Спасите меня от жира

мама
Екатеринбург

Автор один день посчитайте калории. Кто расходует больше чем потребляет-худеет, это закон.
Можно худеть и с углевлдами и даже с кусочком шоколада на завтрак. Но расход придется увеличить.

автор
Екатеринбург

OYumi,
Почему Вы решили, что много гречи? Раз- два в неделю, фрукты яблоки и апельсины, чай с имбирем и лимоном пью

мама
Екатеринбург

А не хотите пойти на бешеную сушку? Стимул хороший там, скучно не будет. Если будете следовать правилам, похудеете точно, еще и научитесь в домашних условиях спортом заниматься и питаться правильно. 29 января начало, срок её- 5 недель. Результаты потрясающие у людей.

Аноним 795

MarinaK: А не хотите пойти на бешеную сушку?

это куда?

Аноним 321

У меня за первую неделю диеты, похожей на вашу, ушло 4 кг. Конечно, это больше вода. Соль не добавляю совсем, только разные травы и приправы для вкуса. Сахар не ем, мучное и хлеб тоже. Взвешиваюсь тоже раз в неделю. Не надо огорчаться, если на весах плюс. Он может быть не только от того, что вы едите. У меня перед менструацией вес идет в +.

мама
Екатеринбург

аноним,
Это в инете наберите и всё поймёте. Очень забавная вещь, ещё и призы можно выиграть.

Аноним 795

MarinaK,
а вы участвовали?

мама
Екатеринбург

аноним,
Подруга участвовала. Результат потрясающий был. На фото не она, но результат такой же был

Аноним 795

MarinaK: езультат потрясающий был.

для здоровья не вредно?

мама
Екатеринбург

Бешеная сушка- вообще вещь!

Аноним 265

Да какая бешеная сушка с весом 84 кг? Там ненормальные физ. Нагрузки. Люди потом колени восстанавливают, после 500 приседаний в день .

мама
Екатеринбург

аноним,
Для здоровья жрать вредно и носить на себе весь этот жир.
аноним,
Если приседать правильно ничего с коленями не случится.

Я никого не агитирую, просто предложила как вариант. Некоторым как раз не хватает такого похудения. Можно годами на месте топтаться, а толку ноль, а можно вот так взять и окунуться с головой

мама

а сколько раз в день Вы едите?
я за собой замечаю - начинаю худеть, если ем каждые 2-3 часа. По 100-150 грамм чего-нибудь. Если тот же самый рацион, но за 3-4 раза в день - вес стоит.

автор
Екатеринбург

MarinaK,
Я не уверенна, что смогу выдержать, а так хороший вариант

Аноним 265

MarinaK,
В бешеной сушке не надо правильно приседать, надо быстро и много. Почитайте в инсте сушку купер, она похудела в проекте, убивв колени, потом зажор. Позже , похудела, конечно, но не таким экстремальным способом

мама
Екатеринбург

Snow White ,
Не надо вам бешеную сушку точно.

автор
Екатеринбург

ReMaria,
Стараюсь 4-5 раз, не всегда конечно выходит

мама
Екатеринбург

Вам надо в марафон к профессионалу хорошему. Научат как правильно питаться и заниматься. Для меня марафон стал первым шагом, толчком хорошим Дальше сама уже худела

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: для здоровья не вредно?

вредно.

Аноним 312

Snow White ,
какой день цикла? обычно с 21-22 дня организм начинает задерживать жидкость, и привесы огромные. на 3-5 день цикла вес резко падает и видно хорошие отвесы.

автор
Екатеринбург

Анонимий,
Нет, точно не в этом дело

хочу стать мамой
Екатеринбург

Snow White ,
Автор , вы переедаете.
Брокколи , шпинат , орехи и семечки (калорийные , но маленький гликемический индекс),мясо , рыба , каждый день по 3 фрукта ( а не раз в неделю),дикий рис , фасоль- похудеете на раз !

мама
Екатеринбург

Аноним: прыжки

Какие прыжки с таким весом??? Бег туда же. Суставы потом менять придётся. Да и сердце посадить можно.

мама
Екатеринбург

Автор, такая же проблема была, помог только жёсткий контроль со стороны тренера! Контроль питания и ежедневные тренировки в зале с тренером! Результат отличный! Хотя до этого тоже было много попыток похудеть самостоятельно. Если хотите скину фотку в личку, до и после, для мотивации)))
Кстати, как у вас с водой? Не увидела. Сколько воды в день выпиваете?

Аноним 795

OlgaЛетняя: помог только жёсткий контроль со стороны тренера! Контроль питания и ежедневные тренировки в зале с тренером! Результат отличный! Хотя до этого тоже было много попыток похудеть самостоятельно. Если хотите скину фотку в личку, до и после, для мотивации)))

мне и тренер не помог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";