Еда появляется- разум отключается.

Москва

Я вообще за уголовную ответственность родителям разожратых детей.
В какой-то стране типа такого есть.

Екатеринбург

Аноним: а мне тоскливо жиры на себе таскать и искать в магазине что купить приличного на 50-52 размер.

ну у автора нет такой проблемы. Ей просто надо найти золотую середину в режиме питания и тренировок

Москва

Калина Малинова®,
а как определять будут что разожраты?
вот у меня в семье у всех сколько поколений полные все. Генетика. Мама с папой стройные, но их родня все в теле.
Я на правильном питании в том числе по здоровью хреново сколько лет, но полная реально. Дочь тростинка в папу, сын чую в мою породу, еда одинаковая у них, дочери 8 лет и 29 кг при росте 144, сыну 4 года и 22 кг. вот у него мое телосложение, коренастый толстокостный, всегда голодный

Москва

Ходячая эмоция,
Свет, ты видела толстых спортсменов, если он не сумоист? Или ожиревших в концлагере?
Че фигней-то маяться. Жрут все. Жрут. 99%.

Москва

Калина Малинова®: Свет, ты видела толстых спортсменов, если он не сумоист? Или ожиревших в концлагере?

началось про концлагерь, а ты видела много кто выжил после него? предлагаешь детей запереть в комнате без еды, только вода ? ну раз сравнение такое проводишь, или всех в спортивную школу? у нас танцует в коллективе девочка ооочень толстая, репетиции по 4 часа раз в неделю и каждый день по часу, вот нифига не худеет. видимо только в концлагерь надо отдать. Сестра у нее тростинка между прочим, семья одна
а сколько спортсменов стали толстыми когда перестали сутками пахать в зале?
или ты думаешь у всех простых смертных столько времени, чтобы жить в зале?, 3 раза в неделю по 2 часа не дадут такого результата.
ну поражает однобокость если у тебя генетика хорошая, то у других не так, у кого то генетически ума много, у кого то не дал Бог, сколько не учись интеллекта как у гениев не станет)

Москва

Ходячая эмоция,
Моя худоба это моя работа и труд над соблй.
Ни в какие «ем как птичка и вешу 100» я никогда не поверю. Мне таки 40 лет.

555

Банкирша: вернула добеременный вес сегодня

вот ведьма ,а Откуда взять силу воли?

Москва

Калина Малинова®,
бесполезно))) ну уголовную ответственность раз лучше к родителям детей, у кого полные дети.
Прям на законодательном уровне. Блестящая идея.
У нас же пустуют детские дома. и чего бы преступников сажать, план по родителям выполнят.
Кстати странно, что в детских домах, где кормят не айс детей полных полно также.
Руководство ДД тоже посадить.

Москва

Ходячая эмоция,
Да. Уголовную. За свиное хрючево и испоганеное детское здоровье.

Москва

Калина Малинова®: За свиное хрючево

мне просто интересно, что ты подразумеваешь под этим)
плов? гречку с мясом? запеканки? овощное рагу? вот что.
у меня нет в окружении семей которые кормят детей отходами для свиней.
Полные дети есть, но там кормят нормальной здоровой едой, почти все спортом дети занимаются.
я даже представить не могу что это)

Москва

Ходячая эмоция,
Пожалуйста: жареная кАкЛеТоЧкА из свинины с макарончиками, заеденное хлебом и салатом с маЙянезиком.
Ты прекрасно понимаешь, о чем я.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: вот ведьма ,а Откуда взять силу воли?

дак где. а хз, где . была бы - я б давно уже все скинула. а так - 8 месяцев худела
но очень толстой я быть не хочу. это и здоровье, и красота. все-таки с возрастом - сильно все усугубляется. проще поддерживать вес, чем качели устраивать

Москва

Калина Малинова®: жареная кАкЛеТоЧкА из свинины с макарончиками, заеденное хлебом и салатом с маЙянезиком.

это еда малообеспеченных слоев населения. подешевле посытнее. и так живут многие.
среди более менее зарабатывающих семьях я не встречала салатов на майонезе в меню детей на повседневке. ну оливье раз в год если
и котлеты уже не свинина, а индейка /говядина или смесь.
Можно конечно кичиться своим материальным положением, но если чел зарабатывает копейки, государство не может нормально обеспечить его, еще и посадит.
логика жесть конечно

Москва

ну и котлетку из не пойми чего и макароны успешно готовят в школах и садиках и хлеб везде в придачу. Государство само себя если только посадит

Екатеринбург

Драгоценная: Любое ПП можно адаптировать под нормальную жизнь,

Абсолютно. Можно не быть упоротой фанатичкой ПП, а просто осознанно понимать, что ты в себя закидываешь. Ключевое слово - осознанно. Тогда и вес нормализуется и качество жизни, в которой есть радость от вкусной еды, не потеряется.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: жареная кАкЛеТоЧкА из свинины с макарончиками, заеденное хлебом и салатом с маЙянезиком

