Японская диета

мама

Девочки вот тоже, присела на эту диету незнаю сколько выдержу Сладенького хочется , да вопросик кто нибудь витамины принимает , ведь кальций можно вымить весь из организма .? А чаёк зедённый можно в течении всего дня ? Чёто боязно отходить от неё .Голова кружится , ну а так о сладеньком мечтаю :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

Витамины обязательно нужно принимать. А вообще я бы никому не посоветовала бы сидеть на этой или любой другой диете. Год назад я посидела на японке. Выдержала все дни, но в конце была оч раздраженная и вялая. Скинула 4-5 кг. Потом в течение 5 месяцев ко мне вернулись около 12 кг.
Сейчас полноценно питаюсь 3 раза в день. С утра ем вообще все что угодно, ужин до 18-00. За полгода почти нормализовала вес (скинула 15 кг.) без всяких ограничений. Спорт и здоровое питание - похудение гарантировано. Чудес ведь не бывает. Я против диет. Так как любые запреты ведут к срыву и подрывают нервную систему. Быстро скинутые килограммы - очень быстро возвращаются - это факт. А здоровое питание обязательно должно быть разнообразным.

Сообщение было изменено пользователем 07-03-2009 в 08:52Сообщение было изменено пользователем 07-03-2009 в 09:00

Екатеринбург

Лет 5 назад скинула на ней аж 7 кг с 77. Все вернулось потом, хоть и не оч.быстро.
И еще интересный момент, девочки тут тоже об этом уже писали-года через 2 решила повторить диету. Если 1 кг скинула, то это еще хорошо. Повторно не ней люди если и скидывают, то очень мало, в отличии от первого раза.

мама
Екатеринбург

Девочки я сидела на этой диете неоднократно - раз 5 пробовала..но все что сидывалось потом возвращается обратно!!!!! ...даже еще плюсом :D На нэтой диете из организма уходит вода а не жир...а изрядно наголодавшишь за 2 недели организм берет свое и начинает запасать (но уже жир) поэтому все возвращается (вода) и ++ еще запасы жира. Сейчас перестала придерживаться каких либо диет..просто изменила свое поведение в питание стараюсь чтобы 80% потребляемых продуктов была здоровая пища, шоколад кущаю иногда но горький (более 70 % какао-бобов) и не кушю после 8 вечер (после 8 потому что я поздно ложусь за 4-5 часов до сна последний раз) + аэробные тренировки , сейчас худею гораздо медленнее чем на диетах но зато точно знаю что это уходит живорая прслойка а не вода из организма. Как говорится тише едешь - дальше будешь :D

мама
Екатеринбург

Эта диета сильно влияет на деятельность щитовидной железы, гормональные неполадки в организме начинаются :( , один кофе с утра это слишком большой стресс для организма, нужно хоть немного творога тогда съедать, сама я планирую худеть с помощью тренировок аэробных :dance2: ну и массаж, обертывания разные, но только для этого надо ГВ прекратить. Стараемся, но что-то пока плохо получается и худеть и от груди отучаться.

мама
Екатеринбург

Джу-мама
кто сидел на ней и каковы результаты у вас? Правда она обмен веществ налаживает

Я сидела, но выдержала только 7 дней. Потом ни ногой ни рукой дрыгнуть не могла ( а надо было по 6-8 часов в день танцевать на учебе), слезла с нее и за дней 10 набрала все обратно. Мама моя тоже пробовала как-то, так у нее сердце болеть начало. Короче нам она не подошла. А еще 2 девчонки пробовали, так те дне на 3-4 сдались.

мама
Владивосток

Я отсидела очень легко все 2 недели, потеряла 8 кг, вес изначально большой был 89 кг, ничего не вернулось. Обожаю эту диету жаль что на ней чаще сидеть нельзя. До этого я пробовала много диет вес уходил очень плохо, потом все возвращалось. А японка реально помогает, проверенно на себе!
Первое время кофе чаем заменяла зеленым, потом стала немного голова кружится все таки решила пить слабый кофе, головокружения прошли

Тема закрыта
Причина:
";