как похудеть? если не худеется?

Аноним 185
автор

Аноним_: Вы ограничивали себя в детстве и юности?

нет

Аноним_: Успокойте своего внутреннего ребенка

я не очень понимаю о чем Вы к сожалению

Аноним 654

Фима Собак: Утром - творог или несладкие сырники с укропом, днем - кусок рыбы с овощами без картошки. Перекус - сыр, огурцы, мандарины. Вечером - овощной салат, кусочек курицы отварной. Хлеб, макароны, картошку и крупы не жрать. там же готовить надо
Аноним автор темы: у меня даже дети такое не ели. а что они ели ,если
Аноним автор темы: не готовлю и не люблю.

Аноним 654

Аноним автор темы: я не очень понимаю о чем Вы к сожалению значит, не готовы. забудьте, проехали.

Аноним 185
автор

Доброврушка: И не хотите к спецам идти

я не против, я даже ходила. я не знаю куда идти уже и кго считать спецом.
если кто подскажет супер спеца - я даже схожу.

Аноним 185
автор

Аноним_: а что они ели ,если

ну мясо не ели в младенцестве.
плевались и ели кашу и фрукт. пюре.
а потом выросли и стали курицу и сосиски и котлеты.

Аноним 185
автор

Аноним_: там же готовить надо

действительно. негде взять сырников и рыбы с овощами. не буду же я на это время тратить.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне вобще лень готовить. не готовлю и не люблю.

положила рыбу с овощами в мультиварку - ушла бегать - пришла, готовый ужин. Мои дети еще дошкольники, такое вполне себе едят.
готовить заморачиваться особо не надо.
в вашей истории сначала режим пересмотреть и питание + зарядка, депрессия уйдет на второй план, когда в зеркале увидете результаты. Весной можно будет и на улицу выходит на спорт.

Аноним 654

Аноним автор темы: курицу и сосиски и котлеты. а это кто готовит? кроме сосис))
имхо приторопит - похудеете.

мультиварка в доступе, если уж работаете, можете купить.

Екатеринбург

Аноним_,
да я вас умоляю, что там готовить-то? Детям сырники жаришь - часть творога себе положила, укроп порезала, посолила, замешала и на сковородку.
Яйцо сварить - не работа, курицу - тоже.
Детям же автор готовит, или они тоже на пирожных и фастфуде?

мама
Екатеринбург

Короче вам надо такую таблетку или врача ,чтобы жрать как обычно ,но при этом стать стройной ланью?

Единственный рецепт похудения это не жрать!
Отказаться от всех быстрых углей и жирной пищи
Хотите есть вечером ,пейте воду , много воды. От неё не толстеют

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: если кто подскажет супер спеца - я даже схожу. И чё? Суперспец за вас не будет жрать всё, что не приколочено? Вам уже кучу насоветовали. Берите силу воли в кулак, диета, ходьба. За вас никто не похудеет!

Екатеринбург

Фима Собак: да я вас умоляю, что там готовить-то? ну вот это к тезису о внутреннем дитяти) я так понимаю, надо поуговаривать автора

Екатеринбург

Аноним автор темы: негде взять сырников и рыбы с овощами. не буду же я на это время тратить.

ну тогда остается одно - ходить и дальше промсосискакомбинатом, пока на вас дети пальцем показывать не начнут - смотри-смотри, какая толстая тетка! А потом и вашим детям в школе/садике скажут, какая у них мама жирная.
А потом надеть будет реально нечего. А потом сахар в крови выше 11 - и привет, диабет! А вот с диабетом худеть в десятки раз сложнее.
Хорошенькая перспективка, правда?
Всего лишь потому, что вам лень рыбу в фольгу завернуть и в духовку на полчаса сунуть.

Аноним 185
автор

Аноним_: а это кто готовит? кроме сосис))

ну курицу я просто кидаю вводу частями - например ноги, потом достаю.
котлеты крайне редко, но бывает готовим.

Аноним 185
автор

Фима Собак: Детям сырники жаришь

но я никогда детям не жарю сырники(

Фима Собак: или они тоже на пирожных и фастфуде?

