Спасите меня от жира

Екатеринбург

аранда: посоветую много ходить пешком,

присоединяюсь, но не забывайте про ортопедические стельки, убережете пятки от огромных проблем.
Опять же проверено на себе!

автор
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Думала про это, но сейчас не сезон овощей, а кроме капусты и морковки в голову ничего не приходит

Екатеринбург

Snow White автор темы: кроме капусты и морковки в голову ничего не приходит

да ладно, а огурцы?
я порой огурчики на работе нарежу колечками и хрумкаю, когда коллеги заходят из другого кабинета обалдевают, как свежими огурцами вкусно пахнет, у них даже слюнки начинают бежать
а пекинская капуста? нарежьте ее тонкой соломкой, заправьте йогуртом без добавок, нарезать море травы (зелени: укроп, петрушка, кинза) и будет кушание - ум отъешь!
морковка и свекла как раз стройнеющим не подходят, т.к. у них гликемический индекс достаточно большой, а если сварить, то вообще гликемическая бомба!

Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: овощи сырые (пропорции 50:50)

извините, не поняла- что это значит

автор
Екатеринбург

Ну вот, девочки, почитала я Ваши советы в понедельник про гликемический индекс и другие и сегодня на весах минус 1,8, я конечно понимаю, что вода, но настрой улучшился

автор
Екатеринбург

Ещё вопрос, пока я в области, сходить сдать анализы и к эндокринологу нет, но вот я у мамы решила глюкометром проверить сахар, с утра 7,9 это очень плохо?

Аноним 710

Автор, вы занимаетесь ерундой. Есть правило. Чтобы худеть, нужно есть. Но только с головой есть. В Вашем случае план:

  1. Любое приложение в телефон, считающее КБЖУ. Заносите в него все, даже воду. У вас всегда должен быть дефицит, то есть потратить вы должны больше, чем потребить. Муторно, надоедает, но надо.
  2. Перерыв между приемами пищи 3 часа. Едите часто, маленькими дозами.
  3. Спорт. В идеале 3 раза силовая, один раз кардио. Это миф, что сначала надо упахаться на кардио. Нет, все нагрузки должны быть в меру. В идеале первые пару месяцев с тренером, чтобы технику поставил. Но можно и самой. Сейчас много онлайн тренинга, не только бешеная сушка. Просто тренера в Инете тренируют, причем вы этт делаете дома.
  4. Еда. Утро: овсянка на воде, без соли и сахара, ложку меда максимум. Чай-кофе без сахара. Перекус: зеленое яблоко, хлебец. Обед: грудка на пару, белая рыба, телятина, крупа, огурец. Перекус: пара орехов, зеленое яблоко, детское пюре Тема (или любой белок), хлебец. Ужин: рыба, грудка, постное мясо, салат из овощей с каплей масла и лимонного сока.
    Фрукты-это САХАР. На одних фруктах Вам никогда не похудеть. На одной гречке никогда не похудеть. Молочка задерживает воду. Я ее исклюила, но смотрите по себе. Какой-то перекус можно с творогом сделать.
    Дефицит калорий обязательно!
    И удачи.
Аноним 710

Snow White ,
5.6 вроде норма. Снижайте потребление сахара, сдайте оак

Аноним 908

Snow White автор темы: сахар, с утра 7,9

очень плохо
найдите возможность сходить к эндокринологу, с областной пропиской сделать это бесплатно даже легче

Аноним 263
автор

Вспомнила, что тему заводила, девочки, спасибо ОГРОМНОЕ Вам, что написали про гликемический индекс продуктов, вот о нём я раньше вообще не задумывалась. Стараюсь по максимуму соблюдать КБЖУ, за месяц с небольшим минус 6 кг. Надеюсь продолжать в том же духе

Екатеринбург

МОЛОДЕЦ!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";