то тренировки (кроме ходьбы пешком на работу)? Насколько интенсивные и продолжительные?

групповые по 45 мин.: силовые, табата, стретчинг, пилатес, попробовала даже тверк (вроде так назывется, это когда попой трясут , только нифига не получается, оказывается так это делать тяжело!!!!!!), стараюсь ходить с пн по пт, но последнее время на работе к вечеру завалы с работой, выбираюсь на тренировки, дай Бог, раза 2 в неделю.

Аноним: А деловую одежду, в которой вы на работе, вы с собой носите (тоже есть такая необходимость на работе быть в деловой одежде, которая не очень комфортна для спорта)?

Деловая одежда аккуратно складывается в пакет и приносится по мере надобности, юбка обычно носится с пн по пт, брюки также (у меня обычно в шкафу на работе имеется сразу оба варианта), а блуза меняется по необходимости, но обычно приношу на 2-3 дня, или в шкафу опять же пара, чтобы менять.

Аноним: Как питаетесь на работе?

на работе питаться проблем нет, когда хочу тогда и могу себе это позволить.
вот сегодня решила взбудоражить организм, нужно к 21.10 влезть в платье нужного размера (иду на корпоратив) села на 6 лепестков. сегодня рыбный день, в фольге запеченая горбуша просто чуть слегка подсоленая с приправами, суховата, но что делать? если надо, значит надо!
сегодня в обед у коллеги день рождения, все будут кушать вкусности, а я приду со своей рыбной баночкой и буду кушать свою горбушу, нормально, главное видеть цель, даже не просто ее видеть, а кожей ощущать.
а вообще если обычно, то утром у меня в 9 завтрак, в 11 перекус фруктом, в 13 +/- обед, в 15-30 - 16-00 опять перекус легкий (овощем, фруктом, ряженка) и если на тренировку то в 17-00 ужин, если нет, то ужинаю по приходу домой часов 20-00 (как получается) и на ночь 2 вареных яйца

Аноним: где лучше купить стельки, в ортопед салоне или уже сразу к ортопеду и делать индивидуально?

стоимость индивидуальной и в салоне примерно одинаковая, а суть в индивидуальности, лучше конечно закажите индивидуальную, нога-то не как у ребенка, уже не вырастет, хватит ее Вам надолго, я просто когда у меня вылезла пяточная шпора полетела по рекомендации доктора в травмпункте (я просто туда пошла с проблемой, что идти больно, может у меня травма..., а мне после рентгена сказали, что пяточная шпора и нужны ортопедические стельки, сначала 2 т.р. так было жалко, а потом, когда вообще вставать на пятку стало невозможно, летела в ортопед.салон на крыльях, купила и на цену внимание не обратила, только первые были кожаные, теперь хожу в текстильных сверху, удобнее, т.к. в кожаных слишком скользко, когда на ноге капрон, нога ездит туда-сюда)

Шмель: прямо перед выходом или за полчасика

с утра сразу после пробуждения я выпиваю капсулу альфа-липоевой кислоты, минут через 30 Л-карнитин, получается, что примерно минут за 15 +/- до выхода из дома, но можете и прямо перед выходом, как будет удобно

мама
Екатеринбург

прошлась я в пятницу 2 часа - так хорошо себя стала чувствовать... на весах сразу -2 , в субботу повторила -погуляла 3 часа..

Екатеринбург

PSVET: так хорошо себя стала чувствовать...

вот привыкайте, гуляйте, и давайте со мной в мае на майскую прогулку 50км.
Это всего-то примерно 10 часов.
Конечно в пути будет не до разговоров, я не люблю разговаривать когда иду, но зато когда знаешь, что где-то в рядах знакомые, то как-то спокойнее.
А вообще когда нынче участвовала впервые, ходила 18км. так здорово, все для этого организовано: туалеты, питьевая вода, место для посидеть чуть передохнУть и перекусить. Даже стыдно стало, какая я была раньше темная, это мероприятие, Майская прогулка, проводится в Екатеринбурге уже более 30-ти лет, а я впервые об этом услышала. стыдно как-то стало мне зато сейчас решила, больше не пропущу ни разу

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: А вообще когда нынче участвовала впервые, ходила 18км. так здорово, все для этого организовано: туалеты, питьевая вода, место для посидеть чуть передохнУть и перекусить. Даже стыдно стало, какая я была раньше темная, это мероприятие, Майская прогулка, проводится в Екатеринбурге уже более 30-ти лет, а я впервые об этом услышала. стыдно как-то стало мне зато сейчас решила, больше не пропущу ни разу

почитала.. на самом деле интересно!
ни разу не слышала про майскую прогулку
я бы на 18 км еще бы пошла, а вот на 50 км - боюсь не дойду

Екатеринбург

PSVET: я бы на 18 км еще бы пошла,

тоже не слышали? значит я не одна такая темная
ну хотя бы начните с 18-ти, здорово! главное чтобы с погодой повезло, а то как нынче велосипедисты на себе велики перли, как послушала.... жуть! у них максимальная была 70км, но ее при такой погоде прошли вообще самые отважные.
А пешая... фотки 2-х летней давности смотрела, там тоже был ливень и люди пробирались по колено в воде
Так что дай Бог нам отличной погоды на следующий год!!!!!