есть грешок. конечно там курицу отварную и гречку едят иногда. но всякой сладости и прочей хрени много

Екатеринбург

Аноним автор темы: курицу я просто кидаю вводу частями - например ноги, потом достаю.

ну вот. Только в воду добавьте лавровый лист, перец горошком, луковицу, соль - и готов бульон.
Ногу на обед, а бульон заправьте петрушкой, шпинатом и укропчиком - и сьешьте на ужин. С салатом из капусты ;)
А еще можно взять кусочек сыра фета и покрошить его в нарезанный огурец, бросить туда же 2 помидорчика черри -
и готов прекрасный салатик на завтрак.
Вам упаковки черриков на неделю хватит, она 100 рублей стоит. Это если не жрать, как последний раз.

Екатеринбург

Аноним автор темы: никогда детям не жарю сырники(

/пожимая плечами/ волшебной таблетки нет. Равно как и суперспециалиста, который вам скажет волшебное слово, и вы без усилий начнете худеть.
Хотите похудеть - придется менять рацион. И себе, и детям.

Аноним 910

Если ничего не помогает и в бога верите, сходите в церковь на исповедь. Отстойте службу.
начните соблюдать посты хотя бы в качестве диеты. Там все вркмя какие-то ограничения.
100% станет легче и поможет.

Аноним 185
автор

Фима Собак: А еще можно взять кусочек сыра фета и покрошить его в нарезанный огурец, бросить туда же 2 помидорчика черри -

Фима Собак: петрушкой, шпинатом и укропчиком

какое-то недешевое удовольствие. я вобще обычно такие продукты не покупаю - как шпинаты и помидорры черри и сыры фета.
да на обычные помидоры денег жалко зимой.

Аноним 185
автор

Фима Собак: что вам лень рыбу в фольгу завернуть и в духовку на полчаса сунуть.

белую не люблю...красная дорогая...где выход ? (

просто посетитель

Аноним автор темы: я вобще обычно такие продукты не покупаю - как шпинаты

1 кг замороженного шпината или брокколи у меня в ближайшем магазине стоит 80 рублей.Но бургер еще дороже,если что)

Екатеринбург

Аноним автор темы: но я сшиком растолстела для спорта. мне надо хотя бы 10 кг сбросить чтоб мочь хоть чуть чуть спортом заняться.
я не влажу ни в спортивную ни в горнолыжную форму. а больше уже не делают ( итак л-хл размер), и денег на новую у меня нет.

Я сейчас открою вам мир.
Со мной на групповых занимается жегщтна-135 кг/45 лет. Ходит на зумбу и на силовые. На силовых,ей тренер просто даёт другие задания,которые по силам,завтра ровно 2 месяца,как она начала заниматься,вес уже 120,с бедер ушло 15 см,с талии 23.

Аноним 185
автор

Nebo_naladoni: 1 кг замороженного шпината или брокколи у меня в ближайшем магазине стоит 80 рублей.Но бургер еще дороже,если что)

никогда не видела кг броккали за такую цену
даже цв. капуста вроде дороже

Аноним 654

Аноним автор темы: не люблю..

Аноним автор темы: не буду же я на это время тратить

Аноним автор темы: не готовлю и не люблю.

Аноним автор темы: я не влажу

Аноним автор темы: денег на новую у меня нет.

Аноним автор темы:
некуда и некогда(((

Аноним автор темы: не люблю,

Аноним автор темы: они не вкусные

действительно, отрицание всего, себя втч))

Доброврушка: . Так растолстеть и не бояться за себя - это просто отрицание действительности. Из разряда дааа, есть проблемы, но я решу их завтра, а сегодня ем. пассивный протест
Аноним автор темы: 2х детей нужно работать содержать как то и видимо муж слился, если был вообще...
и содержать не слишком-то хочется...

Аноним 185
автор

Одуванchik: Со мной на групповых занимается жегщтна-135 кг/45 лет. Ходит на зумбу и на силовые. На силовых,ей тренер просто даёт другие задания,которые по силам,завтра ровно 2 месяца,как она начала заниматься,вес уже 120,с бедер ушло 15 см,с талии 23.

может все таки дело в диете? я просто никогда от спорта не худела ни на сколько.
только от ограничений в еде сильных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";