Посоветуйте эффективные лифтинг крема для ягодиц и ног

Аноним 486

Потерянная: капец. У меня 42-44 размер. Надо 38-40???
Еще раз объясняю. Худею до 52 они все равно есть. При этом еще и выгляжу плохо. Грудь прилипает к спине, торчат ребра и т.п.

Да я же не против ваших размеров. Каждому свое. Я просто написала, что при похудении уходят уши, а худеть человеку или нет - это он уже сам решает. Вы просто выше писали, что при похудении уши не уходят) Если до 52 кг не уходили, то после 52 бы стали уходить. У такой фигуры уши уходят уже при критическом весе (греть или недовес)

мама
Екатеринбург

Мне выпады от ушастости помогают. Выпады когда делаю, попа как-то собирается вместе и уши назад уходят . Коряво объясняю, но оно так.
Фигура у автора похожа на мою, только моя старше , жир у меня тоже снизу накапливается, тренер моя такой тип фигуры называет деликатно "женственным". Попробуйте, вы ведь ничего не теряете, идите в зал, в зале берите штангу на 20 кг и выпады вперёд шагать по залу три - пять подходов по 30 шажочков. Оно несложно, но действенно. Липосакция по-моему уже крайняя мера, когда все испробовано. Ещё болгарский присед можно, если дома занимаетесь, тоже с гантельками, но выпады лично у меня эффективнее работают.
Ну и сколько живу, не встречала ни одного эффективного домашнего крема для лифтинга ягодиц. Пробовала биотерм разные, кларанс, эсте лаудер, виши, лиерак и тот, который на водорослях, не помню названия, тоже разные виды. Кожа становится приятнее, но другого эффекта нет

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: в купальнике страшилка. И этот позор

не наговаривайте
не идеальная фигура, но и не страшилка и не позор
в фитнес идите, а в кремы я не верю

Аноним 279

Someone special,
а выпады с гантельками это как?

я просто вся такая воодушевленная пошла в зал, сразу индивидуалку с тренером. А спустя час занятия мне так поплохело, я еле до машины дошла. Потом лежала на диване до вечера. И что то энтузиазма поубавилось. Ходила в фитнес фан. Он рядом с домом прямо

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Имеются "уши" на бедрах, жирок на животе и дряблость везде.

на фото этого не видно абсолютно..))

Аноним 532
автор

А может ещё кто нибудь купальник подскажет для такой ж*пы?)))

Аноним 532
автор

Шмель,
Ну может свет такой или фото)) на самом деле есть

будущая мама
Екатеринбург

ПО моему мнению, лифтинг крем-это скакалка, и бурпи

хочу стать мамой
Киев

знаете, по-моему, у Вас чудесная фигура. Все мы, конечно, девушки стремимся к совершенству. и если Вы уже делаете зарядку+ массаж, то кремы-гели могут только немного помочь. главное, чтоб зарядку Вы не переставали делать. а так месяц-два и будут первые результаты :) тут еще есть момент,чтоб не перестать делать зарядку. при этом не обязательно делать сложные комплексы. я стараюсь каждый день делать или комплекс "Крокодил" (в ютюбе можно найти) или несколько подходов связки 10 приседаний, 10 счетов "планка", 10 отжиманий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";