Какие у вас неудобства из за того что вы толстая?

мама
Екатеринбург

Шматрица: А здесь люди ложатся на пол покачать пресс и в таком положении и засыпают

Шматрица: Это, кстати, из-за вас лета нет. Кто не успел похудеть к лету

Спасибо, посмеялась.
У дочери в классе ни одного толстяка нет, но ей уже 15.
У нас в школе вообще как-то нет толстых детей, видимо, особенности Уралмаша.
И в МакДак они ходят и в пиццу. Все равно толстых нет.
На меня, кстати, прошлогодние вещи налезли. Летние, я имею ввиду. Так вот, решила не худеть :)

Екатеринбург

Аноним ,
Ой, девочки, вообще бегемотом быть не очень хорошо)). Много неудобств в плане одежды, я при росте 168 вешу 74 кг, размер 48. Считаю нормой женские размеры все до 46, остальное полнота, а мне и в груди иногда 48 стал не очень комфортен. Стало тяжелее бегать, и вообще стала малоподвижней и ленивей, мне кажется, стала комплексовать, из юбок могу себе позволить только юбку-карандаш ниже колена, брюки или прямые джинсы, а мне всего 33, понимаю, что если сейчас не возьмусь за себя, потом жиром к 40 годам заплыву совсем)). Мужу нравится, что поправилась после родов, а я себе не нравлюсь больше, лишний раз и к зеркалу не подхожу

Екатеринбург

Шматрица: просто исключив булки и сахар

Ох, поймите, это далеко не единственное....

Шматрица: огурцов, помидоров, зеленью и чайной ложкой оливкового масла»

Кто сказал про "тазик"? Обычно, это 1 помидор и 1 огурец.

Шматрица: Неужели, кушая фрукты , вы надеетесь похудеть?? Худеющим фрукты не положены вообще.

Кто сказал про фрукты?
Фрукт у меня два раза в неделю))) Один.

Аноним 563

ряженка: Любую практически можно загнобить за "несовершенство", которое можно исправить . Если есть задача оскорбить, то в яблочко. Если такой задачи нет, то это мимо все. Не мотивирует такие высказывания, только злят. Все имхо

+++
Какая же вы мудрая, Лариса!

Анонимный ник

ряженка: Не мотивирует такие высказывания, только злят

а что мотивирует? ну вот это? элементарные манипуляции вы уже не можете совершать, а продолжаете злиться на других, а не себя и сидеть на жирной попе ровно....

gringo: Неудобно делать педикюр, мешает живот
Подтерать зад, Вставлять тампакс, побрить зону бикини, руки не достают, потому что жир мешает
Почесать спину, также не достают руки
Перевернуться с боку на бок тяжело и того и глядишь кровать рухнет,
Под висящим животом потеет всегда, доп расходы на салфетки
Съедается много еды, бьёт по бюджету
Помыть окна, шкафы и т.д. куда-то взабраться страшно, что стул не выдержит
Помыть полы не согнуться, пузо мешает
Не добежать за автобусом, не поиграть в подвижные игры потому что сразу отдышка.
Не прокатиться на каруселях, бубликах и т.д. не выдержит
Не пройти МРТ, вес не проходит по параметрам
В автобусе 1.5 места занимается
В самолёте надо просить доп.ремень
Постоянно хочется есть
Нарушен цикл и льет долго и много
Диабет, варикоз, и всякие другие болячки
Ничего не налазит из одежды
Кожа очень нехорошая
Толстых многие ненавидят и это видно
В сексе одна поза
Хорошую работу тоже трудно найти, встречают по виду,
Друзей очень мало, а то и нет
Неудобств полно, писать - непереписать

Аноним 702

Красиво- не красиво. Вот представьте, косточки, скелет. Идет юная девушка, стройная как лань. И упитанная дама. Глядя на такое сравнение, всегда думается Косточки-то одинаковые. Как же они, бедненькие, это держат и таскают. Как органы и системы выдерживают?
Тут даже бог с ним с внешним видим. Становится страшно, потому как сама была на 20 кг больше своего текущего веса и знаю, что шаг из 42 в 46 - это прямо рукой подать. Не заметишь.

мама
Екатеринбург

Все мы анонимы: продолжаете злиться на других,

Нинакого других не злюсь, скорее вызываю злость у других

просто посетитель
Екатеринбург

Все мы анонимы: а что мотивирует? ну вот это? элементарные манипуляции вы уже не можете совершать, а продолжаете злиться на других, а не себя и сидеть на жирной попе ровно....

Это у Ряженки то жирная попа? Или к чему ваш выпуск газов в муку ?

