Квест от «Тёмы»

Как начать ходить в спортзал?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Раньше никогда не ходила, было дело ходила на групповые.. лишнего много нет, килограммов 5.. хочется подтянуть тело к лету. Как начать?
Анонимно
Екатеринбург
1. купить абонемент
2. пойти в зал

ну и перестать жрать лишнее тоже не помешает
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Не надо. И так полно народа :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Но лучше наверно если никогда не ходила, сначало с тренером позаниматься?
Bинни
Екатеринбург
будущая мама
Аноним автор темы:
было дело ходила на групповые
Аноним автор темы:
Как начать?
аналогично
идете и записываетесь на групповые в ближайший зал
уточняйте заранее какое время в зале самое популярное, чтобы на этих самых групповых с другими девочками попами не сталкиваться)
никто на вас пристально смотреть не будет. все ходят для себя любимых
Красна девица
Екатеринбург
просто посетитель
Завтра с утра узнаете расписание в спортзале и завтра же прямо идете и занимаетесь. Вечером доклад сюда, иначе, что б духу вашего тут больше не было! :gy:
Анонимка
Екатеринбург
Покупаете абонемент сразу на полгода и идете по расписанию групповых программ. Если Вы хотите с тренером,то наверно планируете ходить не на групповые,а просто на тренажеры?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Не знаю, мне кажется от групповых эффекта особо нет, или нет? Может действительно сначало пойти на групповые
просто посетитель
Аноним ,

Уже начните хоть как то заниматься.
Я дома занимаюсь.
Анонимно
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Но лучше наверно если никогда не ходила, сначало с тренером позаниматься?

Вы в тренажерку хотите? Тогда, конечно, сначала с тренером. А то только хуже сделаете, если самостоятельно на тренажеры полезете. Вообще сходите в тренажерку, на дорожке побегайте, присмотритесь к тренерам, подумайте, с кем вам комфортно будет заниматься. Многие тренеры групповых программ еще и персональными тренерами работают, тогда можно к ним на групповые сходить, посмотреть, что за человек.

Ну а групповые можно и так выбирать, по интересам.

Аноним автор темы:
Не знаю, мне кажется от групповых эффекта особо нет, или нет?

Групповые персоналкам не мешают.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Клара Новикова,

Я занималась где месяца три прошлым летом с Джиллиан Майклз, эффект был, но не прямо вау вау
anischna
Екатеринбург
мама
иду завтра, присоединяйтесь-первый раз
Аноним автор темы
Екатеринбург
anischna,

А вы в каком районе?
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
мне кажется от групповых эффекта особо нет,
от тренера зависит и от вас. У меня все есть.
Аноним автор темы:
Я занималась где месяца три
всего?
Аноним автор темы:
эффект был, но не прямо вау вау
девочки годами в зале пашут, а вы за три мес прыгалок хотите вау?
anischna
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Кировский, жби
Zezka
Екатеринбург
мама
Так большинство начинает ходить и бросает через несколько месяцев. Надо полюбить это дело в итоге.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
А Вы действительно хотите?
Sunday82
Екатеринбург
мама
Ногами)))) там прикольно! И голову хорошо отключает
Просто если Вы действительно хотите то ваш вопрос
Аноним автор темы:
Как начать ходить в спортзал
Равносилен ситуации когда Вы простите хотите ка...ть, вы же не срёте (пардон) в штаны? Вы берёте и идёте в туалет :pardon:
просто_ник
Тюмень
1. Не ставить себе других задач, как пойти в зал. Просто пойти. На первых порах.
2. Входить в «эту воду» медленно и постепенно
3. С тренером или самостоятельно - зависит от финансов. Грамотный (!!!) тренер - однозначно лучше, он и диету даст и упражнения подберёт с учетом целей, возраста, физического состояния, наличия травм/противопоказаний и пр.
4. Не ставить себе сверхзадач. Задача одна - ходить регулярно, не пропускать (у некоторых это не просто - график такой) и выполнять все задания тренера. Перевыполнять не обязательно. Выполнять - умри, но сделай.

Через месяц, два, три результаты можно будет увидеть невооруженным взглядом. Это придаст сил и настроя (мотивации) на дальнейшее совершенствование.

Ещё раз - задача одна - дойти до зала. Каждый день. А там уже деваться некуда.
Jetta
Екатеринбург
мама
Групповые-потеря времени, идите в тренажерку. Берите сразу персоналки у тренера,объясняете ему, что вы хотите от занятий, внимательно его слушайте, запоминайте, как что делать и думайте, когда занимаетесь. Потом попросите тренера написать вам программу ( видимо, на рельеф)+расписать питание. Ну и матчасть надо изучать, если настроены серьезно, какие упражнения на что, какие базовые, как изолирующие, ибо надо понимать, что ты со своим телом делаешь.
Я очень умная и осторожная. Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.
Кампанулла
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Как начать?
Покупаете абонемент. Идёте в зал. Для начала встаньте на дорожку. Потыкайте в кнопочки управления. С недоуменным видом оглянитесь и к вам тут же подскочит дежурный тренер, предложит пробную тренировку, будет достаточно приятен в общении (это может быть и мальчик и девочка, непринципиально). Соглашайтесь на пробное занятие, но сразу блок у него не берите. Там дальше видно будет)))
Лампа
Екатеринбург
мама
Начать не проблема, проблема не бросить.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
аноним
Екатеринбург
anischna,

А вы в какой идете,если не секрет?
просто посетитель
Jetta:
Групповые-потеря времени, идите в тренажерку.
Автору кардио надо.
Аноним автор темы:
Я занималась где месяца три прошлым летом с Джиллиан Майклз, эффект был, но не прямо вау вау
У меня с ней эффект был через 4-5 месяцев очень хороший. Сначала 30-ти дневка. Это так, во вкус войти. А потом Революция тела- вот там супер эффект за 3 месяца.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).