....и семьи с прекрасной генетикой по весу и определенным типом метаболизма едят это годами и десятилетиями и нифига им не делается в плане лишнего веса. Не спорю, что таковых немного. Ну и потом все же важен размер порции съеденной больше даже, чем ее состав. Но вот лично сейчас я наблюдаю, как питается подруга моей дочери, пытаясь похудеть. Реально здоровое питание. По всем правилам, твердо следуя программе, что ей расписали. Носится со своими туесочками уже почти полгода. Похудела крайне незначительно - ну килограмм на 12 из 120. Обиднее всего ей, когда рядом сидит ее подруга, хомячит все, что не приколочено вредного и имеет дефицит массы. Но если пристально посмотреть, то худая подружка съедает горсть макарон и котлету жареную размером с кулачок младенца и уползает с воплем я сытая, а толстая - ест исключительно ПП, но порцайка в 2 раза больше. Ну а так как по правилам ПП надо есть 5 раз в день дробно.... Боюсь сроду не похудеет

мама
Ростов-на-Дону

Я как-то с обеими сторонами согласна здесь. Генетика большую роль играет. У нас на работе была девочка - ростом метр с кепкой и худая - ела как не в себя все подряд. На дежурства приезжала с огромными сумками еды и постоянно хомячила - не в коня корм. И мама у нее такая же худая. Есть реально такие люди, знаю нескольких.
НО если б я не ограничивала себя жрала хотя бы четверть того что за сутки съедала она - я реально стала бы как бегемот. И так лишнего набрала, на дежурстве огромная нагрузка и когда проработаешь беспрерывно часов 12-15 - безумно начинает хотеться сладкого. Это ужасно! И вот это сладкое, не в огромном количестве конечно, но 3-4 конфеты или вафли или несколько печенек с чаем плюс отсутствие спорта (по здоровью, блин, так это бесит), плюс возраст и дают мне мой лишний вес. То есть я виновата сама. Если бы не позволяла себе жрать сладкое, этого бы не было.
Но при этом также знаю огромное количество граждан, которые утверждают что она мало едят, но сами они жрут как не в себя. Тарелочка борща и три бутера с колбасой и салат оливье с котлетой за раз для них - это мало Я реально знала людей у которых ребенок съедал за раз целую жаренную курицу в 4 года и они считали что это нормально! Что и говорить - девочка была ужасно толстой.
Так что обе стороны правы по-своему.

мама
Екатеринбург

Автор, привычки, идущие из детства, хорошо, отлично, но что делать, если на сегодня у Вас их нет? Так вот, я тоже сладкоежка и давно уже перешла на спортпит вкусняхи. Плюсом Вы не едите медленных углей, поэтому хотите есть. Уверена, что если разобраться, то круп в рационе нет! Вот 200%, верно? Поэтому зажоры.
Про мясо писали - это тоже методом проб и ошибок надо выводить конкретно для себя. Я сейчас от мяса почти ушла - редко.

Аноним 801
автор

KOSHU,
Расскажите, что покупаете из спортпита? Я один раз взяла протеиновый батончик, мне показалось, что я ем пластилин. Больше не покупала

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Расскажите, что покупаете из спортпита?

Из сладкого беру батончики и печеньки. Да, батончики часто похожи на пластилиновые, но не все. Марку писать здесь не буду, думаю, что забанят. Но скажу сразу, что марка эта очень популярна сейчас. Кроме того, прекращайте баловать свои рецепторы всякой сахарной ерундой. Так и не сможете воспринимать потом нормальную, "чистую" пищу.
Еще я пью протеин, ВСАА, глютамин, витамины и добавки.
Что там с углеводами? По-любому ведь их нет?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: показалось, что я ем пластилин. Больше не покупала

Если вы прекратите есть сладкое хотя бы на 2 недели, то протеиновые батончики покажутся вам потом вкуснятиной

мама

Блин, сочувствую искренне толстым девкам и кто в еду влюблён, я иногда к вечеру вспоминаю, что не обедала

Аноним 801
автор

Aгата120888,
Вы наверно курите и пьёте кофе без конца ? У меня одна такая есть знакомая, тоже покурит, кофе попьёт и забудет, что не ела

мама

Аноним ,
Нет, не курю вообще, кофе с утра чашечка и все,я за зож, пп, ухоженную внешность и прочую красоту; а с чего такие предположения , только из-за того , что так знакомая делает....сомнительная перспектива остаться здоровой до пенсии, или хотя бы просто дожить

мама
Екатеринбург

Я, как и автор, не могу похудеть. Ем, опять же, как мне кажется, мало. Булки, конфеты и шоколад - не люблю, не ем. Вечером стараюсь не есть, последний раз кушаю в 17 и вечером кефир, овощи. А нижняя часть растет! Начала вести пищевой дневник. Записываю, что съела.
Осталась надежда на разгрузочные дни и спортзал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";