Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

дедушка
Екатеринбург

Neiron: До дистрофии автору далеко. А я не это имел в виду, а "тот счастливый период в жизни женщины", когда ей ужо не надо(и не получится) рожать!

мама
Екатеринбург

Кстати, в дневниках подняла свою тему стародавнюю. Интересно, было перечитать.
Записываю снова. В целом, для понимания. Не для контроля. И не для "норм".

мама
Екатеринбург

Мастерс, тонко

мама
Екатеринбург

Мастерс: огда ей ужо не надо(и не получится) рожать

Вы там, не товоть...
Я ещё может и ...
В общем, не собираюсь туда.

дедушка
Екатеринбург

%Луна%: В общем, не собираюсь туда. Ну желать-то, извините, вы можете много чего(и ради Бога!). Важно чтобы и организьм ваш вас смог поддерживать в ваших любых желаниях.

мама
Екатеринбург

Мастерс: Ну желать-то, извините, вы можете много чего(и ради Бога!).

Да, конечно. Я же шучу.

мама
Екатеринбург

%Луна%: 50 лет гон какой то в таком возрасте
%Луна%: 1600 ?? Или она гора мышц?
К тому же, если была тренером, то активность сейчас упала, соответственно и рск тоже. Отсюда и набор.
%Луна%: Сколько будет полезных веществ в порции фри и сколько в ведерке салата? ни там ни там ничего хорошего
%Луна%: Вот вы БЖУ продуктов сами заводили?
Не смущает что в брюссельской капусте белка больше чем углеводов???? Гон.

мама
Екатеринбург

Ахренеть вот ведь лгут где... Вон и калоризатор. Не, я по штрихкоду, конечно. Ч ж говорю в интернете "все лгут'.
https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fwww.calorizator.ru%2Fproduct%2Fvegetable%2Fbrussels-sprouts-4
Кресс салат туда же...
""""Кресс-салат

Калории, ккал: 11 Белки, г: 2.3 Жиры, г: 0.1 Углеводы, г: 1.3"""
Чё делать?

мама
Екатеринбург

Кабанчик: ни там ни там ничего хорошего

Ок. Придумай "хорошее' на 400 кк. и вставь сама в фразу (салат ведрами никто не ест).

мама
Екатеринбург

%Луна%: Придумай "хорошее' на 400

Паровая котлетка из индейки, рыба запечённая...

мама
Екатеринбург

%Луна%: Чё делать? быть внимательнее.
Белка очень мало у тебя!!!!

мама

%Луна%,
Я опять за старое, но..... самое «полезное» на 400ккал, это не есть на 400ккал - это не полезно

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: Я опять за старое, но..... самое «полезное» на 400ккал, это не есть на 400ккал - это не полезно

400 кк это некий обьем пищи в противовес 400 кк картофеля фри (это примерно 100 гр).
В этом примере не касаемся суточной калорийности.

Кожа опять стала сухой и волосы ...
В теле изменения. Если раньше всё было равномерно мягко, то сейчас отлично чувствую мышцу (пресс особенно), а жировая прослойка стала дряблой и намного тоньше, прямо очень намного тоньше, и настолько же дряблее. В принципе старое желе только в ягодах. Я вообще не могу ничего делать, не получается. Только машиной Смита тренирую. Остальные упражнения не могу эффективными назвать (не дотягиваю). Я уже кучу всего пересмотрела. Толку...
Ноги-руки тоже отлично откликаются, чуть хуже чем пресс-бока-спина, но вижу результат.

мама
Екатеринбург

%Луна%: Я вообще не могу ничего делать,

%Луна%: старое желе только в ягодах

%Луна%: Ноги-руки тоже отлично откликаются,

Я ничего не поняла

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Я ничего не поняла

Приседы не выходят))))

мама
Екатеринбург

Блин, только с работы пришлааааа... Душ и спааать. Сегодня не до приседов.

мама
Екатеринбург

Начинаю хвалить себя (внутренне) за то что ем больше (конечно, не булки и конфеты). Вес 57,5. КД в разгаре. Но я не могу при них заниматься (никогда не могла) отдыхаю от тренировок. Но, настроение нулевое. Ничего не охота делать. Может и ПМС. Не знаю другой причины.
Может с кофе побороться? Однозначно лучше.
Оставляю кофе только общепите (ребенка ждать в маке я без кофе сдохну). Это значит раза три в неделю.
Дома изгоняю (опять же экономия).
Несколько лет назад не знала как пить чай-кофе без сахара. Сейчас не знаю как его туда кладут (невкусно мне). Кофе с сахаром (ну типа Гляссе уж тогда) для меня приемлимо, но считаю это десертом.

мама
Екатеринбург

%Луна%: Может с кофе побороться?

Чем кофе не угодил? Натуральный, утром свежесваренный.

мама
Екатеринбург

Кабанчик:
Чем кофе не угодил? Натуральный, утром свежесваренный.

Наркоманка стала по нему. Если бы один утром.... Так я и оставляю. Да, одну, пожалуй можно. Тем более уже выпила.

мама
Екатеринбург

Удивительная штука...
Сегодня думала что сорвалась.
Но, решила все сосчитать...
Ровно 500 кк.
Все по порядку... Поскольку все равно решила вводить углеводы, то решила действовать по БУЧу (белково-углеводное чередование).
Два дня белка, один углеводы.
С белками все понятно, но в углеводые дни организм, как будто дезориентирован.
Записываю я всегда ПОСЛЕ, я ничего не планирую. Ем, чтобы не быть голодной.
Так вот, сегодня такой день. Вечером пришла, и как мне казалось, начала метелить все сподряд.
Хотела сделать салат, потом рассудительно добавить белками (вечером в углеводный день это нормально, просто преобладание углей, а не одни угли).
Но "сорвалась", после салата напала на селедку и курицу.
Реально, ела пока не наелась. Еще под киношку. Решила посчитать, думала превышение раза в два (в принципе пофиг, не худею особо)...
Ровнехонько, ведь 500 кк. Пойду еще добавлю))))
Мистика.
Лайфхак. Как считать, когда срываешься:
Тут важно успеть завесить тарелку с едой и идти срываться))))
После срыва взвесить тарелку. Разница и будет съеденое.

мама

Ешь на 500ккал и даже не худеешь?
В край обменка села видать
Срываться тебе нельзя, от слова совсем....

дедушка
Екатеринбург

Vesnuwka443: В край обменка села видать "Не веррю!" (с) К.С. Станиславский

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: Ешь на 500ккал и даже не худеешь?

Ишь как бывает.... Пойду поем еще, может быть.
Я и не хочу худеть. От меня зависит.
Если честно, я знаю много таких людей (в сети, правда). Очень много. Уже. Все стройные подтянутые. Веселые, здоровые.

Vesnuwka443: Срываться тебе нельзя, от слова совсем....

Почему это? Все как у всех.
Чтобы переесть правильных продуктов надо постараться, оказывается (ладно-ладно, исключение, орехи, да).
Со сладостями (и фастфудом) легко наверное, надо попробовать))))
А то ишь-ка нельзя.

мама

Мастерс,
Эх, можно сколько угодно не верить, но факт остаётся фактом...как я изначально и говорила, про график потери веса...сначала вес стремительно падал на 500ккал, потом начал все медленнее уходить на 500 ккал, потом встал совсем, и на 500ккал не худеется....скорее всего сейчас этот график напомнит гиперболу.....

мама
Екатеринбург

Мастерс: "Не веррю!" (с) К.С. Станиславский

Да, за ради Бога....
Сама бы не поверила.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";