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица,
вот почитают такое люди с лишним весом и не находят в селе силы худеть. Фрукты нельзя, булки нельзя, ничего нельзя. После 18.00 нельзя. А уж на ночь, а если фрукт, то расстрел. Это мифы давно уже. Все можно,только в меру. Соблюдать принцип дефицита калорий и правило 80% хорошей "правильной" еды и 20% "вредной" и большинство будет худеть.
Макдональда можно почитать на эту тему.

Екатеринбург

Мутинус собачий: Это у Ряженки то жирная попа? Или к чему ваш выпуск газов в муку ?

Да, не это просто продолжение мысли...

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: Моя дочь идёт в 1 класс. Честно говоря, я ошалела на тестировании от количества пухлых детей.

Это где-ка проходило тестирование в 1 класс?

Аноним 717

Все мы анонимы,
Ваша ирония здесь неуместна! Никто не аплодирует толстякам. Но мой совет решает проблему дискомфорта и боли здесь и сейчас. Стройные тоже бывает натирают ноги.

мама
Екатеринбург

Все мы анонимы: что мотивирует

Каждого свое. Не угадать.

Все мы анонимы: вот это? элементарные манипуляции вы уже не можете совершать, а продолжаете злиться на других, а не себя и сидеть на жирной попе ровно....

Ну и? Ваша какая печаль? Когда созреют, начнут худеть, если им это правда нужно.

мама
Екатеринбург

Аноним: Стройные тоже бывает натирают ноги.

Ага. Это зависит от того, откуда ноги растут)))

просто посетитель
Екатеринбург

Про натирание ног-до кровавых корок я натирала будучи в весе 49 кг.И обувь у мну стоптана бывает внутрь.Такие лапы,че поделать.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Скромно молчу о своих +30 кг

ну дак для вас 30 лишние, а для кого-то 3. я тоже 3 чувствую. мешают они мне, поэтому долго и не задерживаются.

Шматрица: Сейчас перечитаете ее и что? Неужели это станет для вас пинком к идеальному телу?

неа. более того - ни для кого здесь не станет, у кого есть реальные проблемы с весом. к сожалению.

Анонимный ник

Мутинус собачий,

вот к этой реплике, не более...

ряженка: Не мотивирует такие высказывания, только злят

а к чему...

Мутинус собачий: ваш выпуск газов в муку ?

вот это мне не понятно!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Все мы анонимы,
Оскорблять ананимно- юмамский тренд,но иногда можно попасть впросак.Чтобы избежать этого в дальнейшем можно иногда смотреть фототемы. Ну или лично общаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какие у вас неудобства из за того что вы толстая?

я бы иначе ставила вопрос - есть ли хоть какие-то удобства. По мне, толстым сама жизнь со всеми вытекающими это уже неудобство

Екатеринбург

"...Кому такой торт мог показаться уместным, нужным, праздничным? Мой ответ таков: кому-то из старшего поколения, вестимо. Например, мой папочка рос в голодное послевоенное время. Он как-то сказал, что благодаря тем тяжелым временам, он теперь всегда чувствует счастье, если в руке у него хлеб с маслом. Короче, говоря, люди современные уж давно еды сторонятся и побаиваются. Калории считают и все такое. Худеют. А вот кондовую, конкретную, жирноватую сладость и сытость только пожилые люди любят - по старой памяти. "

"...Для старшего поколения еда была не опасна, потому что периодически надолго исчезала сама. А мы - совсем другие люди, мы еды сторонимся. ... Вообще без рефлекса Павлова, слюны во рту и желания откусить. Потому что мы сыты, и были сыты всегда, ну может, в девяностые не настолько и дорогой ценой, но в основном сытость доминирует."

Около темы где-то.

мама
Екатеринбург

Девы!
Кто что для суставов употребляет?

Екатеринбург

ПаннаKotta: Фрукты нельзя, булки нельзя, ничего нельзя. После 18.00 нельзя. А уж на ночь, а если фрукт, то расстрел.

Ничо не льзя.
Говоришь: "Ладно, ничо не буду!!"

  • Аааа, так тоже нельзя!!!
  • Так а чего тогда можно? Воду?
  • Водой желудок растянешь!!! (я честно не увидела разницы в растягивании желудка между огурцом или кабачком и водой, ну, выпью я воды поллитра, желудок не растянешь?)
    В итоге, нельзя не есть, нельзя есть. А что есть? Ничего нельзя... Но не есть тоже нельзя... И все они такие правые, потому что худые...
    ПыСы. Это не Вам, просто Вы мысль сформулировали правильно.
Анонимный ник

Мутинус собачий: Чтобы избежать этого в дальнейшем можно иногда смотреть фототемы.

Упаси боже, всех не упомнишь, да и не интересно мне это
Вы так за Ряженку что ли оскорбились? Так не на что, лично на ее формы я не покушалась, а ответила ей на реплику, обращаясь к толстякам. И что ни так в формулировке "жирный зад"? А как деликатно назвать......покрытая большим количеством триглицеридов задняя поверхность бедра?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";