как похудеть? если не худеется?

Аноним 185
автор

Аноним: через 3 мес на весах минус 10 кг

не вы чо хоть. мне за месяц надо

просто посетитель
Москва

аноним: Кастрюля паровых котлеток готова.

Это не паровые котлеты, а вареные тефтели. И это явно невкусно.
Как и бульон с разваренной вермишель и вареной морковкой, это не полезно и не диетично. И опять же, невкусно.

мама
Екатеринбург

Диетолог нужен для того, что если он профессионал, у него к каждому индивид.подход, без нескольких анализов он не должен вообще ничего предлагать, а там уже огромное ко-во нюансов для каждого
ПП - это размытое представление, которое каждый трактует как ему удобно
И каша с утра- никакой не идеальный вариант, как гарнир в обед и то вместе с овощами.
Творог, можно с орехами, ягодами, и т.п, яйца - насыщают и позволяют не делать сахарно-фруктовые перекусы, и норму белка более менее соблюдать

Аноним 551

Утром 30 грамм овсянки залить кипятком на 20 мин, добавить мёда ложку, можно четвертинку яблока или банана
Через 2,5 часа съесть апельсин
В обед суп-щи, либо без супа, греча+ филе куриное
Днём кефир или йогурт
Вечером филе, или Яйцо, творог без сахара залить не сладким йогуртом
И будет вам счастье

Аноним 551

Аноним ,
За мес 10 кг потом за второй надрежь 20
Либо привыкай есть правильно и настройся что это на год минимум
За месяц коту под хвост ещё и старушкой станешь с вытянутой кожей

просто посетитель
Москва

Vivienne W: На трехразовом питании ничего не выйдет. Минимум 5, плюс вода

диетологи, это я смотрю, реально тема для заработка отличная.

Аноним 185
автор

Аноним,

просто посетитель
Москва

Как и я вся "диетическая" индустрия. Вот куда идти надо.

Аноним 910

Каtюша: Это не паровые котлеты, а вареные тефтели. И это явно невкусно.
Как и бульон с разваренной вермишель и вареной морковкой, это не полезно и не диетично. И опять же, невкусно.

Кому-то брокколи до рвоты

Аноним 185
автор

большое спасибо всем за поддержку. кажется у меня наверное все сегодня получится. прям вдохновили.

мама

Kilera,
а во сколько ложитесь? хотя я в 5-30 уже на работу встаю, не высыпаюсь

Аноним 626

Аноним автор темы: ну кто мне будет это все готовить что он там напишет по меню?

Вот интересный подход, человек хочет похудеть, но при этом готовить для себя не хочет! Но вы же все равно готовите каждый день. И я вас уверяю - там самая простая еда в рекомендациях.

Каtюша: Зачем платить за прописные истины, которые можно прекрасно прочитать и бесплатно?

Но почему-то эти прописные истины не помогают людям худеть. Система питания разрабатывается индивидуально для каждого.

Аноним 185
автор

Аноним:
Вот интересный подход, человек хочет похудеть, но при этом готовить для себя не хочет! Но вы же все равно готовите каждый день.

да, хочу похудеть, и при этом не тратить время на похудение.
я 10 раз писала что почти не готовлю, раз в три дня в лучш. случее. а иногда и раз в неделю
например сегодня, вчера и позавчера я ничего не готовила. что ела писала.

Почитайте Алена Кара (не знаю, как правильно пишется имя) что-то вроде "Как похудеть".

Аноним 654

Аноним автор темы: мне за месяц надо и не отказываясь от маянезика? шутница.

мама

Леди в пледе,
там речь о сыроедении и о веганстве

Екатеринбург

вы только не вздумайте на диетах сидеть, диеты это зло. я нигде не увидела писали ли вы свой вес, но если кг 10 лишнего веса вам стоит отказаться от сладкого и мучного и за месяц точно минус 4-5кг будет. плюс увеличить физнагрузки ,например больше ходить пешком.
я после родов очень сильно набрала, похудела лишь на подсчете кбжу, еще в бассейн ходила три раза в неделю, похудела на 20кг за полгода.

Екатеринбург

Аноним: вообще-то у меня все через весы проходило, и через программу подсчёта.
Автора не могу посчитать, из-за отсутствия грамм. Себя-то могу. И не поверишь, если сам строен. Но с подобной, как у меня проблемой, очень много женщин. Очень. Никакой я не уникум.

Конечно, не уникум - вы, как и тысячи полных женщин, себя обманываете "я ничего не ем и толстею". Позвольте вам напомнить исторический факт - на 900 - 1000 ккал кормили людей в немецком плену, и люди массово умирали от голода. А вы, значит, на 30 килограммов поправились. Действительно, уникум...
Одно из двух -либо вы лукавили при подсчете, либо система подсчета неверна. Как только у вас начал получаться дефицит калорий и вы перестали есть углеводы в большом количестве - вы начали худеть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Утром 30 грамм овсянки залить кипятком на 20 мин, добавить мёда ложку, можно четвертинку яблока или банана
Через 2,5 часа съесть апельсин

как можно на таком рационе до обеда продержаться? мало очень

Екатеринбург

Каtюша: реально тема для заработка отличная.

три литра воды в день ежедневно -это реальное водное отравление с нарушением электролитного баланса.

Аноним: Утром 30 грамм овсянки залить кипятком на 20 мин, добавить мёда ложку, можно четвертинку яблока или банана
Через 2,5 часа съесть апельсин
В обед суп-щи, либо без супа, греча+ филе куриное
Днём кефир или йогурт
Вечером филе, или Яйцо, творог без сахара залить не сладким йогуртом
И будет вам счастье

нет, не будет. Углеводы в виде каши и меда, которые повышают уровень сахара в крови, молочный белок, животный белок - прасците, а овощи низкоуглеводные где? От которых и сытость, и нормальная работа кишечника?
Главная ошибка - много сахара в виде каш, сладких фруктов.

Щас статью поищу, откуда три литра воды пошли.

Екатеринбург

Вот, статья от трех литрах воды в день. Кто там еще соль анафеме предал? Ну-ну....
https://22century.ru/popular-science-publications/8x8
Сейчас, конечно, начнется детский визг на лужайке - на святое покусились

Аноним1

Все не читала. Но 10 за месяц это утопия.
Я с 53 до 48 три месяца худела. Питание, спорт, вода, массаж. Ничего личного. Просто реальный пример.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";