Ваши "выгоды" от того, что вы толстая

просто посетитель

Аноним ,
Не читала.
Нет выгоды , но её можно придумать.

Аноним 928

Какая интересная тема...надо будет тоже подумать над выгодами, что ли...))
Была толстой после первых родов и проблемной беременности - выгод не увидела НИКАКИХ!
Видеть себя не могла и от зеркал шарахалась...

Сейчас у меня двое детей и 46 размер при росте почти 180...только такой себя и воспринимаю.
А вот муж с сожалением вздыхает "поправиться бы тебе..."
А свекровь и вовсе считает, что только в весе под 100 я красоткой и была))
Вот выгода - мужу нравится и свекровке угодишь

ЗаяЦ

А я за мужа напишу: уверена что он в 52 размере и с брюшком противоположному полу не интересен, мне так спокойнее

Аноним 117

Была молодая стройная - секса не было.
Сейчас старая и толстая - секса нет, но не так обидно. Хотя бы саму себя можно утешать, что секса нет потому что старая и толстая, а не почему-то ещё.

А ещё теплее! Худая я мерзла постоянно. А в теле нет. К зиме особенно актуально.

Аноним 288

у меня есть дурацкое внутреннее убеждение : худая, красивая = бл*дь. а я же замужем, я же верная, вот и получается, что могу быть только толстой...
ещё можно спокойно комплексовать, с людьми не знакомиться, дома сидеть))
ну и пожрать люблю, да. потому что это единственное социальноприемлемое удовольствие (можно было бы конечно ещё сексом заниматься, но секс любят только плохие девочки)

мама
Екатеринбург

Нет морщин
Нет запоров
Не мерзну
Не скучно (когда следишь за весом, не перекусываешь, идешь, допустим, по улице и мороженку не купить. Не то чтобы ее не хватает, мороженки, а как-то ... скучно, короче)
Люблю пожрать
Люблю выпить и пожрать
Я мужика искала себе, чтоб в фаст-фуд ходил со мной. Нашла :) И теперь не ходить, что-ли

Аноним 555

Анонимище: У вас вес- защита от внешнего мира, килограммами вы ограждаетесь от мира. С этим работать надо с психологом

Так же подумалось. Но Вы, автор, и описываете прям ужасы какие-то. Отчасти я Вас понимаю, сама частенько страдала от ненужного внимания, в среднем возрасте кайфовала, что стала "невидимой“. Теперь моя защита - мой возраст, поэтому активно худею

БелыйОлеандр

Стройной и спортивной точно быть выгоднее.

Аноним 751

БелыйОлеандр,
Обоснуйте Почему.

Аноним 751

У меня лицо круглое и мало морщин. Мне не надо постоянно ограничивать себя в еде. Все полезное-невкусное.

БелыйОлеандр

Аноним,
Потому что пока написали две вещи - не изнасилуют (фигня, кстати, зависит от мужика. Пьяному пересидку, товарищам из братских республик на заработках вообще пофиг кого на задворках за гаражами. А как же мужики не собаки, на кости не бросаются?))) главный козырь полных)
И второе - чтоб половина вторая не ревновала. Тоже ерунда, если снизить планку, всегда можно найти с кем переспать. Вон тут Уля отписывается с весом 150 вроде и кучей любовников))) если правда, конечно
Ах да, угодить свекрови еще было - так себе цель.
Ну и много и вкусно есть - по первых, это дорого, во вторых, когда желудок не растянула, один пирожок такой же вкусный, как и 10.

БелыйОлеандр

Аноним,
Дак вы держите вес, и нормально будет. А по вашей логике, надо постоянно поправляться, чтобы новые морщины растягивать))
И полезное-вкусно)))

Гость

Аноним автор темы: мужчина засунул руку под юбку

Аноним автор темы: однажды и вовсе чуть не затащили в машину...была ужасная травма..

Ужас какой, хорошо что я толстая и некрасивая.
Нет лишнего внимания со стороны мужиков, нет морщин на лице, грудь стала лучше, полнее, аппетитнее. Можно есть что хочешь и не трястись за лишнюю съеденную калорию. Да и вообще, жить надо в удовольствие, а еда - одно из главных в моей жизни.

Екатеринбург

Ирделиз,
Я тоже- по моему единственный плюс.
А да ещё-ем все что хочу и когда хочу

Аноним 329

Нет морщин, грудь видна, не ношу каблуки и короткие юбки, никто не пристает со знакомствами. Вот мои плюсы

БелыйОлеандр

Я вот не понимаю, девочки. Ладно бы вы ели, что хотите, и оставались в весе допустим 90. Но ведь он продолжает расти, разве нет? Потребность 1300 калорий, вы едите 2500, спорта нет, куда излишки? Жиреть дальше..

мама
Екатеринбург

Аноним: грудь видна

Точно, забыла :)

Аноним 329

БелыйОлеандр,
И что? Ну толстеем, какая разница 80 или 90 кг?

Зимой не мёрзну. Мужики на работе серьёзно относятся, а не как к девочке-девочке. Морщин меньше, чем у худых. В общественном транспорте бабки не пристают с требованием уступить место.

все пройдет

вот все что вы пишете работает до 90-95 кг. А дальше-это кошмар, т.к. становится тупо трудно себя перемещать в пространстве.

мама
Екатеринбург

Нет выгод. Люблю жрать - жру.

Аноним 521

Анонимка: У меня опущение почек. Лишний вес их держит. И они меньше болят.

Это
Плюс я солиднее, заметнее. Взрослая тётенька, которой уже не командуют, сама командует. Нахамить лишний раз не рискуют, снисходительно общаться. Короче, принимают всерьез.
Короче, монументальная такая дама, а внутри мечется девчушка в панике

Аноним 751

про износ согласна с БелыйОлеандр, им пофиг кого и где, они наоборот думаю, по-любому ей хрен за радость, страдает дома с фаликом(не единожды слышала подобное по молодости в разных компаниях), так что иногда спрос на пампушек больше, чем на дистрофанов.
Плюсов не вижу, мое мнение. Сама всю жизнь плоска-как доска, после 3-х родов вес не уходит к слову совсем, и мое тело мне не нравится поэтому появляться начали комплексы. Одышка, ноги стали уставать как будто из москвы в екб пешком шла, хотя по сути и км не прошла еще. Здоровье не ахти, тахикардию написали на экг, ранее не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";