Вес уходит, а объемы остаются

Все будет
автор

Аноним: Если вес большой, то с нагрузками очень осторожно, особенно с Джиллиан Майклс - там прыжков много, а это нагрузка на суставы, которая при большом весе им только повредит. Вес то какой у вас сейчас? 3,5 кг за 3 недели - хороший результат, но если вы очень тучная, то возможно у вас ожирение внутренних органов и сначала "очищаются" они, поэтому результата в объемах пока и не видно...

Вес 83 кг изначально был, сейчас 79600 при росте 172, я не тучная Цель - 65 кг.

Аноним 668

ну вы насмешили!
за 3 недели хотите убрать объемы, да еще без физ нагрузок???

мама
Екатеринбург

Все будет автор темы: Цель - 65 кг.

Немножк осталось

просто посетитель
Екатеринбург

Все будет автор темы: Давайте, без иронии

при чем здесь ирония? я вам совет дала. между прочим - грамотный. не нравится, ну дак хозяин-барин. худейте, как душе угодно, я удаляюсь

Аноним 287

Все будет ,
Если все таки с Майклз будете заниматься, введите в рацион желе или мармелад, хоть как то суставам поможете

Все будет
автор

Банкирша: при чем здесь ирония? я вам совет дала. между прочим - грамотный. не нравится, ну дак хозяин-барин. худейте, как душе угодно, я удаляюсь

Спасибо вам за совет, он очень ценный для меня, без обид, правда просто показалась ирония в ваших словах про булки

Аноним: Если все таки с Майклз будете заниматься, введите в рацион желе или мармелад, хоть как то суставам поможете

у меня есть в рационе пастила, крем-мед и черный шоколад из сладостей

Все будет
автор

ряженка: Немножк осталось

Думаю, к лету все получится

Аноним 287

Все будет ,
Вопрос не в сладостях)) Просто мармелад и желе для суставов полезны)

Все будет
автор

Аноним: Вопрос не в сладостях)) Просто мармелад и желе для суставов полезны)

ага, поняла) спасибо!

noname: Хожу в спортзал, объемы уменьшаются, ягодицы твердеют, уже не такие рыхлые, животик уже самопроизвольно втягивается, а вес тот же))

так это самое главное
мне на вес вообще наплевать
если я начинаю влезать в одежду, в которую раньше не могла - вот это самое главное

просто посетитель
Екатеринбург

Все будет автор темы: без обид, правда

окей)

ПрипевочкаХ: мне на вес вообще наплевать

а это очень сложно психологически. до этого дозреть надо) в процессе же мотивация важна. когда видишь минус на весах - все понятно. а когда нет - то вопросы.
я для себя решила проблему фотографированием. коллажи очень помогают. в белье, на одном месте, с одного расстояния. когда вес долго стоял - только это меня вернуло в чувство

мама
Екатеринбург

Все будет автор темы: Думаю, к лету все получится

Дак и к весне легко. Было бы желание

Все будет
автор

ПрипевочкаХ: так это самое главное
мне на вес вообще наплевать
если я начинаю влезать в одежду, в которую раньше не могла - вот это самое главное

вот для меня как раз это понятно, когда объемы уходят, а вес стоит, после первых родов так и похудела, а вес на месте был, причем вообще не заморачивалась по поводу веса раньше. Сейчас немного по-другому... и да сейчас весы и лента сантиметровая каждый день...

Банкирша: я для себя решила проблему фотографированием. коллажи очень помогают. в белье, на одном месте, с одного расстояния. когда вес долго стоял - только это меня вернуло в чувство

да, уже это тоже сделала. К Новому году надо сбросить 10, а вот в см почему-то цель не поставила...

просто посетитель
Екатеринбург

Все будет автор темы: в см почему-то цель не поставила...

их, кстати, не трогаю. мне кажется, все время в разных местах замеряю) но у меня еще больших колебаний не будет, поэтому только расстроюсь, если не там замеряю и будет больше
но тут уж - кому как нравится и удобно

Банкирша: а это очень сложно психологически. до этого дозреть надо) в процессе же мотивация важна.

ну да
но в моем случае вес не показателен, у меня очень тяжелые кости, я вешу много, при этом выгляжу очень прилично, конечно, я знаю свои мминусы и нет предела совершенству, но в целом выгляжу, как стройная женщина
Хотя другие при моем весе просто коровы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";