Аноним 981

Максимальный вес за всю жизнь 80,5 кг в 40 лет как раз)))
Сейчас в 47 стараюсь держать до 70 кг.
Люблю сладкое, нет физ.нагрузок. Просто стараюсь не обжираться

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Есть ещё Сысертская тропа в сентябре. Отлично прогулялись . И много других аналогичных. А с турклубом не ходите по выходным? Я все собираюсь и никак не соберусь.

мама
Екатеринбург

PSVET: я бы на 18 км еще бы пошла, а вот на 50 км - боюсь не дойду

На 25/28 вообще не заметно проходится. На 50 не пробовала.

мама
Екатеринбург

Девочки! Простите сразу не ответила. Я ем первый раз после 12. Просто не хочу раньше. Ем два раза в день в основном.
Пробовала раньше трехчасовую диету. Похудела на 6 кг. Два обратно вернулись.
В общей сложности после кормления второй дочери потеряла 25 кг. Первые бросились сами.
Пробовала разные диеты.
Итог последние 13 при режиме отсутствия еды после 18.
Сначала сама не верила, но факт есть факт.

мама
Екатеринбург

Мне 45, если что.

Екатеринбург

Романок: Я ем первый раз после 12.

Романок: ем два раза в день в основном.

Романок: Итог последние 13 при режиме отсутствия еды после 18.

У Вас скорее всего метаболизм не человека, страдающего ожирением, избыточным весом, т.к. с таким режимом практического голодания (период с 18 до 12 следующего дня - это как минимум 18 часов ), успех обязательно будет, но как надолго, неизвестно, жор скорее всего потом вылезет обязательно, т.к. когда организм постоянно не дополучает, потом возьмет с лихвой.
Потому-то к таким людям, у которых кг при малейшем изменении режима питания просто на весах растут в геометрической прогрессии, более применим принцип: хочешь похудеть - ешь! но правильно!

Женщина

Cвердлoвчaнka: с таким режимом практического голодания (период с 18 до 12 следующего дня - это как минимум 18 часов ), успех обязательно будет, но как надолго, неизвестно

я на первой странице писала про родственницу. Вот она почти то же самое делает. Это называется не ужинает. Ест на работе последний раз часов в 17 и неонятно что (т.е. неполноценный прием пищи, а бутеры всякие). Потом все, ну фрукты может. Мне такое питание на фиг не надо...
Вес держит год-полтора. но это ж издевательство над психикой и организмом в целом

мама
Екатеринбург

Аноним: а у меня диета и ежедневно спорт зал и 48 размер одежды, который часто бывает мал.

как же так, с диетой и спортом и нет результата

Юность: это минус хлеб, печенье, макароны

вот не могу от хлеба отказаться

Мама: хотя правда в спортзал хожу

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: Т.е. часов в 6 я выхожу на Сулимова/Советская иду через Парк Маяковского к Дирижаблю, по Крестинского до 8 Марта, далее по 8 Марта до Площади 1905г, ж/д вокзал и на Сулимова.

Cвердлoвчaнka: как оголодалая на завтрак не бросаюсь, спокойно творожок, либо отруби с йогуртом, либо омлет, вареное яйцо,

это уже мозги изменились, мне плохо только от прочитанного

дедушка
Екатеринбург

Я как оччень знатный диетолог, могу точно сказать. Не совет! сломать реброи и похудеете точно!!!! 3а 12 дней у меня - минус 8,5 кг! ЖРАТЬ просто ничего не сможете ТОЧНО! (чё б вы там все не писали, мы такие все харошые, ничё не едима, ккалы та подсчитываем, и в тренажку то ходим)!!!
Не совет!
пардон не во все буквы попадаю.
А совет - плиз, мойтесь в ванной сидя! Или купите спецковрик(не подумайте, что торгую)

мама
Екатеринбург

Вот читаю, стараюсь вдохновиться всеми историями, тоже за 40 и есть лишний вес (килограмм 7), но и лень есть Буду бороться...потихоньку

мама
Екатеринбург

Мастерс: ЖРАТЬ просто ничего не сможете ТОЧНО


можно с таким успехом дизентерию подхватить где-нибудь, тоже хорошо худеется

дедушка
Екатеринбург

veronika74: можно с таким успехом дизентерию подхватить где-нибудь, тоже хорошо худеется Ошибаетесь. Дизер лечится за 3-6 дней, а ребро месяц-полтора.

мама
Екатеринбург

Мастерс: Дизер лечится за 3-6 дней, а ребро месяц-полтора.

у тети штифты для зубов полгода приживались, тоже ничё так схуднула..))

дедушка
Екатеринбург

Шмель: у тети штифты для зубов полгода приживались,

Тётя ставила себе их сознательно, я то про случайность

мама
Екатеринбург

Мастерс: А совет - плиз, мойтесь в ванной сидя! Или купите спецковрик

Так мы ж спортом еще занимаемся! Нам не страшно в ванне!

мама
Екатеринбург

veronika74: вот не могу от хлеба отказаться

Купила булку ржаного хлеба. Нарезала тонкой соломкой. Высушила в духовке. Идеально. Хлеб почти перестали покупать. А раньше пол-булки на день это минимум.

дедушка
Екатеринбург

mikka: А раньше пол-булки на день это минимум. Я вообще никакой хлеб года 3 уже не ем. Пользы в ём вообще никакой нет - просто "набитие" кишок.. Всё нужное для организму можно получить и без него.

мама
Екатеринбург

Мастерс: Всё нужное для организму можно получить и без него.

А для души? Колбаску прижать или повидлом намазать .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";