Посоветуйте эффективные лифтинг крема для ягодиц и ног

Аноним 532
автор

Взялась подтягивать кожу на опе, ногах и животе. В идеале и руки надо.
Вес у меня норм. 51кг при росте 165.
В одежде красотка, а в купальнике страшилка. И этот позор в 27 лет.
Имеются "уши" на бедрах, жирок на животе и дряблость везде.
Начала следить за тем, что ем (обычно все ела, фастфуд каждый день и газировка). Сейчас оставила из ерунды только кофе из мака один раз в день. Пью воду и чай с молоком.
Вечером у нас с дочкой фитнес на двоих) я приседаю, качаю пресс, всякие велосипеды, выпады, мостики, берёзки и т п.
Делаю самомассаж в душе. Щёткой, вакуумной банкой. Контрастный душ ежедневно на зону попа/ноги.
Вот думаю после душа ещё какой нибудь крем добавить?
Всем заранее спасибо, может ещё кто то что то посоветует дельного)

мама
Екатеринбург

еда, физические упражнения, вакуумный массаж. оно поможет, просто не сразу же.
на косметисте посмотрите отзывы на всякие кремы.

Аноним 532
автор

Жуть как хочется "уши" убрать, но они всю жизнь со мной. И у всех девушек в семье они присутствуют)
Интересно, их вообще реально убрать без насилия себя?

Аноним 674

Массаж может?

Аноним 532
автор

Аноним,
Как то не особо верится в массаж. Делала курс в прошлом году. Но результат как от самомассажа. Только больно жутко и дорого

Аноним 191

липосакция поможет. крема и т.д.-как мертвому припарка.

Яблоко: еда, физические упражнения, вакуумный массаж

поможет ,но немного. Это особенность такая. Именно на бедрах жировые клетки увеличиваются.

Аноним 869

аноним ,
у меня тоже "уши", как и у мамы. Убрать полностью не смогла, даже когда усиленно занималась. Тренер сказал, что это самое сложное для убирания. Но когда в целом тело подтянутое и мышцы в тонусе они не смотрятся такими ужасными, меньше стали, да

Женщина

аноним автор темы: Интересно, их вообще реально убрать без насилия себя?

липосакция. Я серьезно
Но там свои нюансы. Убираешь в одном месте - начинает нарастать в другом. Знакомая сделала липосакцию на животе. Начала заплывать талия. И живот как у пупса без рельфа. так шта...

просто посетитель
Екатеринбург

нет у вас особых ушей. попа низковата. это все корректируется упражнениями. лучше с весами. если в зал никак - купите утяжелители на ноги. хорошо отведения в сторону работают. ну и классика типа всяких приседаний, становых тяг и прочее.
но вы результат быстро не ждите, он не через неделю будет. потихоньку подтянется.
а крема - это так. кожа гладкая станет максимум.

Аноним 532
автор

Нее, так радикально я не готова. У меня (надеюсь) не так все отвратительно, чтобы делать липосакцию

Хочу зимой работать над телом с удовольствием) одна мысль об изнуряющих тренировках или хирургии тянет руку к шоколадке

Аноним 486

аноним автор темы: Жуть как хочется "уши" убрать, но они всю жизнь со мной. И у всех девушек в семье они присутствуют)
Интересно, их вообще реально убрать без насилия себя?

Ну полностью не уберете. Только постоянный массаж + похудеть. По фото кажется, что у вас больше 51 кг. Наверное, просто тонкая кость и поэтому много "мяса". Можно просто на пару кг похудеть, они как раз у вас на бедрах и сидят. При том же весе массаж и спорт не уменьшат, просто рельеф будет другой.

Женщина

Аноним: Можно просто на пару кг похудеть, они как раз у вас на бедрах и сидят.

понимаете эти пару кг уйдут не оттуда, а в других мест. Верх отощает, низ не заметит
У меня фигура такого типа. Бесполезняк. Ну может если в зале поселиться вместе с тренером. Это еще не пробовала

Аноним 486

Потерянная: понимаете эти пару кг уйдут не оттуда, а в других мест. Верх отощает, низ не заметит
У меня фигура такого типа. Бесполезняк. Ну может если в зале поселиться вместе с тренером. Это еще не пробовала

Ну автор же не пробовала. У меня вот тоже такая фигура. Когда уже прямо худенькая (51кг на 167 см), то лишние кг начинают уже с Жо уходить. Верх уже не сильно меняется, а вот низ быстро уходит.
У вас какой рост вес?

Аноним 75

аноним ,
Я вообще проблем не увидела. Отличная фигура

Анонимушка

На фотке все очень и очень прилично.
На мой вкус похудеть только кг на 4-5. Активный фитнес годик и фигурка точеная станет

Екатеринбург

Потерянная: понимаете эти пару кг уйдут не оттуда, а в других мест. Верх отощает, низ не заметит
У меня фигура такого типа. Бесполезняк. Ну может если в зале поселиться вместе с тренером. Это еще не пробовала

Полностью согласна, у меня также. Рост и вес как у автора, когда скидываю - вес с низа не уходит. Понимаю, что в зал надо бежать. И еще согласна с

Банкирша: попа низковата

У меня также. Как бороться? Тоже в зал?

просто посетитель
Екатеринбург

Easy: У меня также. Как бороться? Тоже в зал?

ну если они низковата из-за обвисших мышц, то да. ну или дома пробовать. в зале просто эффективнее за счет весов

Женщина

Easy: У меня также. Как бороться? Тоже в зал?

никак. Одеждой В зал не помешает. Но я хожу и не могу сказать, что что-то поднялось. Мне правда за 40 ужо...
Это понимаете надо не просто ходить, а жить этим. как Красавица. Готовы??

просто посетитель

КремЫ

Женщина

Банкирша: ну если они низковата из-за обвисших мышц

это строение такое. Я даже когда изо всех сил напрягу мыщцы, ну чтоб понять перспективы , не могу сказать что прям вах становится

Женщина

Аноним: У вас какой рост вес?

168, вес 55. Когда 52 и ниже я уже выгляжу изможденной. Сверху Честно

просто посетитель
Екатеринбург

Потерянная: Я даже когда изо всех сил напрягу мыщцы, ну чтоб понять перспективы

ну я тоже не с идеальной попой)) но зал дает хороший результат. уши потихоньку уходят .попец приобретает форму и приподнимается.

мама
Москва

Над животиком чуть поработать и нормально, но если уши беспокоят, то мне помогают плавание и бег. У кларанса хорошие крема и масла для тела и колли стар.

Аноним 486

Потерянная: 168, вес 55. Когда 52 и ниже я уже выгляжу изможденной. Сверху Честно

Конечно, у вас при 55 никуда уши не денутся. У всех уходят уши при похудении. И у вас они также уйдут. Но вам комфортнее в этом весе. Тут уж каждому свое.

Женщина

Аноним: у вас при 55 никуда уши не денутся

капец. У меня 42-44 размер. Надо 38-40???
Еще раз объясняю. Худею до 52 они все равно есть. При этом еще и выгляжу плохо. Грудь прилипает к спине, торчат ребра и т.п.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";