Не чувствую себя толстой, но такой являюсь

Аноним 77

Драгоценная: а именно??

Если не высплюсь и от стресса давление может подпрыгнуть и голова болит. Зубы болеют, остеохондроз иногда голову поднимает.

Екатеринбург

аноним,
мне 46 и подобных проблем нет. Ну это так, на всякий случай. Чтоб вы не обольщались.
Еще нет одышки, не болит сердце, не скачет давление, энергии предостаточно

Аноним 77

Драгоценная: мне 46 и подобных проблем нет. Ну это так, на всякий случай. Чтоб вы не обольщались.
Еще нет одышки, не болит сердце, не скачет давление, энергии предостаточно

Я за вас рада. Давление скачет - это у нас семейное, и мама и бабушка гипертоники, хотя и худые. В целом среди коллег и подруг я далеко не самая больная

Екатеринбург

Аноним автор темы: причина

Дак много их погуглите.
Вот, касаемо вас. Лишние килограммы ведут к уменьшению роста вследствие действия силы тяжести, которая воздействует на позвоночные диски, уменьшая их. Причем каждые 10 кг отнимают около 1 см вашего роста. (с)
Не знаю, насколько достоверно, может щас придут медики, подтвердят или опровергнут.

мама
Екатеринбург

ну вон Тесс Холидэй не парится за вес. Еще и бренд сделала из своего веса.

Екатеринбург

аноним,
просто когда начинают себя с кем то сравнивать, с теми же ровесницами, это не показательно совсем.

будущая мама
Екатеринбург

Автор, у меня тоже была такая проблема. При росте 171 мой вес был 100 кг.
И знаете, я только сейчас признаю, что я была толстой.
Мне казалось, что у меня есть лишний вес, но он не мешает мне быть душой компании, вести активный образ жизни - ходить в походы, играть в волейбол. Со здоровьем, как мне казалось, тоже все хорошо (в реальности были проблемы с циклом).
Я тоже никогда не была стройной: сначала пухленький ребенок, затем крупный подросток, а потом, простите, толстая молодая девушка.
Сейчас меня не узнают на фотографиях, потому что изменения кардинальные. Решились все проблемы по гинекологии.
Поэтому, я очень Вам советую взяться за свою фигуру, прежде всего, для себя, для своего здоровья.
А еще знаете, пример есть двоюродной сестры. Весила она около 115 кг - располнела после родов - фотографироваться перестала, т.к. себе не нравилась. В итоге вся семейная жизнь полетела к черту. Муж ей прямо сказал - я тебя не хочу, ты толстая. Задело. Скинула до 90 кг.

Екатеринбург

вам обязательно нужно худеть, с большого веса это нетрудно делать, кстати.
Большой лишний вес - это всегда нарушение толерантности к глюкозе, то есть по сути преддиабет. Лишний вес - это будущие проблемы с ногами, страдают суставы и вены.
Ну и мелкие бытовые неудобства - одежду вы подбираете не какую нравится, а по размеру, в юбке жутко натирают ляжки, побежали - все в вас трясется и колыхается.
Оно вам надо? -20 кг - и все у вас отлично будет;) За год скинете, не напрягаясь особо, по паре кило в месяц...

Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня ток один парадокс, я раньше была 175 ростом, стаптываюсь похоже, а так тоже основной был 48 размер

Автор, вы не задумывались куда делись 5 см в вашем росте? ведь вам всего 29 лет!!!
Из-за лишнего веса большая нагрузка на позвоночник, возможно у вас уже есть проблемы с ним, но они пока не дали сильно о себе знать, а проблемы могут быть серьёзные, и последствия тоже!!!! так что берите себя в руки и худейте!!! Вам будет проще, раз вы не комплексуете из-за полноты, наверное и похудеть будет легче, без переживаний, что веса мало сбросили. Всё в ваших руках!

Аноним 47
автор

Мама,
Представьте, даже бегаю иногда))) нормально с этим все) настроя нет это да

Аноним 47
автор

Фима Собак,
Вот про юбки это в точку

Аноним 47
автор

Olly_Lukoe,
Как все похоже)

Аноним 47
автор

КОКИО,
Ну как то не могу себя простимулировать ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";