Не худеется блин совсем, а сейчас еще и +1 кг...

Анонимно.
автор

Короче, всегда была полной, даже толстой, но вес держался на одной отметке. Писать цифру не буду, она ужасна. В мае съездили в отпуск на "все включено", вернулись и меня как сорвало, ела постоянно и даже ночью, пили день-через день и каждый день, то шашлыки, то дни рождения, то день молодежи и т.д.
В конце июля, встала на весы и обнаружила 4 лишних килограмма, и это за 2 месяца, решила худеть.
Отказалась от алкоголя совсем, перестала есть ночью и после 19-00, исключила хлеб и мучное (на завтрак каюсь балуюсь печенькой), 3 раза в неделю занимаюсь в спорт зале по 1 часу, хожу по 10000 шагов в день.
Прошло 2 недели, я встала на весы, и что бы вы думали? еще +1 кг, у меня уже руки опускаются, что за фигня то такая???
Если что, гормоны все сдала, норма...

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: Прошло 2 недели, я встала на весы, и что бы вы думали? еще +1 кг

а по одежде не заметили, что похудели?

Анонимно. автор темы: перестала есть ночью и после 19-00, исключила хлеб и мучное (на завтрак каюсь балуюсь печенькой), 3 раза в неделю занимаюсь в спорт зале по 1 часу, хожу по 10000 шагов в день.
Прошло 2 недели, я встала на весы, и что бы вы думали? еще +1 кг

если объемы те же, то простите - "не верю". Значит много жирного едите, или объемы большие.
Считайте калории - так понятнее и проще.

Анонимно.
автор

Sтропа: а по одежде не заметили, что похудели?

нет не заметила ничего хорошего, сегодня наоборот встала вся отекшая, еле глаза открыла и не понятно с чего, ничего соленого не ела, ужинала в 19-00 кабачками тушеными с салатом из огурцов и помидоров.

мама
Екатеринбург

Анонимно. ,
странно, конечно.
А вес то какой?

Я за полтора месяца худела с 78 до 71.
Считала калории 1000- 1100 - в день, не больше.

777

У вас какой день цикла? Ожидаете?

Анонимно.
автор

Sтропа: А вес то какой?

да слонячий вес, сегодня 116,5 кг. есть куда худеть 100%

777: У вас какой день цикла?

неделю назад отстрелялась..

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: да слонячий вес, сегодня 116,5 кг. есть куда худеть 100%

нда...
Тут кг 5-6 махом должно уйти...

777

Анонимно. автор темы: неделю назад отстрелялась..

Странно.
Ну пишите всё съеденное сюда, с объемом. Может

Анонимно. автор темы: в 19-00 кабачками тушеными с салатом из огурцов и помидоров

Тазик умяли)))

Анонимно.
автор

Sтропа: Тут кг 5-6 махом должно уйти...

вот и я о том же, неожидала, что две недели пройдут впустую...
И самое главное не понятно с какой стороны подходить то сейчас к похудению...
Ну видимо калории считать все таки придется, что еще то????

Аноним 305

Вода в организме задерживвется, тем более раз отекаете. Пейте мочегонное, например, листья брусники в пакетиках, заваривается как чай, продается в аптеках и стоит копейки.

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: Ну видимо калории считать все таки придется, что еще то????

c тренером в спортзале заниматься. чтобы программа была направлена на снижение веса.

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: с какой стороны подходить то сейчас к похудению...

Анонимно. автор темы: калории считать все таки придется,

знаете- это самое простое и эффективное.

Я тоже думала- да ничего не ем особо, а за зиму нажрала 7 кг А посчитала калории за сутки... мамадорохая

мама
Екатеринбург

Напишите весь ваш рацион за день, со всеми перекусами. Только не образцовый день, а обычный.

просто посетитель

Анонимно. автор темы: обнаружила 4 лишних килограмма

всего-то? После

Анонимно. автор темы: отпуск на "все включено", вернулись

Анонимно. автор темы: ела постоянно и даже ночью, пили день-через день и каждый день, то шашлыки, то дни рождения, то день молодежи и т.д.

Вкусно как было .

Анонимно.
автор

777: Ну пишите всё съеденное сюда, с объемом. Может

Ну вот вчерашний день:
завтрак в 8-30 омлет из 2 яиц посыпанный тертым сыром (не много сыра)+кофе с молоком без сахара+пряник.
обед 11-30 тарелка супа горохового (200 гр. примерно)+индюшка запеченная в микроволновке 120 гр. +огурец
15-30полдник творог150гр+сметана
19-00ужин кабачки , один средненький тушила см 12 в длину+1 огурец и 2 помидорки, салат заправила оливковым маслом.
21-00 кружка зеленого чая.
Все...
Как с этого может быть +1 кг?

Аноним 305

Анонимно. ,
И как вы планировали с этого похудеть?
Я когда худела, обходилась одним бутербродом в день + легкий свлат из овощей или что-то в этом роде.

Екатеринбург

Сыр, пряник, гороховый суп))) вы реально ждёте снижения веса?

Екатеринбург

Автор, вы написали вчерашнее обычное меню, на котором люди не весят 116 кг. Не лукавьте сами себе.

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: посыпанный тертым сыром (не много сыра)

в граммах знаете сколько это?)))
Я офигела сколько "весит" по калориям обычный бутерброд с сыром

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: Как с этого может быть +1 кг?

вы что паритесь то сейчас из-за этого 1 кг? вчера вы нормальное ели. а до этого, наверное, свои 116 кг наели не на таком питании?

Аноним 305

Единственный верный способ похудеть - меньше жрать! Всё!

мама
Санкт-Петербург

Как-то вы очень условно худеете. Посидите оставшийся месяц лета на огурцах-кабачках-окрошке да и все. А в отпуске диеты ни к чему.

Екатеринбург

от кабачков сильно заливает

Анонимно.
автор

Аноним: Я когда худела, обходилась одним бутербродом в день + легкий свлат из овощей или что-то в этом роде.

ну это вы, а у меня замедленный обмен веществ и диабет, мне нельзя на одном бутерброде целый день жить.

Zezka: вчера вы нормальное ели. а до этого, наверное, свои 116 кг наели не на таком питании?

естественно 116 набиралось не на кабачках и не за 1 день, писала же что и пила и ела как не в себя, потому то и обидно, что ограничив сильно рацион вместо минуса еще и плюс...

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: естественно 116 набиралось не на кабачках и не за 1 день, писала же что и пила и ела как не в себя, потому то и обидно, что ограничив сильно рацион вместо минуса еще и плюс...

так тоже бывает. сколько вы сидите на свой диете?

мама

Sтропа: Считала калории 1000- 1100 - в день, не больше.

Ей такое не подойдет, вернет потом все с лихвой.....
Автор, начните с 2000ккал, не меньше...вес активно начнет уходить......и вы будете наедаться и не уйдете в отрыв...при этом легко можете кушать все, что захотите, булки, макароны, майонез...да все, что угодно...но на свои 2000ккал......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";