Толстые тётки!!!!

мама
Екатеринбург

млин, жаль что больные люди становятся посмешищем. злые вы девочки ;)
мне худеть красотки помогали, стройные и ухоженные - очень хороший стимулподдерживать себя в хорошей форме. хотя толстуха толстухе рознь. заходила ко мне в магазин одна пышная дама, у меня у самой чуть слюни не потекли.. размер 60-62 носит.. джинсовые капри в обтяжку, глубокое декольте, грудь наверное чашка Е.. загарелая, с маникюром, с ярким макияжем, пышная шевелюра с калорированием.. идёт как плывёт..думаюу всех мужиков эрекция при взгляде на неё))) так что девочки ЛЮБИТЕ СЕБЯ хольте и лелейте!!! мужики не собаки-на кости не бросаютсяСообщение было изменено пользователем 29-07-2008 в 08:46

мама
Екатеринбург

Ой, глобальненько!!!!!!!
Я повешу, есть точно расхочется :dance2:

мама
Екатеринбург

Очень неприятные дамы. :( :shock:
Да они мерзкие какие-то.....

Екатеринбург

ой, жуть- мамадарагая!!!! :( :( :( Как они ходят-то, бедныеееееее.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

natalis
мужики не собаки-на кости не бросаются

успокаивайте себя...успокаивайте.... ;)

мама
Екатеринбург

Тане4ка

:shock:

мама
Екатеринбург

муж посмотрел и сказал-"Хорошего должно быть много" %) эт он меня так успокаивает......гы......... :D

дедушка
Екатеринбург

злые жиртресты-поблевал снова

мама
Екатеринбург

Baty

а зачем смотрели-то??? тема ведь обозначена...
нравится блевать?

Екатеринбург

Кто просил фотку на холодильник,.? Я бы дола свою, но боюсь фотка не влезет

хочу стать мамой
Екатеринбург

:D :D

Мама Лариса
Кто просил фотку на холодильник,.? Я бы дола свою, но боюсь фотка не влезет

мама
Екатеринбург

вот

хочу стать мамой
Екатеринбург

вверху это я... тоже была толстая тетка. На вид, лет 40, а мне тогда было всего лишь 20

мама
Екатеринбург

Женечка201282
Женечка201282
хочу стать мамой

девушка создайте свою тему и распишите форуму как вы похудели на 38 кг. зачем же старинные темы без конца поднимать, на сайте еще много других интересных разделов

Женечка201282
вверху это я... тоже была толстая тетка. На вид, лет 40, а мне тогда было всего лишь 20

Красотка! Просто заглядение!
Сохранила Ваше фото, покажу сестре, она-лентяйка, не верит, что можно сбросить 40 кг и стать именно красоткой, а не дряблой изможденной слонихой (у нее самой 100 кг весу), никак не соблазню ее на похудение, хотя признается, что многие ее неудачи в жизни из-за "лишачка".

Тема закрыта
Причина:
";