Как начать ходить в спортзал?

Аноним 540
автор

Раньше никогда не ходила, было дело ходила на групповые.. лишнего много нет, килограммов 5.. хочется подтянуть тело к лету. Как начать?

Анонимно
  1. купить абонемент
  2. пойти в зал

ну и перестать жрать лишнее тоже не помешает

Екатеринбург

Не надо. И так полно народа

Аноним 540
автор

Но лучше наверно если никогда не ходила, сначало с тренером позаниматься?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: было дело ходила на групповые

Аноним автор темы: Как начать?

аналогично
идете и записываетесь на групповые в ближайший зал
уточняйте заранее какое время в зале самое популярное, чтобы на этих самых групповых с другими девочками попами не сталкиваться)
никто на вас пристально смотреть не будет. все ходят для себя любимых

Екатеринбург

Завтра с утра узнаете расписание в спортзале и завтра же прямо идете и занимаетесь. Вечером доклад сюда, иначе, что б духу вашего тут больше не было!

Анонимка

Покупаете абонемент сразу на полгода и идете по расписанию групповых программ. Если Вы хотите с тренером,то наверно планируете ходить не на групповые,а просто на тренажеры?

Аноним 540
автор

Не знаю, мне кажется от групповых эффекта особо нет, или нет? Может действительно сначало пойти на групповые

просто посетитель

Аноним ,
Уже начните хоть как то заниматься.
Я дома занимаюсь.

Анонимно

Аноним автор темы: Но лучше наверно если никогда не ходила, сначало с тренером позаниматься?

Вы в тренажерку хотите? Тогда, конечно, сначала с тренером. А то только хуже сделаете, если самостоятельно на тренажеры полезете. Вообще сходите в тренажерку, на дорожке побегайте, присмотритесь к тренерам, подумайте, с кем вам комфортно будет заниматься. Многие тренеры групповых программ еще и персональными тренерами работают, тогда можно к ним на групповые сходить, посмотреть, что за человек.

Ну а групповые можно и так выбирать, по интересам.

Аноним автор темы: Не знаю, мне кажется от групповых эффекта особо нет, или нет?

Групповые персоналкам не мешают.

Аноним 540
автор

Клара Новикова,
Я занималась где месяца три прошлым летом с Джиллиан Майклз, эффект был, но не прямо вау вау

мама
Екатеринбург

иду завтра, присоединяйтесь-первый раз

Аноним 540
автор

anischna,
А вы в каком районе?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне кажется от групповых эффекта особо нет, от тренера зависит и от вас. У меня все есть.
Аноним автор темы: Я занималась где месяца три всего?
Аноним автор темы: эффект был, но не прямо вау вау девочки годами в зале пашут, а вы за три мес прыгалок хотите вау?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Кировский, жби

мама
Екатеринбург

Так большинство начинает ходить и бросает через несколько месяцев. Надо полюбить это дело в итоге.

А Вы действительно хотите?

мама
Екатеринбург

Ногами)))) там прикольно! И голову хорошо отключает

Просто если Вы действительно хотите то ваш вопрос

Аноним автор темы: Как начать ходить в спортзал

Равносилен ситуации когда Вы простите хотите ка...ть, вы же не срёте (пардон) в штаны? Вы берёте и идёте в туалет

мама
Екатеринбург

Групповые-потеря времени, идите в тренажерку. Берите сразу персоналки у тренера,объясняете ему, что вы хотите от занятий, внимательно его слушайте, запоминайте, как что делать и думайте, когда занимаетесь. Потом попросите тренера написать вам программу ( видимо, на рельеф)+расписать питание. Ну и матчасть надо изучать, если настроены серьезно, какие упражнения на что, какие базовые, как изолирующие, ибо надо понимать, что ты со своим телом делаешь.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как начать?

Покупаете абонемент. Идёте в зал. Для начала встаньте на дорожку. Потыкайте в кнопочки управления. С недоуменным видом оглянитесь и к вам тут же подскочит дежурный тренер, предложит пробную тренировку, будет достаточно приятен в общении (это может быть и мальчик и девочка, непринципиально). Соглашайтесь на пробное занятие, но сразу блок у него не берите. Там дальше видно будет)))

мама
Екатеринбург

Начать не проблема, проблема не бросить.

Аноним 205

anischna,
А вы в какой идете,если не секрет?

просто посетитель

Jetta: Групповые-потеря времени, идите в тренажерку.

Автору кардио надо.

Аноним автор темы: Я занималась где месяца три прошлым летом с Джиллиан Майклз, эффект был, но не прямо вау вау

У меня с ней эффект был через 4-5 месяцев очень хороший. Сначала 30-ти дневка. Это так, во вкус войти. А потом Революция тела- вот там супер эффект за 3 месяца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";