Японская диета

автор
мама
Новоуральск

Девченки, я тут на японской диете решила посидеть. 3 дня минус 3 кг. первоначальный вес 72 сегодня утром 69. Вопросик: кто сидел на ней и каковы результаты у вас? Правда она обмен веществ налаживает

мама
Екатеринбург

А вчем суть этой диеты?

автор
мама
Новоуральск

там 13 дневное меню, если нужно могу выложить

автор
мама
Новоуральск

что ли никто не сидел на ней? я читала, что на ней очень хорошо худеют, поэтому ее и выбрала

мама
Екатеринбург

Я сидела на ней,минус 4,5кг.Но 2 кг вернулось,хотя питаться стараюсь правильно,и не ем после18-00.Теперь на рыбу и капусту смотреть не могу до сих пор(с диеты прошло уже 4 месяца)

автор
мама
Новоуральск

А какой вес у Вас был. Мне кажется, что 4,5 это маловато

мама
Екатеринбург

Джу-мама

изначально 72кг.Мне тоже показалось что мало,хотя соблюдала строго.

мама
Екатеринбург

А скиньте эту диету ;) ;)

хочу стать мамой

matreshkaz
А скиньте эту диету

просто посетитель
Екатеринбург

Я сидела давно ушло 6 кг и так и не вернулись потом... Тут недавно пробовала - отсидела еделю почти без результата - бросила...

мама
Екатеринбург

Я сидела на этой диете, результат меня устроил, хотя и скинула всего то 3кг. Белокачанную капусту, я заменяла цветной. А вот вареную морковь, я не смогла съесть больше чайной ложки, поэтому ела вареную свеклу. Она мне больше нравится и с нее хорошо "прочищает". Вес не возвращается, да и еще заметила, что я стала есть меньшими порциями! А на счет веса, я не расстроилась - у меня объемы хорошо ушли: с 50-52, до 46-48! Через месяц, еще хочу на ней посидеть, т.к. из всех диет, она показалась мне самой вкусной! Кабачки, рыбу, вареные яйца, я просто обожаю!

хочу стать мамой

А скиньте эту диетуСообщение было изменено модератором 12-07-2008 в 19:38

хочу стать мамой

Ляксандра
А скиньте эту диету

Опоздали, сама нашла.

просто посетитель
Екатеринбург

ludek
Кабачки, рыбу, вареные яйца, я просто обожаю!

странно , в моем варианте нет кабачков
можно ваш посмотреть?

мама
Екатеринбург

что за японская диета ? если можно по подробнее

мама
Екатеринбург

умная мама

вот скопировала ;)
Как похудеть? - Японская диета!

Эту диету для похудения специально разработали японские диетологи. Применять японскую диету следует ровно 13 дней не меняя последовательности. За это время обмен веществ в организме перестроится на другой, правильный ритм и этот ритм сохранится на протяжении 2-3 лет без дополнительных усилий. Во время похудения с японской диетой можно пить воду (минеральную или кипяченую) без каких-либо ограничений и нельзя употребялть: соль, сахар, алкоголь, хлеб.

Салат в диете - это капуста с растительным малсом (без ограничения). Рыба - 200-300 г жареной или отварной (без соли и муки).

День: 1-й, 8-й
завтрак - кофе (без сахара)
обед - 2 крутых яйца, салат, стакан томатного сока (без соли)
ужин - рыба, салат

День: 2-й, 9-й
завтрак - кофе и сухарик
обед - рыба, салат
ужин - отварная говядина 200 г, стакан кефира

День: 3-й, 10-й
завтрак - кофе
обед - сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным малсом, 150 г твердого сыра
ужин - яблоки без ограничения

День: 4-й, 11-й
завтрак - кофе
обед - корень пастернака или петрушка, пожаренный на растительном масле, яблоки
ужин - 2 крутых яйца, отварная говядина 200 г, салат.

День: 5-й, 12-й
завтрак - сырая тертая морковь с соком лимона
обед - рыба (не больше 500 г), стакан томатного сока
ужин - рыба, салат

День: 6-й, 13-й
завтрак - кофе
обед - 500 г отварной курицы (не филе!)
ужин - 2 крутых яйца, салат из сырой моркови с растительным маслом

День: 7-й
завтрак - чай
обед - отварная говядина (200 г), фрукты (не бананы)
ужин - что угодно из диеты, кроме рациона 3-го дня

папа
Хабаровск

Так называемая «японская» диета разработана диетологами одной из модных клиник Японии, так сказать, на экспорт.

Даже самая рядовая японская трапеза (обед или ужин) может включать в себя от 5 до 20 блюд, к тому же самых разнообразных и в самых причудливых сочетаниях. Таким образом, японская культура приготовления пищи ничего общего не имеет с модными нынче идеями господина Шелтона о раздельном употреблении пищевых продуктов.
Надо также отметить редкое употребление жителями страны восходящего солнца кофе. Этот напиток был завезен в страну относительно недавно и не успел завоевать большую популярность, японцы по-прежнему традиционно предпочитают зеленый чай.

Традиционное питание японцев можно охарактеризовать как низкокалорийное, порядка 1600-1800 ккал в день, причем большая часть калорий (около 60%) поступает за счет углеводов, имеется небольшое количество жиров, в основном растительного происхождения, достаточно большое количество витаминов группы В и С, а также железа и фосфора.

А супермодная ныне "японская диета" содержит относительно большое количество жира (до 60% от общей калорийности дневного рациона) и белка и малое количество углеводов - в отдельные дни меньше 15 грамм в сутки, а также весьма малое содержание практически всех основных микроэлементов (калия, магния, кальция, железа) и некоторых витаминов (в частности, витаминов С и Е, фолиевой кислоты и др.) Большое место в диете уделяется употреблению черного кофе (что, кстати, сразу же резко ограничивает показания к безопасному применению диеты). Диета низкокалорийная, в некоторые дни калорийность диеты падает до 700 ккал.

так что худейте девочки, худейте... она очень японская :D :D :D

мама
Екатеринбург

Загадка

не знаете случайно, кофе на зеленый чай или воду можно заменить? не принципиально ведь для обмена веществ, а??? :)

мама
Екатеринбург

JGh*

можно конечно :)

папа
Хабаровск

Загадка
обед - 500 г отварной курицы (не филе!)

а это как... куринная шкура или варёные кости? :D

jersan
кружка кофе

кружка кофе это сколько? ;) есть и по 150 мл... а у меня есть поллитровая :DСообщение было изменено пользователем 17-01-2009 в 21:29

мама
Екатеринбург

Загадка

спасибо, глупый вопрос, конечно, но хотелось, чтобы разрешили :)

действительно, если не филе куриное, то что?

кто-нибудь еще может похвастаться результатами? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

JGh*
если не филе куриное, то что?

филе - это грудка. соответственно, любые друие части курицы, кроме нее

мама
Екатеринбург

Victorya

понятно, я просто всегда думала, что филе - это мясо куриное вне зависимости от места

папа
Хабаровск

JGh*
что филе - это мясо куриное вне зависимости от места

в принципе так оно уже и есть... филе это любое мясо без костей... хоть мясное, хоть рыбное... может это и неправильно... но народ так приучили... :)

Тема закрыта
Причина:
";