С чем пить чай вечером

мама
Екатеринбург

Печенье. Белок сахарозаменитель отруби соль можно семя льняное добавить.

Аноним 899

аноним: Это что? отруби?

Это клетчатка. Так и называется, продается в магазинах именно под этим названием.

Аноним 93

Чашечку черного чая с ложкой сгущеного молока!!!!! Вкуснота!!!! Можно ничем не закусывать))))

Aнoним

Аноним: Это клетчатка. Так и называется, продается в магазинах именно под этим названием.

Спасибо, не видела никогда почему-то..

Екатеринбург

EpicGirl,
Не жирное,минимум ингридиентов и так же со всеми что то жуешь...

Аноним 492

Могу кусочек сыра, яблоко, хурма, изюм, курага, чернослив, ягоды гаоджи, сухарик из чёрного хлеба, печёное яблоко, чучрехла, цукаты, тыква свежая.

Екатеринбург

Ничего. Вообще. Привыкайте.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Это отруби, перемолотые.
Суть одна. И вкус тоже :)

Екатеринбург

Может быть: Могу кусочек сыра, яблоко, хурма, изюм, курага, чернослив, ягоды гаоджи, сухарик из чёрного хлеба, печёное яблоко, чучрехла, цукаты, тыква свежая.

На вашем рационе можно набрать кг 5

Аноним 492

MamaLENCHIC,
Я же не все это ем сразу)) и не по 1 кг. Вообще ем в 18.30 последний раз, потом кефир или вода
Имеется ввиду это то, что с чаем могу. Разве 1 чернослив с чаем плохо? Или горсть изюма?

Аноним 199

Аноним ,

я заедаю вечерний сладкий голод яблоком или киви (хотя с точки зрения похудения вечером нельзя фрукты, потому что там фруктоза, почти тот же сахар),
но я считаю, что с одного яблока великой катастрофы не будет, лучше уж утешить себя чем-то сладким, но при этом не сильно вредным.
Потому что если начнете есть даже одну печеньку на вечер, то это верный путь к дальнейшему срыву, сначала одна, потом две. и понеслась.
Надо отучать себя от привычного сладкого

Аноним 829

сухофрукты только не глянцевые обработанные
и чай без сахара

лично я а) травяной б) с яблоком.

мама
Екатеринбург

Чай ароматизированный или в чай нарезать четвертинку яблока.

Может быть: горсть изюма

это все равно что большая гроздь винограда, куча фруктозы

Может быть: цукаты

фрукты варят в сахарном сиропе, фруктоза+сахароза

просто посетитель
Москва

Аноним: Великая наука химия ушла далеко вперед

Ага, Ага)). Так моя подруга есть цельно зерновые булки пять раз в день и считает, что это совсем другое)

Екатеринбург

Сахар для организма как наркотик. Нужно пережить эту ломку. Месяц надо терпеть потом будет гораздо легче.
Я полгода без сахара была, сейчас опять ем в три горла.
Изум финики это галимый сахар

просто посетитель
Москва

Пчелка-Майка,
Это вообще шедевр. Перебивать вечером голод выпечкой с сахаром...и считаю, что это лучше орехов. Этот раздел, пора уже в юмор переносить.

Анониммм

Если уж вообще не вмоготу - пью зеленый чай в прикуску с огурцом. Гадость редкостная - много не съешь)
А если налить немножко в зеленого чая молока - то даже наедашься)

Екатеринбург

Кстати, любителям сухих завтраков: можно отруби (которые выглядят как наполнитель для кошачьего туалета) насыпать в молоко 0,1% со стевией или другим с/з.

Аноним*

попробуйте чай Масала (черный чай ,молоко и специи) . Вполне питательный, а за счет специй калорийность молока и меда быстро переварится.
Вообще если хотите вечером финик или курагу, добавьте к чаю корицу, имбирь,мускатный орех по вкусу

мама
Екатеринбург

Финики и сухофрукты в смысле углеводного обмена ничем не лучше конфет. Не обманывайте себя.

Екатеринбург

Тоже делаю булочку из яйца, низкоуглеводного сиропа, яблок и клетчатки. В микроволновке на 5 минут, получается как шарлотка. Клетчатку продают в аптеке, беру Сибирскую с содержанием углеводов 4 г на 100г. Сейчас на низкоуглеводной диете сижу, а такую булку (только без яблока, а с орехом) мне даже в безуглеводный день можно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А что-то пожевать. вспомнила - мандарины
мы с подругой чай с ними любим.
без сахару)

мама
Екатеринбург

Не с чем пить! по этой причине уже 2 года не пью чай по вечерам, т к худею.... исключения только в гостях и на праздниках.
Через полгода привыкла и даже уже не хочется) в гостях , если все пьют и конфетами закусывают, то могу сорвацца)) а
дома срывов нет, дома не хочу)) Привыкла! Кстати, экономия на чае)))р
Первые полгода- год , пока « привыкала» пропила пару курсов пиколината хрома - очень , очень помогло!
Зависимость в разы стала меньше и я смогла себя пересилить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";