Жир вокруг пупка. Как убрать? Фото

мама
Екатеринбург

У меня ушло, когда совсем дрищ стала. Спортом не занимаюсь.

мама

Худейте до комфортного веса, а остальное, если сильно напрягает, убирать у косметолога-эстетиста.

Аноним 69

Аноним автор темы: Я делаю банкой силиконовой и массажёр ом, но что то эффекта не вижу

жалеете себя 100%

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: сейчас мой вес 69кг при росте 168.планирую похудеть до 65. 60максимум.

эх, опять завидую,завидую самооценке

мама
Екатеринбург

Разные упражнения на пресс, типо велосипед, ножницы, скручивание логоть-колено, планка, все по кругу несколько подходов, раз по 70-100, обёртывание жгучие смеси типо горячий шоколад, или водоросли , ещё помогает пояс в нем заниматься, жир уходит но от пояса кожа обвислая какая то не подтягивается, это мой опыт, что поможет вам, пробуйте

мама
Екатеринбург

Пресс качать толку никакого. Будет у вас пресс, но под слоем жира.
По мне так добавить побольше кардио (я сама сейчас в процессе, беговая дорожка отлично помогает примерно по часу-полтора в день) и питание наладить. Не голодать и никаких диет на 1200 калорий и меньше!
Ловлю помидоры от любительниц поголодать

мама
Екатеринбург

на двоих: Пресс качать толку никакого. Будет у вас пресс, но под слоем жира.

У меня наоборот только пресс и помог, ну в комплексе ещё приседания, махи ногами, у кого как

мама
Москва

Такой же рост и похожая проблема правда при меньшем исходном весе. Жир на животе начал пропадать при достижении планки 56 кг.,ноя только в начале пути. План 53 кг.

мама
Екатеринбург

Ekaterina_m: У меня наоборот только пресс и помог, ну в комплексе ещё приседания, махи ногами, у кого как

Ну да, у всех по-разному. Я вот пресс могу до посинения качать, и ничего не будет. А жир у меня лично от кардионагрузок уходит. Силовые и интервальные не помогают совсем, только кардио в чистом виде)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";