Вопрос тем у кого большая попа

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Я вас понимаю, у меня еще и бедра широкие -груша я, страдаю, всем нравится, а я все страдаю

мать Чемпионов
Екатеринбург

Valer'yevna: Огромное спасибо

сгибания, разгибания ног в тренажёре
махи ногами назад, в тренаже
ягодичный мостик
разнообразные жимы ногами
между подходами не ходить, а лежать, закинув ноги на стену, чтобы были выше головы.
У мужа варикоз, занимается в полный рост, жмёт хорошие веса ногами

Аноним: дак вот у меня колени оба травмированы

у меня тоже колени травмированы, делаю всё, только внимательно слежу за техникой, можно бинтовать колени

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним: но и все другие умные люди )) основная причина возникновения целлюлита действие женских половых гормонов, поэтому он есть у 80-95 % женщин (даже у худых, и у подростков), и не встречается у здоровых мужчин.
Другой вопрос, что неправильное питание, и как следствие задержка жидкости в организме, делает целлюлит более видимым.

+1 абсолютно в дырочку

Аноним автор темы: Целлюлит есть сейчас у 90% населения именно потому, что едим непонятно что, полуфабрикаты, чипсы, бургеры и прочая ерунда, не думаю что наши прабабушки с таким целлюлитом ходили , а гормоны были, есть и будут

целлюлит всегда был, есть и будет. Меньше инстаграмма смотрите, только там нет целлюлита

Аноним 565

красавица: у меня тоже колени травмированы, делаю всё, только внимательно слежу за техникой, можно бинтовать колени

А всё-таки чем можно заменить?) получается нечем?

Аноним 322
автор

красавица,
Только не надо оправдывать целлюлит каким то гормональным сбоем. Люди из моего окружения (не из инстаграмма) , следящие за своим питанием плюс спорт , имеют абсолютно ровный зад, ни намёка на целлюлит.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Только не надо оправдывать целлюлит каким то гормональным сбоем.

кто это оправдывает? У меня прекрасная задница и нет гормональных сбоев

Аноним:
А всё-таки чем можно заменить?) получается нечем?

надо искать упры с минимальной нагрузкой на колени

Аноним автор темы: имеют абсолютно ровный зад, ни намёка на целлюлит.

моя мама из этих, ни волосы лишние ни растут, ни целлюлита, весит 48 кг при росте 174 см. Только у неё нет ни спорта, ни ПП, только сигареты в огромном количестве

Аноним 51

У меня фигура груша. Чтобы похудела Жо надо сильно похудеть + много бегать + зож. Надо быть в небольшом недовесе. При других раскладах будет Жо, такова судьбы фигуры груша)))

мама
Екатеринбург

immortality,
Огромное спасибо)))))

мама
Екатеринбург

красавица,
О, сколько всего , так я счастливый человек может, и уши мои подтянутся

мама
Екатеринбург

Аноним: хочу чтоб была упругая., дак вот у меня колени оба травмированы.

Мертвую тягу пробовали? Тренажер на сведение/разведение ног?

Аноним 414

Аноним: У меня фигура груша. Чтобы похудела Жо надо сильно похудеть + много бегать + зож. Надо быть в небольшом недовесе. При других раскладах будет Жо, такова судьбы фигуры груша)))

Прям мысли мои описали(((( и тянет на одежду-то не для фигуры груши, эххх но не ношу, страшно смотрится. Ношу то, что скрывает область от талии до середины бедра((((

Аноним 565

Шмель:
Мертвую тягу пробовали? Тренажер на сведение/разведение ног?

Да, это нормально делаю, без дискомфорта..но я хожу на групповые занятия в основном, там только тягу делаем. А так все приседы,прыжки, выпады..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";